АРМАДА
помогите с электроными платежными системами
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Пт Июн 01, 2007 5:18 pm Start Post: помогите с электроными платежными системами 

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 07, 2007 8:02 pmОтветить с цитатой
А хрен знает. Видать мне везет (тьфу три раза).
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Avido
Профессионал
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 596
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 08, 2007 12:48 pmОтветить с цитатой
[offtop]
Вацлав писал(а):
Курю, туристов разглядываю. Звонок. Номер - штатовский. "Хай, айм Джон, ё персонал аккаунт менеджер фром пейпэл".... Бла-бла-бла... Оказалось, что автоматом с пайпала снялись денежки за продление сервака - он звонил уточнять - не наебали ли меня. Причем сначала долго пытался выговорить правильно мое имя Smile Разговор на английском, ранним утром в лесу - это забавно Smile Пришлось свалить. Местное быдло (как оно везде оказывается?) слишком недобро на меня смотрело Smile


знакомая ситуация, всегда ожидая таких звонков на мобилу, заранее думаю куда бы зашкериться, чтобы народ чего недоброго не подумал Smile[/offtop]
AdultRealCa$h - свежие лица! экслюзив! добавь фхг в ротацию и попробуй сам!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 13, 2007 6:03 amОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
Оказалось, что автоматом с пайпала снялись денежки за продление сервака - он звонил уточнять - не наебали ли меня. Причем сначала долго пытался выговорить правильно мое имя Smile Разговор на английском, ранним утром

А можете сказать, как с пайпала деньги снимать? Что-то типа АТМ есть? Может другие способы есть?
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Rupay
Свой
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 26, 2007 3:46 pmОтветить с цитатой
marimar писал(а):
кто работает с платежной системой Rupay вроде как плохих отзывов я не видела стоит ли открыть у них счет?



Вы, кстати можете сформировать свое мнение о Rupay не только на их сайте, но и на блоге http://blog.rupay.com
Это блог Руслана Попова из Rupay:)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры