АРМАДА
Новый конкурс на ArmadaBoard 07.05 - 28.05
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Май 07, 2007 6:44 pm Start Post: Новый конкурс на ArmadaBoard 07.05 - 28.05 

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 08, 2007 11:43 amОтветить с цитатой
Отмазки
Дорогая, ты же такая умная, придумай что-нибудь сама Smile

На рыбалке был. (не забыть купить рыбу в магазине)

Стать членом астрономического клуба, они по ночам на небо смотрят Smile

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 08, 2007 11:44 amОтветить с цитатой
Есть фирмы которые занимаются отмазками:

Самое сложное алиби, когда случай измены уже произошел, а оправдания не готовы.
Сложность заключается в том, что надо принимать экстренные меры. Мужик загулял. Очнулся утром и - о, ужас! - не в своей постели. Что делать? - дома Вы говорите жене, что заступились на улице за прохожего, на которого напали хулиганы. И вас всех загребли в милицию. Где-то через час тяжелых объяснений на пороге вашей квартиры возникает "прохожий" (он же сотрудник фирмы). Он долго извиняется перед вами, потом - перед женой за то, что из-за него у Вас случились такие неприятности, Вы распиваете вместе бутылочку принесенного им (в знак благодарности) коньяку, расстаетесь друзьями. Стоимость такого срочного алиби конечно зависит от обстоятельств - от 1500 руб.

MasterEd
Свой
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 09, 2007 11:29 pmОтветить с цитатой
С первой женой мы жили хорошо, да вот такая уж я сволочь, редко пропускал мимо себя какую нибудь юбочку. Жена подозревала, да не имела доказательств. Ну а я молодой был, горячий... Wink
Короче. Как то летом, я подрабатывал на пляжной дискотеке диджеем. Пляж такой, полудикий, и палатки там у нас стояли. Ну и бегали ко мне разные девчушки, и одна с моей основной работы (студия звукозаписи при независимой ТВ и радиостанции).
Так вот, как-то раз после буйной ночи девченка забыла в моей палатке свой пляжный костюм. Ну и попросила принести ей на работу. На следующий день я забрал купальник, завернул в газету и положил на самое дно своей спортивной сумки. Когда приехал домой, лег спать так-как, работал почти всю ночь и очень устал. Не знаю зачем, скорее всего для того, чтобы изять из сумки вещи для стирки, жена залезла в нее и естесственно обнаружила купальник.
Днем я проснулся, начал собираться на работу, а жена угрюма как сверхновая в последней стадии эволюции - вот-вот взорвется. Я конечно не понимаю причину, поскольку про костюмчик совсем забыл. Вдруг она бросает на стол сверток с купальником и начинается!..
Надо было видеть в этот момент мое лицо. Во мне пропал великий актер!
Я абсолютно спокойно говорю: "Ну и что? Стоит из-за этого нервничать? Вчера к нам с работы приходили девченки и пацаны - отдыхали. Одна из них - подруга такого-то товарища и забыла. Попросила привезти на работу и передать через того парня. Костюмчик то дорогой, не пропадать же ему! Вот я и захватил с собой... А ты что, ревнуешь что ли? Сумашедщая, я от тебя никак не ожидал! Да за кого ты меня принимаешь!!!" - И все в таком духе. Короче, так изловчился, устроил такую контратаку, что поверила она в мою невинность, да еще извинилась.
Во как!
И самое главное, я ведь практически правду сказал, просто упустил некоторые нюансы, которые ей знать не нужно было.
Правда, несколько лет спустья я ей все таки рассказал всю правду. Сказал в постели, когда нам было очень хорошо! Тут ведь главное, момент подходящий поймать. Она немного надулась, в шутку кулачками отбарабанила мои плечи, а потом засмеялась и простила меня. "Бабник - говорит, - ты мой, что-ж с тобой поделаешь?"
Случаев таких было несколько, да вот пожалуй этот запомнился особенно.
Главное в этом деле не терятся. И рассказывать как можно больше правды, да так, что она могла все это проверить. Хотя, врядь ли какая женщина станет проверять, расспрашивать знакомых и т.д. Неудобно, видите ли. А если выяснится, что муж все таки гулял и изменял, она будет себя чувствовать обманутой дурочкой. Очень часто страх оказаться обманутой останавливает их и они готовы поверить в любую чушь. Главное, надо им в этом помочь. Smile
Вот пожалуй и все.

PS: Щас я не такой, щас я белый и пушистый, не гуляю, не изменяю. Ну разве что сааамую малость... Wink

MegaMonstr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщений: 824
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 10, 2007 5:36 pmОтветить с цитатой
мораль такова, что надо отложить правду годика на 3 Smile
Копейка к копейке... будет 2 копейки! Smile

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 10, 2007 8:06 pmОтветить с цитатой
вот вам еще )
тут даже не отмаза, но в тупик девушку ставит конкретно

спростиь например где ты был
просто отвечаешь. "Не нравится, собирай чемоданы, делай выводы"

так один мой знакомый сделал, девушка была в шоке, больше ничего не спрашивала )
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 11, 2007 1:02 amОтветить с цитатой
ОТМАЗКА:

Выкрали инопланетяне. Ставили бесчеловечные опыты: поили водкой (как вариант водка + пиво), измазали рубаху пастообразной субстанцией красного цвета (губной помадой), облили веществом напоминающее женские парфюмы, поставили засос...
Милая где я?

parovoz
Опытный
Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщений: 282
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 11, 2007 1:55 amОтветить с цитатой
Apple_Macintosh писал(а):
вот вам еще )
спростиь например где ты был
просто отвечаешь. "Не нравится, собирай чемоданы, делай выводы"



5 баллов :thup:
Моя бабушка читает газету "ЖИЗНЬ"

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 11, 2007 10:07 amОтветить с цитатой
если квартира общая так уже не скажешь Smile

mamurik
Профессионал
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщений: 805
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 11, 2007 5:37 pmОтветить с цитатой
Такие варианты развития событий нужно продумывать и готовить заранее. Не махать после драки (т.е. ебли) руками и крыльями, а познакомившись с прекрасной феей телефонировать (а еще лучше смс-ить, чтоб ничего спросить не успела) подруге и говорить следующее:
- Мань, тут у Сени проблемы дома (теща уехала, жена в командировке, сам он в ночной смене) а у него должен срочный груз из Южной африки придти. Мне нужно посидеть тут подождать, часов до двух ночи. Если хочешь - приезжай сюда, правда тут мебели нет почти - и посуды тоже, так что поесть и поспать не получится, но чего ради друга не сделаешь.
Подруга, я так думаю, проникнется, ехать естессвенно откажется и вы получаете долгожданную свободу! Ну а если номер не прокатит - значит не судьба Smile
здрасте! Я родом из Бобруйска. Я - гуру, по-вашему это будет "учитель" (с)

Rengo
Опытный
Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщений: 139
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 14, 2007 11:26 amОтветить с цитатой
Давайте есчо варианты :thup: Drinks or Beer
NEW Делай больше $$$ - замена ППЦ $$$

4uka
Опытный
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщений: 293
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 14, 2007 12:13 pmОтветить с цитатой
Заходить нужно с тылу. Не самому отмазку придумывать, а жену куда-то отправить. На курорт, базу отдыха, а самому пуститься во все тяжкие :mrgreen:
А потом когда она вернется - на неё же и наехать типа "как ты там себя вела" и все такое :thup:
Здоровый образ жизни - наше все!

4uka
Опытный
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщений: 293
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 14, 2007 12:16 pmОтветить с цитатой
Придти пьяным в стельку, + прокуренным, + грязным. На вопросы "где был" икать, блевать, падать на пол. Тогда врятли у жены появятся сомнения где был. Она сама поймет что пил с друзьями. И начнет хлопать крыльями, поить мужа рассолом, и мыть полы.
Здоровый образ жизни - наше все!

4uka
Опытный
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщений: 293
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 14, 2007 12:19 pmОтветить с цитатой
Заранее организовать себе ночное хобби. Как вариант - астраномический клуб (жаль у нас в городе такова нет). Тогда сами вопросы и не возникнут.
- Дорогая, сегодня Марс с Юпитером встретятся с Венерой, я как самый умный (красивый, ответственный, у меня самый толстый фотоаппарат - нужное подчеркнуть) - буду снимать фсе это ф телескоп.
Здоровый образ жизни - наше все!

4uka
Опытный
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщений: 293
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 14, 2007 12:22 pmОтветить с цитатой
Отмазка канает, если есть машина. Машину загоняем в сервис и делаем (ну у хорошей машины завсегда есть что чинить) что то очень срочное, а иначе машина просто немедленно взорвется. Одно условие: сервис должен давать чек с указанием времени. Жена то все равно не поймет ничего в названиях, и затратах времени на ремонт, поэтому "замена тосола в колодках правого заднего колеса" с 23-00 до 5-00 вполне пройдет.
Здоровый образ жизни - наше все!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 14, 2007 4:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Она сама поймет что пил с друзьями. И начнет хлопать крыльями, поить мужа рассолом, и мыть полы.



Или бить по голове скалкой Smile)))
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры