АРМАДА
Стоит ли на сегодняшний день начинать?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Вс Окт 14, 2007 1:16 am Start Post: Стоит ли на сегодняшний день начинать? 

rPy3uH
Свой
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 20, 2007 1:44 pmОтветить с цитатой
ФорумчанеSmile Абсолютно с вами согласен. И именно поэтому, я и перехожу в онлайн. Пока частично.
Цитата:

docker
Твоя оффлайновая стабильность - это зависимость как минимум от кого то - того, кто дает тебе работу.


Ты и в онлайне зависишь от того, кто дает тебе работу. Другое дело, что тут огромный выбор направлений и рабочих мест, и если есть мозги, и руки растут оттуда, откуда они должны расти, то может быть даже так, что не тебя выбирают, а ты выбираешь. :smk:
На этом и порешим, я надеюсь :rr6:

docker
Профессионал
Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщений: 756
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 20, 2007 3:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ы и в онлайне зависишь от того, кто дает тебе работу.


Очень и очень спорный вопрос Smile
Вот ты решил заняться фармой - ты думаешь что у тебя есть все для этого - мозги, знания, откуда брать трафф, как его конвертить. И где тут тот человечек который тебе дает работу и от которого ты зависишь? Только ты Smile Ибо на любом этапе ты можешь изменить стиль работы, поменять спона, да все что угодно. Все в твоих руках. Как и твой собственный доход.
Другой вопрос, когда дело касается команды. И то в таком случае обычно все более менее равны.
Залечи буржуя вусмерть!
И не дай дрочить ему в одиночестве!

rPy3uH
Свой
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 20, 2007 7:20 pmОтветить с цитатой
Чтож doker, я не прав, ты молодец. Надеюсь теперь закончим.
Посмотрим как ты заговоришь годиков через 10:)

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 21, 2007 10:59 pmОтветить с цитатой
rPy3uH,
можно тебя попросить поставить аватар без свастики?

rPy3uH
Свой
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 21, 2007 11:30 pmОтветить с цитатой
Да блин, ну чего вы привезались то?
Ну свастика, ну и хрен с ней. Надо доработать движок форума, чтобы была возможность убрать отображение аватара, для указанного пользователя.
Я уберу конечно, ты не первый об этом просишь,. значит я наверное, просто смотрю на это по другому.

moldovanin
Свой
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщений: 22
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 22, 2007 5:57 pmОтветить с цитатой
Я тоже новичёк в он-лайн работе (менее года) но уже сейчас зарабатываю примерно одинаково: онлайн и оффлайн. При этом времени уходит примерно поровну.
Но и rPy3uH-а понимаю - трудно преодолеть стереотипы и стать более незаисимым от других. Это требует определённых усилий, особенно когда есть те за кого ты в ответе (дочь в моём случае Smile )

To rPy3uH - Bafta si mult noroc.

moldovanin
Свой
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщений: 22
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 22, 2007 5:58 pmОтветить с цитатой
З.Ы. Форум я обычно просто читаю - а тут не выдержал Smile

rPy3uH
Свой
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 23, 2007 2:10 pmОтветить с цитатой
moldovanin писал(а):
Я тоже новичёк в он-лайн работе (менее года) но уже сейчас зарабатываю примерно одинаково: онлайн и оффлайн. При этом времени уходит примерно поровну.
Но и rPy3uH-а понимаю - трудно преодолеть стереотипы и стать более незаисимым от других. Это требует определённых усилий, особенно когда есть те за кого ты в ответе (дочь в моём случае Smile )

To rPy3uH - Bafta si mult noroc.


Спасибо moldovanin.
Deasemenea si tie. Smile

arximed
Свой
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 02, 2007 3:27 amОтветить с цитатой
rPy3uH Почему ты со мной так и не связался? Я писал в личку что могли бы сотрудничать но ты даже не дал ответа.
Сам не спец но все что касаецца раскрутки знаю, как раз нехватало опытного программиста...
Если бы мне такое написали я бы обизательно связался. Но это твой выбор, ну ладно не буду... Ничего будем искать других людей желающих сотрудничать.
P.S. Ноч. Может уже торможу... Но действительно хотел с человеком поделиться. Так как сам прошел все это и мне никто ничего не открыл кроме одного харошого человека с которым я сейчас в хороших дружеских отношениях. И поф...гу что у человека за аватар...
Раде этого даже зарегался на форуме...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры