АРМАДА
CardMoney - лучшее предложение в Рунете.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ

CardMoney
Свой
Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 31, 2007 10:52 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Уважаемые вэбмастера, рады представить вам новый сервис CardMoney.RU - вывод ВМ, обнал чеков на дебетные карты MasterCard (от компании Payoneer).

Немного деталей - дебетная карта от MasterCard - позволяет вам делать покупки во всех онлайн магазинах, даже в тех которые не приняли у вас ранее российскую карту (iTunes, AdWords и т.д.), оплата западного хостинга с этой картой уже не проблема, так же само собой оплата картой ваших покупок в ближайшем супермаркете тоже возможна, подробней о карте

О самом сервисе - вывод средств на карту (ВМ и чеки до 10к) - обычное пополнение 4 рабочих дня.
Проценты на вывод - ВМ - 3%, чеки - 5%, смотреть все тарифы
Заказ карты + активация + доставка КУРЬЕРОМ (FedEx) - 110$, процесс активации на сайте занимает 1 минуту., на сайте также доступны проверка баланса и операций на карте (услуга бесплатна).
Мы сознательно выбрали курьерскую доставку карт, так как желаем быть уверенны что клиенты получат карту и не будут её ждать месяцами...
По всем вопросам которые вас интересуют можно спрашивать тут, мы будим мониторить данную тему или по email - support@cardmoney.ru или в icq - 333091
Лучшие карты Рунета

CardMoney
Свой
Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 07, 2007 9:01 pmОтветить с цитатой
Обналичивание чеков в сервисе CardMoney.ru

Если что-то остается непонятным после прочтения текста - дайте знать, исправим.
Лучшие карты Рунета

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 07, 2007 10:08 pmОтветить с цитатой
Сорри за оффтоп, но название с кардерами ассоциируется у меня лично.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 07, 2007 10:45 pmОтветить с цитатой
Чин, я их не знаю, не пробовал.
но люди советовали мне их попробовать.
в топике где я жаловался на проблему с фетом.
название связано с карточками.
кардеров прозвали кардерами из-за махинаций с карточками.
все идет от корня "card"...

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 07, 2007 10:59 pmОтветить с цитатой
Цитата:

название связано с карточками.
кардеров прозвали кардерами из-за махинаций с карточками.
все идет от корня "card"...


Ты думаешь Chin, не знал этого? Smile
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Smarty
Опытный
Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщений: 111
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 07, 2007 11:06 pmОтветить с цитатой
Chin писал(а):
Сорри за оффтоп, но название с кардерами ассоциируется у меня лично.


а у меня название ни с чем не ассоциируется )
у меня хуиз:
domain: CARDMONEY.RU
type: CORPORATE
created: 2007.08.02 (!!!!!)
paid-till: 2008.08.02
ассоциируется... (внизу сайта кстати написано 2006-2007) ну и другие факты которые говорят о том что товарищи далеко не профессионалы.
(ebookee.com/SQL-Server-magazine-November-2005_87070.html к примеру)

2Hello_Kitty - пусть они хотя бы с год поработают. а там уже можно и чеки им доверять
http://wp-digger.com
Помощь по Wordpress / 447690401

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 08, 2007 12:29 amОтветить с цитатой
По моему я даже догадываюсь тогда, кто это.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 08, 2007 1:14 amОтветить с цитатой
уууу, как оказывается все закручено... прямо как в мексиканском сериале! Smile

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 08, 2007 7:17 amОтветить с цитатой
опять с кк связано чтоли? Smile

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 08, 2007 9:26 amОтветить с цитатой
Chin писал(а):
Сорри за оффтоп, но название с кардерами ассоциируется у меня лично.


У меня тоже кстати.
Новое. Прибыльное. Скоро!

CardMoney
Свой
Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 08, 2007 10:21 amОтветить с цитатой
Добрый день,
Понятны ваши сомнения, компания CardMoney физически находится в Израиле, в ближайшие пару недель на сайте будут и адресс и телефоны офиса, можно говорить что в какой то мере компания образована на базе компании WebMoney Israel которая имеет атестат регистратора и на рынке обмена електронных валют с 2004 года.
Кстати известный здесь многим sms биллинг SMSCoin - является нашим партнером, и уже в этом месяце многие вебмастера работающие с SMSCoin получили выплаты на наши карты.
Лучшие карты Рунета

Smarty
Опытный
Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщений: 111
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 08, 2007 11:09 amОтветить с цитатой
CardMoney писал(а):
Понятны ваши сомнения...


Ну раз уж вы здесь. Может раскроете этимологию CardMoney? А то так и будем сомневаться.
http://wp-digger.com
Помощь по Wordpress / 447690401

CardMoney
Свой
Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 08, 2007 12:32 pmОтветить с цитатой
1.Физически компания находится в Израиле, мы не вдруг возникли, можно сказать что CardMoney создавалась на базе компании WebMoney Israel (аттестат регистратора, на рынке с 2004) прибавили обналичку чеков, ну и конечно после длительных переговоров с компанией Payoneer решили выйти в Рунет с картами которые очень облегчат жизнь вебмастерам (мы сами кстати такие, поэтому всю кухню знаем не понаслышке).
2.В разделе контакты физический адресс и телефон появятся в ближайшие пару недель, кому очень сильно горит поговорить - задать вопросы в ПМ могу дать свой личный.
3.Зарегистрирован на год домен - и чего? Если он будет зареган на 10 лет (это ещё баксов 50) вы сразу поверите что мы не кидалы? Smile Планируем заниматься очень долго, и надеюсь что через год, многие западные партнерки будут делать выплаты на наши карты.
4.Договор с Payoneer в стадии подписания, скоро он будет на сайте, опять же у всех есть опция написать в сапорт Пионера и спросить кто мы и можно ли с нами работать..

Теперь хочу пару слов о самом сервисе и безопасности, так как создается впечатление что не все понимают как оно все на самом деле Smile
CardMoney - это сервис который распостраняет краты МастерКард от Payoneer и занимается обменом ВебМоней (вывод на карты) и обналом чеков(ваеров) - тоже вывод на карту... Все свои данные при регистрации вы сообщаете не нам, а компании Payoneer, мы даже незнаем номера ваших крат которые вы получаете, пополнение идет по ID клиента в нашей системе, естественно что у нас нет доступа к вашему балансу на карте и мы неможем видеть транзакции на счету, за все за это отвечает компания Payoneer. И пара слов про гарантии, деньги которые вы храните на карте (баланс) застрохованы американскими страховыми компаниями (подробно смотрите на сайте Payoneer), информацию о обладателе карты и о всех его транзакциях компания Payoneer предоставляет только по решению американского суда.

Если есть конкретные вопросы по сервису, с удовольствием отвечу здесь , для вопросов и консультаций также доступны ICQ 333091 или email - support@cardmoney.ru
Лучшие карты Рунета

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 08, 2007 2:57 pmОтветить с цитатой
CardMoney, спасибо за подробное пояснение Smile
Лично я очень рада, что на рынке финансовых сервисов и услуг появилась еще и Ваша компания. Надеюсь, в скором времени вы составите серьезную конкуренцию существующим и привычным нынче Wink
Новое. Прибыльное. Скоро!

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 08, 2007 3:38 pmОтветить с цитатой
Li-Hua, врядли, раз в израиле, то наверное "Изи" друзья r5 Шутка.
А вот насчет вебманей-израиль уже интереснее. На сайте вебманей я не нашел упоминаний об "израильском представительстве". Правда нашел много мыл, по которым любопытные смогут этот вопрос задать.
webmoney.il - не существует
webmoney.co.il - содержит такую интересную фразу.
Цитата:
ИЗВЕНИТЕ НА СЕРВЕРЕ ИДУТ ТЕСТОВЫЕ РАБОТЫ, ЗАЙДИТЕ ПОЗЖЕ


конечно, мы извЕним веммани.ко.иль, но вопросы по кардмани все равно никуда не делись
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры