АРМАДА
Возможно ли поменять IP компа и какие последствия?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Пн Фев 11, 2008 9:52 pm Start Post: Возможно ли поменять IP компа и какие последствия? 

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 12, 2008 8:12 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Пишу "скажите, вы отказали мне в обслуживании моего WMID, но я хочу работать с вашей системой дальше, существует ли такая возможность?"
Ответ "вам отказано в обслуживании"
Пипец... они такими дебилами себя выставляют... стёб какой-то...


похож на фетовского бота типа Лариска. :mrgreen:
хотя нет, фетовские хитрее и даже почти умеют думать.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 12, 2008 8:59 pmОтветить с цитатой
Ха-ха-ха-ха =)))) Знаете... я теперь точно знаю, где врата в Ад. Если меня спросят, то я посоветую зарегистрироваться на веб-мани или может съездить к ним в офис, у них там портал в Чистилище =)))))))))) Оттуда выпрыгивает, кстати, персонал в тех.поддержку. Потом они абгрейдиваются на суппорте и форуме, кто сколько подлых поступков совершит, и поднимаются до Арбитражного суда веб-мани в качестве присяжных, где так же за любое хорошее дело, претензию, плохо дело, слово и всё что угодно другое приговаривают к пожизненному блоку, блоку на год, кочергу в жопу и так далее. Пока не выбиваются в администрацию и не получают право испепелять взглядом и затоптывать копытами при первой возможности.

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 13, 2008 4:43 amОтветить с цитатой
вот сколько на них гонят
я недели три назад по собственному лахавству продолбал пароль и файл ключей от сваво кошелька и начал "процедуру восстановления контроля над wmid" (я ж не помню - вдруг там деньги есть, да?!))
совет: 5 раз подумайте перед тем как это делать - гемор
первый сюрприз: на это надо до 18 рабочих дней
второй: из-за всех их факаных секурити пришлось совершить кучку телодвижений
за время энтого процесса успел подумать не раз "вот оно! как аккаунты с бобосами блочат! мне туда за эти 2 недели еще хз скока напереводят..." - решил что мне и посудиться не западло будет если что
однако.
после всего моего тупняка (и, признаца, ошибок и тупых вопросов сапорту) - сегодня я получил свой wmid обратно со всеми кошельками и т.п. - вообще без проблем
посему считаю: все подобные проблемы с большой вероятностью вызываются самими владельцами wmid-ов

пасти по ip или mac повторные регистрации они безусловно могут, но это бред, полный: ip может меняться ежечастно, mac-ежеминутно
все равно наманого статуса не получить без привязки к паспорту

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 13, 2008 8:04 amОтветить с цитатой
и все-таки: менялы + формальный аттестат на любое имя = рулят! имхо.
лично мне так оочень удобно. и никаких бюрократических заморочек нет. Smile

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 14, 2008 7:13 pmОтветить с цитатой
Позволю себе ответить тебе возрожением, brush
Я тоже из-за своей непредусмотрительности однажды когда-то потеряла сертификат и ключ. Компьютер поглотил злостный вирус, а мож и не вирус, но всё форматнули. Пришлось отписывать в тех.поддержку веб-маней, что такая ситуация и всё такое. Закрутили,завертели, прождала оч долго, прошла семь кругов ада, у них так положено, потом получила долгожданный прЫз за труды и терпение ввиде нового сертификата и ключа. Ура-ура.
Только разве что-то это меняет?
Ясно же, что какие-то свои функции они выполнять обязаны. Например востанавливать вмиды и прочее их говно, если на принятие другого решения причин нет. Или там говорить "алло" при звонке в тех.поддержку и объяснять,как к ним приехать в офис. Ну нормальный минимум такой. Во всём остальном у веб-мани ОГРОМНАЯ ВОНЮЧАЯ АДСКАЯ ЖОПА. Эти хреновы монополисты на мётлах с их шабашами и сжеганием честных людей на кострах подзаебут тебя при первой же возможности. Достаточно только зайти к ним на форум и почитать, что пишут люди. Да, я согласна, иногда вопросы странные, но не все такие "продвинутые" как ты. А тех.поддержка для того и нужна, чтобы помогать "непродвинутым", а не болтать волосатыми ножками отстукивая копытцами.
На веб-мани постоянно совершаются хакерские атаки, с кошелька веб-мани запросто можно спиздить деньги, буть ты хоть немного хакером хотя бы в душе, ЭТИ с их ножками и копытцами вылавливают народ по БЛОГАМ, ФОРУМАМ и личным страницам в интернете, отслеживают, кто что пишет про систему и БЛОКИРУЮТ кошельки этих людей, если удаётся понять, что за чел. Покапайся в сети, если будет минутка и любопытство, ты сам всё увидешь.
У веб-мани НЕТ конкурентов, которые бы так дьявольски искуссно сумели бы ОБОЙТИ законы РФ, а так же законы Нью-Йорка, с банком Эмерал которого сотрудничают эти самые веб-мани.
В суппорте отвечают не люди, и даже не рогатые с копытами, а вообще зомби без мозгов, выражающие свои мысли односложными предложениями и показывающие вот этими знаками и их количеством !!! что они на вас повышают ГОЛОС, что вы ТУПЫЕ.
Я могу дооооооооооолго писать про то, как веб-мани охеревают в своём адском пепелище, о том, что там есть Дьявольский портал и работники этой системы умолишённые ублюдки, только толку от этого будет не много, так как пока веб-мани - это монополия, ничего не поменяется. Буду верить, что в нашей стране всё-таки появится конкурентноспособная система. И тогда... веб-мани сольётся туда, откуда пришло, с их метёлками, копытами и порталом за одно. Потому как многих ВМТ подзаебало конкретно. Это БЫДЛЫ. Да, я может и позволяю себе ругануться матом, но не несколько некрасивых слов делает человека ничтожеством и быдлой, а его поступки.
И знаете... я до сих пор помню, как однажды приехала в офис веб-мани, к сожалению он находится в Москве, а я тоже живу в этом городе... так вот, сидела ждала пока одна особа женского пола выдаст мне карточку банка Эмерал. А она в этот момент общалась с клиентом. Я тогда не придала значения, а теперь уже наглоталась их говна и понимаю, какая мерзкая эта баба тварь... Она в очень унизительной форме общалась, а ещё сидела, закатывала глаза, закрывала трубку рукой и общалась с другими людьми, пока клиент высказывался на своёт своих проблем с их системой. А проблем с их ситсемой может быть до Х..Я и больше. Потому что это ХУЁВАЯ система. Просто она одна. Вот и всё.
Я когда захожу на их форум, у меня кровь к лицу приливает от того, что эти гады отвечают вполне мирным людям.
А ещё я вижу, как люди иногда с нервами и отчаянием пишут вполне адекватные вещи. Когда веб-мани отвечает "ой, ну ошиблись, каждый имеет право на ошибку", а эта ошибка стоила челвоек планов... ЭТО ХУЁВО! И дело в том, что такие "ошибки" веб-мани совершает постоянно. Я не ошиблась в том, что высказалась на их форуме. Кстати, в мягкой форме, о том, что это именно система ВМТ виновата в задержке поступления платежей на карту, кошельки и так далее аж на МЕСЯЦ. Админ мне сказал "забавный поток сознания" и мне было отказано в доступе. таких как я на форуме насчитывалось СОТНЯМИ. И приходили те, кто писали о том, как выб-мани поступает с людьми. Те люди, которые прошли через тоже самое, что и я.
Всё.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 14, 2008 10:39 pmОтветить с цитатой
уф. дочитал. Флёра жжошь! это ж надо их так ненавидеть, чтобы столько написать. Wink
представляю что ты учинила бы, если бы у тебя фет лоченный завис на несколько килобаксов. Shocked

webveter
Свой
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщений: 22
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 15, 2008 1:06 amОтветить с цитатой
Как ИТишник поясняю. МАС-адрес - это адрес сетевой карты (сетевого устройства). Он уникальный на этой планете. Но ВМ не запрещает своими правилами получать доступ к кошельку с разных компов. Тобишь МАС не отслеживается. А если еще более глубоко - МАС виден только при прямом соединении. Так как вы идете через провайдера (да и без него есть промежуточные активные сетевые устройства) - МАС не виден!
IP - адрес, если вы не покупали подключение по выделенке назначается интернет-провайдером динамически. И может быть любым. Опять таки вы можете получать доступ к инет с разных компов и разных провайдеров.
И не забывайте, что есть ВМ-лайт. Под браузер. И его концепция - полная мобильно сть. По иднн он должен пасть первым в борьбе отслеживания адресов. Так как дает наибольшую подвижность меж компами и интернет-провайдерами. (Кстати браузер, даже Опера про МАС ниче не знает).
И еще. Я не работаю в ВМ Smile Это видно из моего блога Smile
пикселя рулят

Inform-buro
Свой
Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 15, 2008 7:18 amОтветить с цитатой
чтобы сменить свой IP, нужно перейти к другому провайдеру
Ресурсы Вебмастеру. Как делать ботов.
Компания Сайтостроитель

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 15, 2008 8:13 amОтветить с цитатой
Цитата:
чтобы сменить свой IP, нужно перейти к другому провайдеру


зачем так радикально, есть же прокси Smile

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 15, 2008 11:53 amОтветить с цитатой
webveter, спасибо за ответ. Информативно!!!
Inform-buro, про IP уже не важно, раз webveter грит, что вебманям пох на IP с этой точки зрения.
Hello_Kitty, во мне нет ненависти, не надо предполагать такие ужасные вещи. Человек, у которого есть названная тобой сумма, думаю не сидит с хуем в кармане переодически. Ну да ладно... Знаешь, это всего-лишь ФОРУМ. Откуда на форуме, через буквы, можно понять, есть ли в человеке столь сильное чувство как ненависть, любовь. Это риторический вопрос. Ответа не жду. А на счёт веб-мани... совершенно не обязательно считать кого-то г...ами и при этом держать в себе злость и ненависть. Скорее это характер у меня такой. Стебусь я над невежеством просто.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 15, 2008 1:39 pmОтветить с цитатой
ТЕМА С IP ЗАКРЫТА. Всем СПАСИБО!!!!

Trone
Свой
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщений: 70
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 19, 2008 9:04 pmОтветить с цитатой
ИП и всё остальное можно сменить у проваёдера, возможно потребуют небольшую оплату, а может быть если ситуацию объяснишь, так всё сделают, так что пробуй. А смена имени и фамилии не должны на это влиять, так как таких имён и фамилий может быть очень много.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры