АРМАДА
Скрипты партнерок
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 16, 2008 3:45 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сабж - самопал? Или есть базовые решения, функционал к которым дописывается? Есть идеи, думается начать с малого. Кто что скажет, у кого есть опыт?
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

mamurik
Профессионал
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщений: 805
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 17, 2008 9:18 amОтветить с цитатой
Nikwind писал(а):
Сабж - самопал? Или есть базовые решения, функционал к которым дописывается? Есть идеи, думается начать с малого. Кто что скажет, у кого есть опыт?

Зачем самопал. Самопал ты зумачаешься писать а потом переписывать. Есть готовые решения. Из хороших советую скрипт dm-а. На Армаде есть интервью с ним. Думаю, у Раббит есть его координаты - если надо, спроси у неё.
Слышал отзывы об этом скрипте - в общем неплохие. И поддержка нормальная. Для начала хватит вполне, а там уже решишь - может на нем и останешься.

Есть еще известный скрипт NATS - так же по отзывам - полное ХХХ. Стоит невероятно дорого, любое изменение функционала стоит бешеных денег, даже подключение биллингов и то платное. Зачем его до сих пор покупают - не понимаю. С кем из владельцев партнерок говорил кто на натс перешел - ни одного положительного отзыва. Плюс был какой то шум насчет баз адвертов. На крутопе по-моему обсуждали, да и на Армаде топик был - не могу щас найти.

Ну и почитай:
NATS и другие скрипты партнерок
Посоветуйте мемберку
здрасте! Я родом из Бобруйска. Я - гуру, по-вашему это будет "учитель" (с)

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 1:16 pmОтветить с цитатой
mamurik, респект за подробный ответ!
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры