АРМАДА
Трабла с установкой адалт-блога на хостинг Кэшманьяков
Новая тема Написать ответ

SilentBOB
Опытный
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 374
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 16, 2007 4:06 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Я решил поспользоваться бесплатным хостингом, который предоставляет партнерка CashManiacs. Мне выдали фтп-данные мускуль-данные. Залить WP 2.3.1 на хост у меня получилось. Но не получается залить тему в wp-content/themes. Почему так? С чем связано? Вообще я не встретил никаких требований от Кэшманьяков, на размер предоставляемого хостинга. Прочитал только о требованиях к размещению ТГП и сиджеев. Когда открывал себе доступ к хостингу выбрал пунктик "хост для скриптов" а не "хостинг для ТГП". Потому что решил что блог на ВП это скрипт.

В общем ВП-движок нормально залился на хост. А вот с темой проблема. Целый час мудохаюсь. Не пойму в чем дело. Всегда стопориться то на comments.php, то на еще на каком-нибудь php-файле. А остальные в принципе нормально заливаются. Для заливки использую Filezilla.
Подскажите - кто ставил ВП-блог на бесплатный хостинг - какие подводные камни ожидать? И стоит ли пользоваться хотя бы первое время маньяковским хостингом, или лучше сразу на свой перебраться? Все таки на халяву и уксус сладкий…
Кстати блог нормально фунциклирует. Или как правильно - функционирует что ль...
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 16, 2007 5:04 pmОтветить с цитатой
Что-то с настройками хоста, ответ тебе может дать только суппорт хоста. Неглядя что-то сказать сложно.

SilentBOB
Опытный
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 374
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 17, 2007 8:04 amОтветить с цитатой
Все нормально. Утром сегодня заново залил. Все встало. Работает как швейцарские часы. Тревога ложная и временная была.
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры