АРМАДА
Девушка, ценой в 50 тысяч рублей.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Янв 17, 2008 9:03 pm Start Post: Девушка, ценой в 50 тысяч рублей. 

baracuda
Профессионал
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщений: 693
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 21, 2008 8:43 pmОтветить с цитатой
хмм. разве цель всегда серьезные отношения... ? любовь зла.....

и вообще непонятна.. как это не в курсах... женщины всегда всё знают .. у них нюх на это .. интуиция так сказать Smile..
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 21, 2008 8:50 pmОтветить с цитатой
baracuda, я имею ввиду замуж брать. Зачем жениться вообще, если ничего серьёзного не светит? Тогда можно просто в гражданском браке жить и жить.

Tina + +
Опытный
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 21, 2008 11:38 pmОтветить с цитатой
Fluor~de~Lis писал(а):
А вот есть знакомые девушки, которые ни готовить, ни рожать, ни замуж - ничего этого не хотят. Но их же сразу видно. Издалека =))))



Как девушка какую очень часто на вид принимают за такую белую, пушистую, готовую стирать своему мужчине носки и будущую любящую мать, могу сказать что далеко не всегда нас (пока что не желающих всего этого) видно. А тем боле не издалека.

А если посмотреть в прошлое, года 4 назад и я себя как такую не осознавала. Тоже думала что домашняя, и только под конец как то всегда портились отношения. Смотрю назад на потрепанные нервы, что свои что тех молодых людей которые со мной настрадались, и слегка ужасаюсь.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 12:17 amОтветить с цитатой
Tina, ну, нервы штука такая... я сама очень импульсивный человек и эмоциональный, всё принимаю близко к сердцу, а жить с этим не умею. Тут надо работать над собой. В любом случае, всегда надо стараться делать то, что ты хочешь и чётко понимать, почему тебе этого хочется. Хочу так же заметить, что в наше время носки достаточно закинуть в стиральную машинку, а ребёнок - так и вообще великое счастье. Другой вопрос, что если есть ребёнок, то нет свободного времени. И не каждый человек готов именно к рождению ребёнка, особенно молодые люди. Я работаю и люблю свою работу, поэтому понимаю, пока я так влюбленна в работу, о ребёнке речи не идёт. Но я легко выключу компьютер и забуду о нём, если мой молодой человек будет готов иметь детей. Ведь я смогу вязать шарфики и свитерки, писать картины, научиться наконец-то печь вкусные пирожки и так далее =))))) Во всём свои плюсы. Нервы, главное, научиться не портить и стараться сглаживать углы. Это самое тяжёлое. Но зато именно это позволит людям быть вместе, быть рядом. Я и так сильная личность, у меня много интересов, я днями могу жить сама с собой и мне будет в кайф, но тот же кайф я нахожу в приготовленном ужине, который с чавканьем уплетает мой мужчина, в том, что он ухожен и ведёт себя культурно благодаря моим стараниям, что гости-мужчины-его друзья говорят ему "какая у тебя хорошая девушка" и так далее. Для меня это важно. А самой просто нужно развиваться.
От того, где ты находишься, как общаешься, от твоих приоритетов можно исходить, делая выводы, настроена ты на семейную жизнь или нет. Должна быть разница. Во всяком случае я не знала никого, похожего на меня, ктобы вдруг сказал "я не хочу замуж, готовить и иметь детей". Зато встречала тех, кто так говорит. Между мной и ими есть разница.
Хотя не исключаю совершенно и того, что порой совсем не понятно.
Но коль уж люди то общаются, раз он жениться собрался, разве он не понимал, на какой даме? Не успел узнать о её мнение на этот счёт? Не понятно.

Tina + +
Опытный
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 12:29 amОтветить с цитатой
Fluor~de~Lis, я в 18 встречалась с отличным парнем и была влюблена. В 19 он сделал мне предложение. Я приняла. Посте этого я так перетрепала ему и себе нервы, что не только свадьбы не было, но и вообще расстались. Причину нервотрепа я поняла в 23. В 19 мне еще в голову не приходило что есть вариант не выходить замуж и не рожать детей, вот и понимания что хочу не было.

Но это к слову. А вот про то, что ты можешь полностью изменить жизнь чтоб иметь ребенка, это с одной стороны очень похвально, а с другой мне не понятно - а где гарантия что сможешь себе это позволить? Кто обещал что ты сможешь иметь возможность бросить работу? Большинство не могут. Дети все таки требуют прорву денег. и может не быть ни вязания и ни рисования, а бесконечная усталость.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 12:37 amОтветить с цитатой
Да. Соглашусь с тобой, что некоторые люди рожают детей, а денег не хватает ни на что. Потому плодить бедноту нет смысла. Хотя многие люди живут бедно, но при этом счастливо. Тут надо по ситуации смотреть. Пример Папы Карло и Буратино, как они жили - в своём роде ведь это тоже огромное счастье. Правда когда не хватает денег на лечение, обучение и нормальное питание - вот это уже крайность и тут всё же рожать нельзя, пока благосостояние не отладишь...
У меня два младших брата в семье, я всегда с ними. Одному 18 лет, другому 7. Папа первого - мой отчим, умер, когда мы ещё были маленькими, потому я сильно помогала маме. А папа второго - отчим номер 2, предпочитает работать, а не заниматься с ребёноком. Тут я выкладываюсь по полной. Потому если не на 100% на собственной шкуре испытала все нюансы воспитания ребёнка, то на 80% точно.
Теперь о работе: если вопрос не стоит ребром, что я должна зарабатывать, потому что денег мало и их не хватает, то с радостью перейду от рисования за компов в рисование на холстах, тем более, что идей уже очень много. Про шарфики и холсты я говорила, имея ввиду время беременности. А вот когда родится ребёнок - тут уже не до холстов какое-то время будет. Я сама на себя возлагаю много надежд, требовательна сама к себе и верю в себя и свои силы. Осталось только будущему мужу тоже занять такую позицию. И тогда вместе мы всё сможем преодолеть. Тем более что я знаю, как это тяжело, ростить двух маленьких детей без мужа.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 6:44 amОтветить с цитатой
Мужики, слушайте о чем тут девочки болтают меж собой и мотайте на ус Wink

Я иногда кажусь непробиваемым бараном, но это не совсем так. Просто прожив уже больше 30 лет понимаешь - что многое - тлен, многое - "пустое", на многое не надо вообще внимания обращать, многое надо пропускать мимо ушей, иногда проще и правильнее послать на йух, что нужно (как ни парадоксально) ссориться со своей половиной, иногда до взаимного мордобоя (не в смысле избить женщину ногами, а в смысле запускать друг другу в тушки посуду, давать хорошую затрещину и т.п.), иначе всё может остыть незаметно и скатиться в бытовуху. Люди хоть и тупые зверьки, но живут во многом эмоциями. Если их нет - люди просто становятся тупыми оболочками.
И я понимаю сейчас то, что мне лет 5 казалось бредом сюрреалестичным и тупым. Уже понимаю, что женщина может не хотеть ребенка, бояться его родить, быть не уверенным в своем прынце (при этом любя его). Что женщина может не любить (а не неуметь) готовить, что женщина может быть "гулящей" но любимой, что если хочешь получить то что планируется дай четкий "приказ" (иначе вместо пива для "попить" тебе могут принести молока), что если женщина спорит про цвета светофора - проще объяснить что нельзя ездить на "верхний зеленый", нежели пытаться переубедить что это красный и т.п. Что подарки надо делать внезапно, и не только первую неделю, пока не начали ипаться, что иногда надо встать и помыть посуду самому, чтобы у нее руки не сохли и т.п. Собственно имхо женщин не надо пытаться понять. Надо их или принимать какие они есть, не пытаясь их кроить и перевоспитывать (умные из них сами созреют), или искать дальше "свою".
Мак, ты молодец. Кому-то это покажется пустым разбазариванием денег, но повторю - деньги это тлен. Мысли, эмоции, память - куда важнее. А 50 штук за знание того, твоя ли это половина - это вообще куйня. Потому что если "твоя" - 50 штук за возможность кайфовать остаток жизни с "ней" - это ничто, а если не твоя - ничто за возможность жить без "чужой" половины. Ну и как бы выкинув эту побрякушку ты просто имхо сделал еще один важный серьезный шаг как мужик. Молодец. Drinks or Beer
З.Ы. не надо мои слова рассматривать как пафос. Я одинокий волчара с кучей шрамов (разных) и длинной историей похождений за женщинами в течение 15 с лишком лет Wink Вот оттуда и мысли. Кому-то они могут показаться красивыми и умными, на самом деле это просто опыт собственной шкуры r5

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 11:25 amОтветить с цитатой
Chin, Я согласна с тобой, что любить и желать быть можно и с тем мужчиной, который не работает, а фанатеет от футбола, импотента, инфантила, идиота, зека и так далее, а можно уверенного в себе бизнесмена, банкира, успешного юриста, адвоката, хирурга, с дачей, двумя, лимузином и водителем, островом, яхтами и прочей фигнёй. Тоже самое про женщин: очень толстую, очень худую, темпераментную, застенчивую, библиотекаря из Мухосранска или стюардесу из Нью Йорка, с тремя детьми, с желанием не иметь ни одного, умеющую готовить, не хотящую готовить, с кривыми ногами, с длинными волосами, круглую дуругу или умницу и т.д. и т.п. Я так поняла, что суть сказанного тобой заключается именно в этом. А ещё все эти люди, соединившись рано или поздно, должны понимать, что ссора и биение посуды, разбрасывание вещений, порча совместно нажитого имущества и другие важные моменты семейной жизни - это рецепт счастья. А вот я ссориться совсем не люблю =(((( Ну не люблю я нервничать, как с этими веб-манями, не люблю. И пасуду бить не люблю. Потому как всё это на сильных негативных эмоциях, направленных в сторону того, кого я люблю. Мне, например, сохранить свою веру в НАС с ним помогают стихи, которые я про него пишу, открытки, которые посылаю ему, подарочки, которые ему покупают. Конечно он ещё не дорос до понимания таких бональных вещей и я часто чувствую себя не совсем счасливой, так выразимся, но он ещё молод и имеет право быть таким, какой есть. Как я уже говорила, никто нам ничего не должен. Мы сами выбираем. И я выбрала его именно таким. Теперь нужно только понять, как с этим жить такому человеку, как я =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 1:07 pmОтветить с цитатой
Раз уж начали философствовать, то вставлю свои 5 копеек.

Вы всегда получаете то, что вам нужно в этот момент вашей жизни. Если вы считаете что получаете не то что хотите, начните менять себя, а не окружающих. Негативный опыт ничем от позитивного не отличается с точки зрения получения опыта, если он вам не нравится, то переключайтесь на позитивное получение опыта(проживание жизни), все целиком и полностью в ваших руках.

Еще не могу согласится что сразу легко можно увидеть какой же человек на самом деле Smile Замечательно если у вас эта способность есть, но в большинстве случаев это редкость.

зыыыы.... живу с подругой довольно долго уже. Когда только познакомились, она мне не понравилась никак. Эта встреча должна была стать первой и последней и я был в этом абсолютно уверен тогда, а получилось все с точностью до наоборот в итоге.

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 1:48 pmОтветить с цитатой
Chin, очень хорошо сказал.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 2:17 pmОтветить с цитатой
На счёт "менять себя" - об этом только и кричу тут на форуме в нужных постах =)))))))) Так что согласна полностью.
Про то, что я сказала на счёт "видно сразу" - исходила из собственного опыта. Возможно меня просто кинуло в крайности. Но выше я уже это признавала.
А про то, что вы (или всё-таки ты) живёте с любимой давно, а могло бы этого и не быть, как вам когда-то казалось, так у меня так же вышло =)))) Я тогда пришла на день рождения друга,где и познакомилась со своим молодым человеком нынешним. Так тогда я ему вообще не понравилось... ну пару раз проводила его до дома (зимой. млин) и он изменил своё мнение Smile)))

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 2:38 pmОтветить с цитатой
Менять себя, в особенности самому, занятие бесполезное. В большинстве случаев мы не меняем себя, а просто напяливаем маску. А меняемся мы под воздействием каких-то внешних факторов.
ЗЫ: Ни с кем не спорю, просто мысли вслух.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 2:46 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ну пару раз проводила его до дома (зимой. млин)


не понял... не он тебя, а ты его провожала до дома? Shocked шутка ли? Shocked

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 3:00 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, ну я дала ему возможность понять, что меня можно и нужно любить =)))) Не прогадала =) Да, я его провожала. Просто не хотела напрягать человека, которому это меньше было надо, чем мне, провожаниями меня, потому делала это сама. Зато завоевала его своим упорством и обоянием Smile))))) Мужчины тоже достойны того, чтобы за них боролись и за ними ухаживали. Я и цветы ему дарю =)

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 3:24 pmОтветить с цитатой
Fluor~de~Lis писал(а):
Про то, что я сказала на счёт "видно сразу" - исходила из собственного опыта. Возможно меня просто кинуло в крайности.


Просто замечательно что у тебя есть такая способность, мне бы ее Smile


Ronald Wild писал(а):
Менять себя, в особенности самому, занятие бесполезное. А меняемся мы под воздействием каких-то внешних факторов.


Ты прав, но ведь мы меняемся все равно Smile пусть под воздействием внешних факторов, но без них меняться повода нет. Изначально человек самодостаточен, зачем вообще меняться.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры