АРМАДА
Мой провайдер меня атакует !!!
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

PIMPman
Опытный
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщений: 271
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 08, 2007 10:24 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Со вчерашнего дня меня атакует мой провайдер. У меня стоит антивирус АVAST. Нормальный и свежий. Так вот он почти каждый час напостой выдает сообщение о блокировании сетевой атаки. И всегда выдает айпишник один и тот же. Мол с этого айпишники меня атакуют. Я внепонятках кто и за что атакует? В яндексе поискал этот айпишник думал может он засвечен. Он только один раз засвечен был. И оказывается этот айпишник - прокси моего провайдера. С этим прокси-айпишник впаре стоит настоящий айпишник который к моему городу относится. И к моему провайдеру лично.
Вот я не понял нафиг меня атакует мой пров? Он оболдел что ли? С кем там надо разобратся чтобы прекратить это безобразие? Технически кто за это отвечает - админ провайдера либо технари либо еще какие мастеры-ломастеры которые работают в провайдер-конторе?

Exploy
Грозный Модератор
Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщений: 2129
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 08, 2007 11:41 amОтветить с цитатой
позвони прову и спроси чего они тебя сканят - дело в то. Smile
нечего серьезный форум в непонять что позволять превращать (c) Rabbit

Avido
Профессионал
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 596
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 08, 2007 12:38 pmОтветить с цитатой
юный хацкер вполне может сидеть под прокси твоего провайдера и сканить порты Smile
+ 1 за позвонить прову Wink
AdultRealCa$h - свежие лица! экслюзив! добавь фхг в ротацию и попробуй сам!

PIMPman
Опытный
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщений: 271
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 09, 2007 4:38 pmОтветить с цитатой
Не могу дозвонится провайдеру. Там у них один номер техподдержки, и он то занят, то не берут трубку, а врубают музон ожидания, а там кто-то Опасиоэтту играет. Задолбали уже. Может прова сменить надо. Или сходить к ним, и по шее надавать кому-нибудь там. Smile

Avido
Профессионал
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 596
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 10, 2007 7:35 amОтветить с цитатой
давно бы уже дошёл до офиса Smile
AdultRealCa$h - свежие лица! экслюзив! добавь фхг в ротацию и попробуй сам!

soul +
Опытный
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщений: 208
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 10, 2007 10:14 amОтветить с цитатой
да это может быть просто скан портов.. может у них какой нить сервис стоит который по фтп ищет... любой скан портов воспринимается антивирями как атака.
Obmen.CC - это: Wire, нал Киев, Мск. WM, Capitalist, Paxum, QIWI, Yandex, BTC, USDT - ввод/вывод

Hitch
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщений: 62
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 11, 2007 12:15 pmОтветить с цитатой
А у меня вообще несколько дней не работал интернет, он как бы работал но через 5 минут ошибка вылазила. Это была ерунда под названием Generic Host Process for Win32 Services. Мне друг все сделал теперь все окей. Кстати этот Generic-ошибка еще раз лишнее подтверждение чтобы я усердно занимался фармой. Таблетки дженерики и ошибка Generic в виндовозе все это наверное судьба...................................... Все сводится в один путь и им я постараюсь пойти. Круто!
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо.

PIMPman
Опытный
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщений: 271
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 11, 2007 3:16 pmОтветить с цитатой
А, такая же проблема у меня была в прошлом году и я сам справился. Там делов то всего надо было скачать пару патчей с сайта МелкоМягких. И дело в шляпе! Но меня из-за этого Дженерика не потянуло на подвиги пробовать фарму. Хотя я не стану зарекатся - когда нибудь тоже попробую фарму на вкус. Поработать в ней, в смысле.
Wink

MedBrat
Опытный
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 363
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 12, 2007 9:41 amОтветить с цитатой
PIMPman писал(а):
попробую фарму на вкус. Поработать в ней, в смысле.
Wink


Laughing :mrgreen: улыбнуло
Здесь не е$ут мозг, здесь много платят! GlavMed
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры