АРМАДА
Девушка, ценой в 50 тысяч рублей.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Янв 17, 2008 9:03 pm Start Post: Девушка, ценой в 50 тысяч рублей. 

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 18, 2008 1:18 pmОтветить с цитатой
имхо в любых взаимоотношениях учавствуют как минимум 2 стороны, которые равноценно несут ответственность за происходящее с ними.
Кольцо лучше через ебэй продай, или через молоток ру.
Если она увидит продажу этого колльца, можешь быть спокоен, ей будет поддых конкретный Smile
Так что и кольцо продашь и самолюбие потешишь.

А с друзьями погулять всеранвно стоит, давно ли ты их всех так собирал?
Так что свадьба не свадьба, а погулять надо. На деньги от продажи кольца Smile

А то что сказала нет, дак оно и к лучшему, у тебя есть шанс найти намного лучше девушку, и хороший урок и повод задуматься, почему она сказала нет, заметить СВОИ ошибки.
Так что я считаю тут сплошной + во всей ситуации.
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 18, 2008 1:23 pmОтветить с цитатой
NikoShark, Ага, ага! Подписываюсь под каждым словом! Вряд ли стоит ждать, что что-то измениться и совершить попытку номер два. От кольца надо избавляться, а с друзьями надо повесилиться. Вот у меня друзей нет, мне веселиться не с кем, так что просто поеду на дачу =)))))))))))))))))))) Но если бы были, я бы оторвалась по полной. чтобы о разбитых отношениях даже и не думать, а вспоминать всегда только то, как весело потом гульнули =))))) А девушек хороших много, просто может они тебе не очень нравятся? Smile))

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 18, 2008 1:27 pmОтветить с цитатой
Apple_Macintosh, а помириться никак? Не руби с плеча, может все еще устаканится.
ЗЫ: А кольцо на твоем месте я бы все равно подрил. Пусть не лично, а через кого-то. Ты ведь ей подарок делал, а не 50к вкладывал в свою крутость.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 18, 2008 1:32 pmОтветить с цитатой
ой, а ябы не стала дарить О_о Не хилые подарочки такие... знаешь, одно дело дарить кольцо с брюликами, когда денег до хрена, другое - когда копил, старался там чё-то... ну ошибся малец, не для той старался. И такое бывает.

Natashkin
Свой
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 18, 2008 1:55 pmОтветить с цитатой
Я тоже считаю, что всё что ни происходит - всё к лучшему! Мак, не бывает такого, чтобы ты на 100% хотел сделать предложение и получить ответ ДА, а вышло совсем наоборот. Значит уже что-то не так было и ты это чувствовал. А если не уверен был - так тем более, стоило может чуть подождать! В любом случае жалеть сейчас ни о чем не стоит!)
П.С. Мне никто никогда не делал таких подарков, а так хочется! Неужели на свете нет взаимной любви? Sad


Последний раз редактировалось: Natashkin (Пт Янв 18, 2008 1:56 pm), всего редактировалось 1 раз
лучший конверт! потрясающий саппорт! http://rx-promo.com/
icq 389-028-169

baracuda
Профессионал
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщений: 693
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 18, 2008 1:56 pmОтветить с цитатой
вообще как показывает практика.. не мы выбираем(М), а нас выбирают(Ж)... правда жизни... дамы этого форума согласятся со мной.

А я бы подарок подарил бы.. ведь это кольцо ей предназначалось .............. а не другой. а что она с ним сделает это её проблемы.. но зато на душе у тебя будет спокойствие(незнаю поймёшь или нет) но иногда поступки гораздо дороже денег..
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 18, 2008 1:57 pmОтветить с цитатой
Ronald Wild, прав по своему, я б тоже, например, жабу придушил и подарил...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 18, 2008 2:10 pmОтветить с цитатой
baracuda, насчет дам не знаю, но я с тобой согласен Smile
Я бы кольцо или все-таки передал (пусть мучается), или выкинул в водоем (чтоб враги не нашли).
А деньги - тлен.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 18, 2008 2:17 pmОтветить с цитатой
Я за то, чтобы кольцо продать =)))))))))))))))))))))))))))))))

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 18, 2008 2:37 pmОтветить с цитатой
Не знаю кому как, но я бы погано себя чувствовал не подарив кольцо. Какие то товарно-денежные отношения получаются. Типа "я тебе колечеко, а ты со мной в загс." Apple_Macintosh ведь этой девушке подарок готовил и предложение хотел сделать, значит хорошо им было вместе. И не важно, что не сложилось. Если передать никак не получается, то лучше уж выкинуть. А продажа... Как-то напоминает случаи, когда муж после развода начинает отбирать у бывшей жены подарки, подаренные за время совместной жизни.

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 18, 2008 2:40 pmОтветить с цитатой
ПРодается кольцо, 65 тышш. (50 владельцу, 15 мне как реселлеру), есть желающие?

Кстате друже. 10 процентов дай реселлеру и тебе продадут кольцо Smile
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 18, 2008 2:47 pmОтветить с цитатой
Знаете, у меня один знакомый через месяц знакомства с девушкой уже сделал ей предложение. Свадьба и все дела. На второй день она ушла =)))) Так что ХЗ у кого там и чё хорошо. Если такая же замута, то люди ещё не стали друг друга так дороги, чтобы такие подарки делать в такой ситуации.

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 18, 2008 4:57 pmОтветить с цитатой
Для начала нужно минимум год прожить вместе в одной квартире, потом уже делать предложения. Очень много народу разбегается именно после того как начнут жить, спрашивается почему бы раньше было не попробывать хотя бы 1-2 месяца пожить вместе и посмотреть семейную жизнь? ато начинается что посуду оказывается жена мыть не хочет и готовить не умеет ничего кроме омлета и уборку делать не хочет, и подарки хочет каждый день, а муженек в своей голове представлял совсем другую картину, думал что побаловал ее до замужества а потом не надо будет. Думал что молодушка как и мамочка его будет посуду мыть, вкусную(и разную!) еду готовить, уборку делать, домашнии дела вести и при этом работать как и он(!), а он будет газетку читать как всегда.

Наболело Smile

Поэтому и разбегаются на второй день совместной жизни.

dr.BoB
Опытный
Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщений: 186
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 18, 2008 5:16 pmОтветить с цитатой
я бы тоже отдал кольцо раз оно было для нее, атам пусть выкидывает, пусть носит, это уже ее выбор.
а деньги это мусор :oldher:
Блог AWM dr.BoB || DomainCheсker Web - не потеряй свои домены

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 18, 2008 5:36 pmОтветить с цитатой
Пошли захватывать свалки!?
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры