АРМАДА
SAPE-Гиперконтекст
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вт Фев 05, 2008 12:11 pm Start Post: SAPE-Гиперконтекст 

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 24, 2008 4:22 pmОтветить с цитатой
Понял, спасибо. Кстати, Ashina, metrod, я вот жду чтоб сапа отмодерировала мой новый сателлит уже 3 дня, с пятницы. Надеюсь что завтра, в рабочий понедельник, он заработает в системе. Страницы они проиндексировали, с кодом все в порядке. Осталось модерацию пройти. Никак не дождусь, терпения еле хватает! Sad
Блин, мне нравится этот хостинг!

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 24, 2008 4:26 pmОтветить с цитатой
А сапа сама будет определять и подставлять контекстные ссылки в посты, если найдет подходящие? Я до сих пор не понял как включить этот режим гиперконтекста по отношению к моим площадкам, которые продают уже обычные ссылки в футере внизу.
Блин, мне нравится этот хостинг!

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 24, 2008 4:57 pmОтветить с цитатой
Vova-Pu писал(а):
А сапа сама будет определять и подставлять контекстные ссылки в посты, если найдет подходящие? Я до сих пор не понял как включить этот режим гиперконтекста по отношению к моим площадкам, которые продают уже обычные ссылки в футере внизу.


перечитывай ещё раз хелп сапы, там все доступно расписано
Подпись

metrod
Свой
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 26, 2008 12:28 amОтветить с цитатой
Vova-Pu писал(а):
Понял, спасибо. Кстати, Ashina, metrod, я вот жду чтоб сапа отмодерировала мой новый сателлит уже 3 дня, с пятницы. Надеюсь что завтра, в рабочий понедельник, он заработает в системе. Страницы они проиндексировали, с кодом все в порядке. Осталось модерацию пройти. Никак не дождусь, терпения еле хватает! Sad


если попадает это дело под выходные, 2 дня автоматически добавляй к сроку модерации...

теперь о ссылках - если все места на страничке забиты блочными ссылками, то естественно никаких ссылок в тексте не появится. Мест то свободных нет. Потом когда ссылочка какая-нибудь освободится, если успеют, то купят из текста... А подключить можно скачиванием нового кода и подключением его на сайт. Как это сделать - написано в мануале.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры