АРМАДА
Какой возраст дрочеров которые платят?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пт Июл 13, 2007 9:37 am Start Post: Какой возраст дрочеров которые платят? 

Grut
Опытный
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщений: 368
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 21, 2007 12:30 amОтветить с цитатой
DroX писал(а):

Думаю 20-30 лет ,а вообше зависит от ниши , допустим те же БДСМ и Писсинг средний возраст подписчиков 30-40 лет . (в статье какой то читал) . Платят же у кого есть работа , хата и кредитка)
Smile



Простите меня за ламерство, други дорогие, а что такое БДСМ?
А то довелось встретить подругу старше на год, так она мне начала рассказывать про БДСМ как её основной сексуальный интерес. Ну я конечно же струхнул от неведомых словечек и "перебил стрелку" на следующий раз. Так вот теперь думаю, встречаться ли с ней и чего от нее ждать?

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 21, 2007 6:05 amОтветить с цитатой
Участники БДСМ в своей практике используют фетиш-атрибутику, связывание и различные формы обоюдноприемлемого насилия. Участник сессии всегда может сказать слово red (красный) или другое контрольное слово, означающее прекращение сексуальной игры. БДСМ-отношения бывают как постоянными (24/7 — 24 часа 7 дней в неделю), так и сессионными. Людей, практикующих БДСМ, принято разделять на Подчиняющих (Top — Верхний) и подчиняющихся (bottom — нижний), а также на тех, кто в равной степени сочетает в себе желание подчинять и подчиняться (switch — свич). Верхних часто называют Доминантами, Господами, соответственно нижних — рабами, сабами и т. д., что более точно отражает предпочтения конкретного человека.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 21, 2007 6:06 amОтветить с цитатой
Ты у нее уточни сначала она мистресс или как, и любит ли она с плеткой развлекатся Smile а то потом будет поздно, свяжет и пиндец Smile

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 21, 2007 7:22 amОтветить с цитатой
Цитата:
Ну я конечно же струхнул от неведомых словечек


о, знакомое состояние - "струхнул" - я однажды тоже струхнул когда
девушка просила анал-секса. обиделась потом, не разговаривала. вот я был дурак! Sad

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 21, 2007 10:35 amОтветить с цитатой
главное чтобы она не была FemDom ) а то тогда пиздец ))))
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

Grut
Опытный
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщений: 368
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 22, 2007 9:53 amОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Ты у нее уточни сначала она мистресс или как, и любит ли она с плеткой развлекатся Smile а то потом будет поздно, свяжет и пиндец Smile



После прочитанного я с ней встречаться уже не намерен. Пиздец, какие извращенцы землю нашу топчут.

DroX писал(а):
главное чтобы она не была FemDom ) а то тогда пиздец ))))


Интересно, а эти как извращаются. Расскажите пожалуйста. Глядишь, так и энциклопедию адалта напишите Smile

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 22, 2007 10:44 amОтветить с цитатой
Femdom это и есть мистресс
Female domination - это госпожа, а ты выступаешь в роли раба, она тебя свяжет или прикует наручниками, будет бить плеткой и трахать дилдой, при этом получать огромное удовольствие.

Все это должно на добровольной основе происходить правда r5

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 22, 2007 10:52 amОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Femdom это и есть мистресс
Female domination - это госпожа, а ты выступаешь в роли раба, она тебя свяжет или прикует наручниками, будет бить плеткой и трахать дилдой, при этом получать огромное удовольствие.

Все это должно на добровольной основе происходить правда r5



угу либо он может выступить в роли MaleDom = вот тогда наоборт ей будет пиздец :mrgreen: хотя опять же єто надо уметь , мне лично БДСМ и все его виды как то брррр :beee:

я другим фетишем увлекаюсь)
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

PFT
Профессионал
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщений: 787
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 22, 2007 2:08 pmОтветить с цитатой
[offtop]ну блин напугали человека, может всё не так страшно (про подружку) Smile [/offtop]
Здесь не е$ут мозг, здесь много платят! GlavMed
Русский Биллинг - начни свой SMS-бизнес с нами!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры