АРМАДА
Было ли с вами такое?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Окт 25, 2007 8:14 pm Start Post: Было ли с вами такое? 

dr.BoB
Опытный
Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщений: 186
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 29, 2007 8:48 amОтветить с цитатой
Apple_Macintosh - все будет хорошо! это просто кусок твоей жизни, ее надо прожить, дальше будет заипись и когда оно настанет ты сможешь сравнить куски и поймещь, что теперь действительно заипись. а если бы всю жизнь было бы запись, ты б так и подох не зная что было заипись! Shout надеюсь ты понял мою основную мысль.
Вообще да я сейчас пидерживаюсь - Все что не убивает нас(для себя я добавил еще наших близких) делает нас сильнее

З.Ы. хуево что друзья оказались вовсе не друзьями. у меня есть ДРУГ. сейчас с ним почти не общаюсь разошлись наши пути, у каждого своя жизнь, свои занятия, сувои тусовки, видимся только друг у друга на днях роджениях или на днях вареньях наших мам, НО я знаю если мне нужна помощь я ему могу позвонить в 3 часа ночи и он примчит с другого конца города и даже сведет гребаные мосты на неве, если потребуеться и я сделаю для него тоже самое
Блог AWM dr.BoB || DomainCheсker Web - не потеряй свои домены

viktorija
Свой
Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 31, 2007 12:35 amОтветить с цитатой
dr.BoB писал(а):
у меня есть ДРУГ. сейчас с ним почти не общаюсь разошлись наши пути, у каждого своя жизнь, свои занятия, сувои тусовки, видимся только друг у друга на днях роджениях или на днях вареньях наших мам, НО я знаю если мне нужна помощь я ему могу позвонить в 3 часа ночи и он примчит с другого конца города и даже сведет гребаные мосты на неве, если потребуеться и я сделаю для него тоже самое


Классно Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры