АРМАДА
Заключительно про webcam RussiaPays
Новая тема Написать ответ

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 24, 2008 12:43 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
http://dmitr.ru/zaklyuchitelno-pro-webcam-russiapays.html

нечего тут описывать, подтверждаю свои утверждения.

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 24, 2008 12:50 pmОтветить с цитатой
я никогда не работал с вебкамами, но могу предположить, что траф надо слать не просто баннерами/ссылками, а иметь очень подробное описание веб-чата от лица дрочера на своем сайте/блоге.
имхо, человек, который переходит по вашей партнерской ссылке уже должен хотеть подписаться, а не просто позырить, надо его макимально заинтересовать ещё на своем сайте
Подпись

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 24, 2008 12:55 pmОтветить с цитатой
Жека писал(а):
я никогда не работал с вебкамами, но могу предположить, что траф надо слать не просто баннерами/ссылками, а иметь очень подробное описание веб-чата от лица дрочера на своем сайте/блоге.
имхо, человек, который переходит по вашей партнерской ссылке уже должен хотеть подписаться, а не просто позырить, надо его макимально заинтересовать ещё на своем сайте



и нах кому это надо. просто проще слить на другую парнёрку и получить в разы больше денег.

а по сути верно говоришь...

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 24, 2008 1:02 pmОтветить с цитатой
Dmitr писал(а):

проще слить на другую парнёрку и получить в разы больше денег.


имхо, вот тут хызы Smile ,
возможно на вебкамах будут хорошие ребиллы.
ну а вообще каждый сам выбирает партнерки с которыми работает, если удобнее слить на другую........пожалуйста.
но считаю, что эксперимент "не чистый" чтоли.................ибо на на вебкамы траф надо лить немного по-другому, так что если поработать серьезнее - может тебе это будет выгоднее.
Подпись

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 24, 2008 1:10 pmОтветить с цитатой
Жека писал(а):
Dmitr писал(а):

проще слить на другую парнёрку и получить в разы больше денег.


имхо, вот тут хызы Smile ,
возможно на вебкамах будут хорошие ребиллы.
ну а вообще каждый сам выбирает партнерки с которыми работает, если удобнее слить на другую........пожалуйста.
но считаю, что эксперимент "не чистый" чтоли.................ибо на на вебкамы траф надо лить немного по-другому, так что если поработать серьезнее - может тебе это будет выгоднее.



ну здесь да... с заключительным постом я загнул... это точно ак софт 10 финал версий выходит или пицот раз закрывают блог ))
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры