АРМАДА
Для новичков - бизнес на сплогах
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Пт Окт 19, 2007 9:52 pm Start Post: Для новичков - бизнес на сплогах 

Garywell
Свой
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 26, 2007 2:46 pmОтветить с цитатой
Тебе трояна комп посадили, лечись + меняй все ФТП, так как они ушли уже кому-то. Схема простая - ставиться на незащищенный комп исполняемый файл, который берет инфу из ини файла тотал команедра + много еще может делать, отправляется инфа скрипту котторый вкорячивает тебе в корне сайта код во все хтмл или пхп файлы...

По теме, зря ты тут все так расписал, засрут ее еще быстрее. Даже для старта надо голову включать, а не все на это способны, в результате чего нормальные фриблогхостинги на которых можно заработать в разы больше если не выделяться из общей массы закрывают регистрацию, да и много чего неприятного. Те кто умеют думать сами до подобных идей уже додумались давно.

user00
Профессионал
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщений: 717
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 27, 2007 1:29 amОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
user00 писал(а):

Если взять скрипты Ласто, то почему бы не употребить эмулятор-С, его любит рамблер и МСН (просто обожают), а портатор на новом домене склеивают, к сожалению Sad


По поводу склейки ничего не могу сказать - бакс в день если приносит такой сайт-портатор на автоматических продажах ссылок (а у меня один приносит, на котором тИЦ и ПР есть ) - уже нормально - какая разница, склеен он или нет в рамблерах и МСН? А вообще я не вдавался в этот вопрос, если подробнее напишеш про это, мне самому будет интересно Smile


Идея у Ласто хорошая, но нужно скрипт доработать, а вот если все тексты еще и "зауникалить", тогда получится неплохой саттелит.
Выше я описывал другой скрипт этого програмиста, который по моим наблюдениям полюбил рамблер и МСН. А по поводу портатора, то это просто копирование текста с новостных ресурсов один к одному, полюбому будет пессимизация такого сайта.
Буржуи хотят насилия! Ratio 1:80

Andreich
Banned
Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщений: 94
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 29, 2007 8:37 amОтветить с цитатой
наврятли это был троян на компе, и на врятли был получен доступ по FTP, скорее всего ломанули у когото виртуал, на данном хостинге, залили туда shell, ну а дальше по схеме у кого что открыто, туда и засадили заразу
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры