АРМАДА
Траблы с ПенисБотом
Новая тема Написать ответ

Dezfor
Опытный
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщений: 451
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 11, 2008 3:59 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Привет всем :smk: У меня тут проблемка возникла,сабмитил раньше я фрихи в ПБ и другие крупные ЛЛ и все было нормально,а гдето месяця 2 назад купил новый домен, засабмитил там одну фриху с Нового домена и канеш нового мыльника привязанного к этому домену и со старого Айпи,используя тотже ник что и раньше...первый фрих у мя принял ПБ и другие ЛЛ ,а потом уже гдето месяц от них нету ответа....ни положительного ни отрицательного....проверил через Check.html, а мне пишет Сайт не найдет...т.е. они вопще затерялись...может меня в ингор кинули или забанили,как узнать? помогите плиззз

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 11, 2008 4:15 pmОтветить с цитатой
Попытайся стукнуть к Editor1 или к kit'у, если получится, конечно. Мне они ни разу не отвечали. Но вообще ситуация нормальная, частенько бывает, что ПБ просто игнорит фрихи.
От кого-то слышал, что, когда очередь превышает определенный размер, они просто выкидывают лишние фрихи. Не знаю, правда или нет...

Dezfor
Опытный
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщений: 451
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 11, 2008 7:56 pmОтветить с цитатой
Причина отказа найдена. Пробил тут мои домены http://bl.usefulscripts.com/blocked/ оба заблокированы Sad
=)

BoJIK
Опытный
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщений: 254
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 12, 2008 3:32 pmОтветить с цитатой
это база ГГ и его друзей, ПБ на эту базу необращает внимания, у меня по крайне мере там тоже домен находится но ПБ берет (невсегда конечно но берет)
Drinks or BeerГлава партии пива приветствует тебяDrinks or Beer
-----СпонсЕр для адалта!| Пррравильный Хостинг-----

Dezfor
Опытный
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщений: 451
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 12, 2008 3:54 pmОтветить с цитатой
Я вот получил только что Ответ от администрации пенисбота, все оказалось хорошо,я у них не в бане, а причина не братия моих фрих очень проста- у них сейчас очень большая очередь на 30 дней,и до меня еще не дошли Smile
=)

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 13, 2008 9:22 amОтветить с цитатой
Хорошо что вообще ответили, обычно не достучаться Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры