АРМАДА
Вопрос по статье "Делаем фришник и постим его в линклис
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Ноя 08, 2007 6:51 pm Start Post: Вопрос по статье "Делаем фришник и постим его в линклис 

PFT
Профессионал
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщений: 787
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2007 12:14 pmОтветить с цитатой
ацкий_дрочер писал(а):

Т.е. как спонсор определит, что я разместил его фотки?



очень просто узнает сам увидит или люди добрые подскажут.
Здесь не е$ут мозг, здесь много платят! GlavMed
Русский Биллинг - начни свой SMS-бизнес с нами!

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2007 12:27 pmОтветить с цитатой
ацкий_дрочер писал(а):

Т.е. каждый спонсор знает, что это его фотки? В формате фотки встроен какой-то набор чисел, что-то типа ID спонсора?
Т.е. как спонсор определит, что я разместил его фотки?


Да что ты прицепился к чужому контенту бро?
1)Ты прав в контент встроен лейбл спонсора
2)Спонсор не купил этот контент на рынке, а заплатил за него студии, как
правило ещё и за экслюзив контент. Ты бы на месте спона не узнал бы СВОЙ контент?
3)Овнеры ЛЛ тоже имеют а) глаза(как не странно инвалидов по зрению среди них не абсолютное большинство) , б)Акаунты у спонсоров (минимум к 2-3 самых конвертабельных платника в каждой нише)и соответственно доступ к фри контенту и попросту тебя не заапрувят если пропалят.

ацкий_дрочер
Опытный
Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщений: 143
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2007 1:05 pmОтветить с цитатой
Cabal писал(а):
ацкий_дрочер писал(а):

Т.е. каждый спонсор знает, что это его фотки? В формате фотки встроен какой-то набор чисел, что-то типа ID спонсора?
Т.е. как спонсор определит, что я разместил его фотки?


Да что ты прицепился к чужому контенту бро?
1)Ты прав в контент встроен лейбл спонсора
2)Спонсор не купил этот контент на рынке, а заплатил за него студии, как
правило ещё и за экслюзив контент. Ты бы на месте спона не узнал бы СВОЙ контент?
3)Овнеры ЛЛ тоже имеют а) глаза(как не странно инвалидов по зрению среди них не абсолютное большинство) , б)Акаунты у спонсоров (минимум к 2-3 самых конвертабельных платника в каждой нише)и соответственно доступ к фри контенту и попросту тебя не заапрувят если пропалят.


Да что ты прицепился к чужому контенту бро? - Думаю ответ очевиден: Автоматизировать загрузку контента.
2) Не думаю, что имея 100000 фоток ты определишь, что 20 из них - не твои. Ну нелепо просто помнить всё Smile

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2007 1:16 pmОтветить с цитатой
Я тебе уже отвечал на счёт автоматизации - случай когда умная голова юзается не в той области. На форуме тусуются овнеры ЛЛ стукнись к любому в личку и спроси куда он тебя пошлёт с таким контентом. И не забывай что спонсоры не край в цепочке, есть ещё билинги и надзирающие органы. Где ты возьмёшь модел релиз? Без ссылки на эти доки ЛЛ тебя не заупрувит. Спонсарам не надо тебя палить ибо ты продаёшь одного спона, ссылаясь на доки друго, понятно?
Cabal - патентованный зануда.

ацкий_дрочер
Опытный
Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщений: 143
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2007 3:13 pmОтветить с цитатой
Cabal писал(а):
Где ты возьмёшь модел релиз? Без ссылки на эти доки ЛЛ тебя не заупрувит. Спонсарам не надо тебя палить ибо ты продаёшь одного спона, ссылаясь на доки друго, понятно?



Что такое модел релиз, спон? Не понятно.

zyxel05
Гуру
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщений: 1460
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2007 3:26 pmОтветить с цитатой
ацкий_дрочер писал(а):

Что такое модел релиз, спон? Не понятно.



модел релиз - грубо говоря документы на порево
спон - спонсор, партнёрка.

Заметил, что black продвигается и советует новичкам в чём разобрался сам. Smile
Уважаю! +1
Блог снова новичка Smile

ацкий_дрочер
Опытный
Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщений: 143
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2007 3:30 pmОтветить с цитатой
zyxel05 писал(а):
ацкий_дрочер писал(а):

Что такое модел релиз, спон? Не понятно.



модел релиз - грубо говоря документы на порево
спон - спонсор, партнёрка.

Заметил, что black продвигается и советует новичкам в чём разобрался сам. Smile
Уважаю! +1



Ок, спасибо за инфу.

Cabal писал(а):

Где ты возьмёшь модел релиз? Без ссылки на эти доки ЛЛ тебя не заупрувит.


модел релиз (т.е. контент, т.е. фотки) - беру у кого-нибудь (не столь важно, а важно то, что контент чужой и спижжен).
А можно по подробнее о ссылках на эти доки? Я скачиваю доки и после этого ещё предоставляю ссылки на них? Не понятно... (с)
В статьях про это не написано.

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2007 3:51 pmОтветить с цитатой
ацкий_дрочер писал(а):
Что такое модел релиз, спон? Не понятно.


Ответил предыдущий оратор. Ацкий, хочеш ли ты того или нет, но бизнес на линк листах сложился очень давно и все возмозможности чита спонсоров и линк листов(а именно к этому ты идёшь в своих построениях) тут давно перекрыты. Даже если ты зделаешь всё без чита т.е будешь грабить контент со спонсорских галер(да да и такие есть и не надо ниукого ничего воровать) это не цель твоей работы, а всеголишь её часть. Фрих должен залистить ЛЛ, дрочер должен предпочесть его сотням других и влюбиться именно в твой контент. Если тебе отчаянно не хочется каждый день делать всё самому и причём делать вникая в каждую мелоч и пытаясь превзойти хоть в чёмто огромную толпу таких же голодных до денег ребят у тебя в постинге будущего может и не быть. Пойми, нет недостака в желающих ваять каждый фрих с нуля, как произведение если это понадопится(пока так сурово вроде не надо) и робот который будет просто перепечатывать контент с галер спонсоров или тем более у других(что вообще не возможно) не сможет с ними конкурировать.

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2007 4:02 pmОтветить с цитатой
ацкий_дрочер писал(а):

модел релиз (т.е. контент, т.е. фотки) - беру у кого-нибудь (не столь важно, а важно то, что контент чужой и спижжен).
А можно по подробнее о ссылках на эти доки? Я скачиваю доки и после этого ещё предоставляю ссылки на них? Не понятно... (с)
В статьях про это не написано.


А ешкин ббкод ты непонял ничего. Документы на кониент - это документы подтверждающие легальность контента, его принадлежность
и то что модель на это пошла добровольно и её возраст перешагивает возрастной ценз. На эти доки ты обязан давать ссылку. Перечитай статьи по адальту плиз ты не шаришь пока, но тебе этого знать и не надо для того чтобы отценить успех своего предприятия. Я в прошлом посте набил много букф. Так я вижу бизнес на фрихах на данный момент. Вижу со стороны, поэтому могу быть не прав, но мне всё же кажется что так всё и обстоит.

ацкий_дрочер
Опытный
Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщений: 143
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2007 4:14 pmОтветить с цитатой
Cabal писал(а):
Документы на кониент - это документы подтверждающие легальность контента, его принадлежность
и то что модель на это пошла добровольно и её возраст перешагивает возрастной ценз. На эти доки ты обязан давать ссылку.



Очевидно, ты имеешь ввиду пункт 2257 (или что-то вроде того).
При чём же здесь законодательство и пижженый контент?
Cabal писал(а):

Я в прошлом посте набил много букф.



Да, видимо слишком много букв, при этом только запутал.
Вобщем я полагаю, что jpg картинке просто прописана какая-то уникальная последовательность символов (ID), не влияющая на отображение картинки. Именно по этому ID, скорее всего, ЛЛ определяет принадлежность контента.

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2007 4:42 pmОтветить с цитатой
Совершенно верно пункт 2257. Для подтверждения перед билингом этих писулек на каждую модель у спонсора есть модел релиз. Если ты прикрываешь воровставо контента
ссылкой на 2257 тебе это аукнится по причине отсутствия этих самых доков. Если же ты юзаешь контент у которого на спонсора есть модел релизы и ссылаешься на него как на правообладателя то всё ништяк. То что ты хочешь сделать - это прямой чит он противоречит правилам всех и вся тебе вот это щас нужно понять. И перечитай плиз те много букф до полного понимания - это как не странно секономит тебе время.
Cabal - патентованный зануда.

ацкий_дрочер
Опытный
Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщений: 143
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2007 5:13 pmОтветить с цитатой
До конца не понял. Думаю, стоит начать всё делать легально. С опытом будет легче!

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2007 5:22 pmОтветить с цитатой
Хочу еще добавить насчет генераторов фрих. Лет 5 слежу за этой темой, до сих пор ничего путного не увидел, да его и быть не может.
Максимум-это скрипт, который вставляет тумбы в готовый темплэйт и сгружает все на хост, но это и ручками делов на 5 минут.
Все-равно для фриха нужен диз, дески ручной отбор контента и т.д., иначе этот фрих просто не залистят...

ацкий_дрочер
Опытный
Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщений: 143
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2007 5:29 pmОтветить с цитатой
Ronald Wild писал(а):
Хочу еще добавить насчет генераторов фрих. Лет 5 слежу за этой темой, до сих пор ничего путного не увидел, да его и быть не может.
Максимум-это скрипт, который вставляет тумбы в готовый темплэйт и сгружает все на хост, но это и ручками делов на 5 минут.
Все-равно для фриха нужен диз, дески ручной отбор контента и т.д., иначе этот фрих просто не залистят...



Согласен, полной автоматизации не выйдет, т.к. контент прийдётся скачивать ручками. Но можно попробовать сделать свой субмиттер, в параметры которого необходимо ввести путь к фоткам. Единственный вопрос - оправдает ли цель затраченные средства?
Что такое диз?

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2007 5:46 pmОтветить с цитатой
Диз-это дизайн.
Про субмиттер не понял.
Если ты имеешь ввиду софт для автоматического изготовления галерей, так его полно.
Свой субмиттер можно делать, только если у него будут несомненные конкурентные преимущества перед уже существующими и ты сможешь потом его продавать.
А с контентом все равно придется работать, тумбы на полном автомате будут явно не очень...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры