АРМАДА
партнерки рунета
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 11:28 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
почему бы не составить список нормальных партнерок рунета с которыми уже есть опыт работы, стабильные выплаты без кидалова???
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 12:05 pmОтветить с цитатой
для неадалт сайтов

www.sape.ru - купля-продажа ссылок, очень хорошая и удобная биржа, можно работать и с мордами и с внутренними. выплаты для партнеров хоть ежедневно по заказу (кроме первого раза и кроме первой выплаты после смены кошелька, в этом случае выплата средств специально затягивается на 2-3 дня). Моя оценка - 5+
www.mainlink.ru - купля-продажа ссылок, можно работать и с мордами, и с внутрянкой. хотя с внутрянкой не так удобно, как в sape. Цены на морды здесь выше, чем в sape. Моя оценка 5+
www.xap.ru - хорош для продвижения низкочастотников, вебмастеру не выгодно зарабатывать (имхо), моя оценка 4
www.begun.ru - контекстная реклама, цены ниже чем директе, рекламодателей меньше чем в директе, но лично у меня выше кликабельность блоков, так что его больше люблю. Иногда (раньше) были проблемы с выплатами, затягивали, в последнее время ситуация у меня получше. При нормальных доходах можно выпросить метаконтекст. оценка 5

www.direct.yandex.ru - много рекламодателей, высокие биды, ограничение по посещаемости - в популярных темах не менее 300 уников в день. поэтому не люблю его + коль работаю в основном с сателлитами и с сайтами хотябы немного нарушающими лицензию яндекса (по линии seo) - не использую, если решите - имхо лучше через ЦОП (центр обслуживания партнеров), рекомендую http://profit-project.ru/ оценка 4+

www.seozavr.ru - купля-продажа статей с ссылками, тут денег много пока не поднять Оценка 3+

http://www.textsale.ru/ - купля-продажа статей (только материалов, без ссылок), для копирайтеров

adsense - гемор с чеками (хотя можно налить через cardmoney.ru например), мало рекламодателей, биды не особо высокие в РУ, низкая кликабельность блоков. оценка 3+


работаю с sape, mainlink,xap и бегуном (ещё адсенс, но результаты не очень) - могу сказать с уверенностью: деньги в рунете можно зарабатывать ОЧЕНЬ не маленькие !!!


Последний раз редактировалось: Жека (Сб Янв 05, 2008 2:27 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 12:38 pmОтветить с цитатой
ну вот вроде бы и все. Жека все перечислил.
топик можно закрывать. Smile)))))
а их на самом деле мало. нормальных и стабильных, имеется ввиду.

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 12:41 pmОтветить с цитатой
Все...
на самом деле тоже глупо так перечислять столбом, хоть бы в кратце для чего партнёрка и т.п. Другое дела когда под конкретное дело нужна партнёрка, можно чего-то накопать, а так не совсем правильно, ИМХО.

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 2:25 pmОтветить с цитатой
Dmitr писал(а):
Все...
на самом деле тоже глупо так перечислять столбом, хоть бы в кратце для чего партнёрка и т.п. Другое дела когда под конкретное дело нужна партнёрка, можно чего-то накопать, а так не совсем правильно, ИМХО.


отредактировал пост, описал в двух словах мое мнение о партнерках,
есть ещё нормальные партнерки, но более узко заточеные

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 2:30 pmОтветить с цитатой
Жека писал(а):
Dmitr писал(а):
Все...
на самом деле тоже глупо так перечислять столбом, хоть бы в кратце для чего партнёрка и т.п. Другое дела когда под конкретное дело нужна партнёрка, можно чего-то накопать, а так не совсем правильно, ИМХО.


отредактировал пост, описал в двух словах мое мнение о партнерках,
есть ещё нормальные партнерки, но более узко заточеные



ага, сейчас получился зач0тный пост!

а вывод тоже хороший сделали.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 2:33 pmОтветить с цитатой
по большому счету партнерки рунета не очень хорошие, я для себя отметил только 2 - sape и яндекс.директ - по сравнению с этими все остальные отдыхают!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 2:41 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
по большому счету партнерки рунета не очень хорошие, я для себя отметил только 2 - sape и яндекс.директ - по сравнению с этими все остальные отдыхают!



тоже верно,
сапа - лидер, как партнёрка для сателлитов, вообще инструмент покупки/продажи линков,
Директ - во многих тематиках лучше бегуна, да и говносайты туда не берут,

если говорить в общем, о партнёрках, то
LovePlanet - как лидирующая партнёрка в ру датинге,
AllSoft - по продаже софта, но ниша в рунете плохо развита,

если ещё интересует, конкретный пример, ниша... что-нибудь обязательно найдётся.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 2:53 pmОтветить с цитатой
а, эта, как ее, мать ее, - Мамба?? тоже вроде русская датинг-партнерка. или это и есть лавпланет?
мне казалось что мамба - отдельная компания.

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 6:05 pmОтветить с цитатой
Ещё есть и 24open, и все отдельные, но я бы выделил только ЛавПланету Smile

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 6:20 pmОтветить с цитатой
По названию топика сюда можно отнести и depositfiles. Для тех кто не знает, они платят за скачаивание ваших файлов.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 7:26 pmОтветить с цитатой
кстати по контексту и медийной рекламе есть еще линкру - только чего-то совсем копейки платят Sad
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 7:37 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
кстати по контексту и медийной рекламе есть еще линкру - только чего-то совсем копейки платят Sad


link.ru реально копье платит.

есть ещё www.rorer.ru - сам не работал, но насколько слышал - платят хорошо, высокие требования к площадкам (от 500 хостов минимум) - возможно его попробую в ближайшие месяцы.

по медийке есть http://admedia.ru/. Форматы TopLine, Rich, Pop-Under. Выкупают насколько знаю только Питер и Москву, на остальной трафик можно заглушку ставить

LI вроде тоже Rich по питеру и москве покупает, не пробовал


http://www.promotext.ru/ - купля/продажа ссылок прямо из текста, пока непонятно, небольшие деньги капают

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 7:49 pmОтветить с цитатой
LI - это ливинтернет что ли? я когда-то пробовал их банер крутить, набрал 15 что-ли центов за 1000 показов и снял нах Sad ...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 8:04 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
LI - это ливинтернет что ли? я когда-то пробовал их банер крутить, набрал 15 что-ли центов за 1000 показов и снял нах Sad ...



он самый, обещают за 1к не меньше доллара.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры