АРМАДА
Помогите создать сайт с использованием php скрипта
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Чт Янв 31, 2008 2:23 pm Start Post: Помогите создать сайт с использованием php скрипта 

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 01, 2008 6:54 amОтветить с цитатой
arxangelsk писал(а):
Vlad3d писал(а):
Студент говоришь 18 лет и оффффигительно занешь форекс Laughing
знаешь ты его по книжкам - я просто уверен и если тебе дадут 1к баксов ,ты его сразу же продуешь.
Если такой крутой - то наверное 10 баксов найдешь? Есть конторы которые на форесв от 1 бакса принимают кстати. Идешь к ним и из 1 бакса делаешь 100 а потом из 100 делаешь 1к.
И фсе делов то Smile
Ну а после того как ты из 1 бака сделаешь 1К. Я к тебе первый прибегу, а пока тренируйся лучше и не замахивайся на сайт тем более инвестиционный по форексу.
А конторы сам поищи в инете такие которые от 1 бакса и на форекс ввод и вывод по еголде и вмз.
Дерзай


Я не читал ни одной книжки по форексу. Но у меня есть советник который дает 1000% годовых. Десять баксов я найду, только меня не устроит 100 баксов после одного года. "Идешь к ним и из 1 бакса делаешь 100 а потом из 100 делаешь 1к." чтобы из 1$ сделать 1к с помощью моего советника надо 3 года!



1)Возьми у родителей, друзей, или у кого то еще. Накрайняк кредит на их лица. Инет, универ тебе же ктото оплачивает. Если они тебе не дадут денег, значит не верят в тебя или не доверяют тебе. А как ты думаешь будут тебе доверять люди в сети, если тебе в реале не доверяют.
2)Устройся на стройку. 1000$ можно поднять работая ночью пару месяцев грузчиком. Как раз ссесия кончилась (заканчивается), потеряешь пару месяцев, ничего стращного не произойдет. Откупишься, восстановишься, подтянешься.

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 01, 2008 2:13 pmОтветить с цитатой
Цитата:
только где бы взять эту 1000$.


Цитата:
Согласен, но для этого есть фирмы, которые твой сайт раскрутят

Т.е. денег у тебя нет. Чем тогда ты собираешься платить за создание и продвижение сайта? Или ты думаешь, что это стоит три копейки? Тем более, что если ты вообще не в теме раскрутки, то деньги, заплаченные фирмам скорее всего будут просто выкинутыми.
Короче, правильно сказали, займи или заработай в оффлайне.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры