АРМАДА
Как заплатить буржую пэйпалом?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 05, 2008 12:00 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Если у меня нет PayPal'а, я его не использовал никогда и не сталкивался с этой электронной валютой. Но очень хочу купить кое-что в буржуйском сервисе, а к оплате только PayPal принимается. Обменники помогут?
Блин, мне нравится этот хостинг!

dejavu
Опытный
Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщений: 111
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 05, 2008 12:40 pmОтветить с цитатой
или обменники походу можно юзать, либо все-таки сделать себе paypal верифид и привязать к карте, тогда при оплате paypal деньги будут сниматься сразу с карты, очень удобно.)
TOP Partners.
MasterAcash - лучшая BDSM партнерка!

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 05, 2008 1:20 pmОтветить с цитатой
Через обменники или просто можно договориться с кем нибудь, кто юзает PayPal.

xkrainer +
Опытный
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 404
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 05, 2008 2:41 pmОтветить с цитатой
http://exchange.ermoney.com/rates.php

allmoneyws
Свой
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 05, 2008 4:51 pmОтветить с цитатой
Обращайтесь - помогу, ICQ 3235555

Vlad3d
Опытный
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщений: 129
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 05, 2008 5:42 pmОтветить с цитатой
на сайте палки написано что россиянам можно но только вводить палку. глянь на сайте а вообще не проблемма регнуть акк и привязать его к карте.
если че обращайся помогу есть палка с аком в юса. Smile

Fraud
Опытный
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщений: 309
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 05, 2008 11:00 pmОтветить с цитатой
Можно завести карту и привязать к ней. Но не все карты подходят. На картах многих банков теперь вводится спец. защитный код, который не дает привязать ее к палке. Надо в отделении заранее спрашивать на эту тему. Пример работающих карт: ВТБ24 Visa E-card - специально для интернет расчетов. Но по ней лимит - 500$ в месяц только можешь потратить - выпускается на 6 мес - обслуживание за это время 2,5$.
Оч удобно если привязать ее к телебанку (360 р. в год) видишь все свои операции в компе как на ладони. Если есть другие карты этого банка - можешь сам бесплатно в реальном времени перекидывать деньги на эту карту. - но 1 существенный недостаток - не можешь с интернет карты обратно деньги на обыкновенную визу скинуть. Средства с этой карты возвращаются только при ее закрытии в отделении банка. Также там можно яндекс деньги за 0,3% комиссии покупать Smile

Много полезной инфы на тему оплаты через Пейпел можно нарыть на http://www.ebay-forum.ru

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 06, 2008 7:46 pmОтветить с цитатой
Спасибо, обязательно обращусь за помощью к кому-нибудь из вас, кто предложил свои услуги в этом деле. Как дело дойдет до конкретики. Пока еще рановато, а я заранее разузнать хотел.
Блин, мне нравится этот хостинг!

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 10, 2008 3:08 pmОтветить с цитатой
имхо проще через обменник. там геморно с этой палкой - иногда креда не проходит.....может не пройти при регистрации....... , я бы посоветовал xkrainer, already.
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

Rayden
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщений: 310
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 14, 2008 5:17 pmОтветить с цитатой
Несколько раз пользовался http://services.achilies.biz/ - все ок.

Bravia
Свой
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 21, 2008 4:07 pmОтветить с цитатой
Легче через обменник,а то карты которые приимаются обычно дорогова-то стоят.

tvsm22
Профессионал
Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщений: 556
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 03, 2008 11:59 pmОтветить с цитатой
Vova-Pu писал(а):
Если у меня нет PayPal'а, я его не использовал никогда и не сталкивался с этой электронной валютой. Но очень хочу купить кое-что в буржуйском сервисе, а к оплате только PayPal принимается. Обменники помогут?


Забей ты на посредников, там все элементарно:
Тупо регистрируешься и привязываешь карточку, потом деньги будут сниматься с нее напрямую.
Не понимаю людей, которые пересылают деньги через посредников, когда все элементарно сделать самому.

Если бы также легко можно было получать... я был бы счастлив

bill
Свой
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 10, 2008 10:41 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Если бы также легко можно было получать... я был бы счастлив


Но кто тоже получает? Или это только для буржуев?

elusive
Опытный
Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщений: 211
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 11, 2008 2:55 amОтветить с цитатой
у меня вот тоже пару недель назад возникла необходимость в пейпале, но пока я его регала и собственно узнавала, как им пользуются, человек, которому я должна была проплату, нашел другой способ получить мои деньги
К пейпалу у меня привязана виртуалка епасса, но на мастере говорят что епасс с палкой не дружит… я не проверяла пока, ибо негде… но страшно нужно знать, работает ли связка пейпал-епасс?

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 11, 2008 1:54 pmОтветить с цитатой
ни epass > paypal , ни payoneer > paypal, ни другие подобные связки не работают, нужна именно карточка в банке, причем со включенной функцией оплаты в инете, иначе тоже не работает, я вот сижу и репу чешу, вроде нужно иногда палкой платить, а жаба душит только ради этого карточку в Сбере активировать и 25 баксов им за это отдавать :mrgreen:
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры