АРМАДА
Обзор выставки INVESTFUNDS EXPO – 2008
Новая тема Написать ответ

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 11, 2008 7:36 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Инвестиционные фонды – очень распространенный продукт, который широко используется частными инвесторами в Европе и США. Что представляет собой современный ПИФ? Это инвестиционный портфель, в состав которого могут входить акции, облигации и cash. Он управляется специальной компанией, которая делает это по поручению и от имени вкладчиков данного инвестиционного фонда.

11-13 апреля в г. Киеве проходит грандиозная выставка INVESTFUNDS EXPO – 2008. Грандиозная она потому, что по результатам 2007 года украинский рынок ценных бумаг занимает второе место по прибыльности в мире со 113%, пропустив вперед лишь Китай. Подобные позиции очень привлекательны как для украинских, так и для российских инвесторов.

Вчера я посетил эту выставку - вот небольшой обзор мероприятия с выраженным мнением относительно некоторых компаний - http://www.spomoney.com/2008/04/11/investfunds-expo-%e2%80%93-2008/.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Bebop
Опытный
Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщений: 118
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 11, 2008 7:48 pmОтветить с цитатой
Жалко только, что в этом году такого роста не предвидится. Ожидают около 40%, что в принципе тоже не плохо. Но учитывая бешеную инфляцию в стране - прогноз около 22% за год - такой рост не сильно обрадует.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 11, 2008 8:01 pmОтветить с цитатой
Bebop

Сейчас рынок "просел" - отличное время для покупки. ПФТС уже месяца два падает. Соответственно и индексные фонды тоже.

Относительно прогноза 40% - вопрос спорный. Даже серьезные аналитики делают не точные и общие прогнозы на этот год. Я не решусь 100% утверждать. Может быть и 35%, а может быть и 50%. По крайней мере закрытые недиверсификованные фонды акций могут и больше дать.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Bebop
Опытный
Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщений: 118
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 11, 2008 10:04 pmОтветить с цитатой
Ну я о рынке в общем. И 40% - это не мой прогноз, а, так сказать, инсайдерская информация ))). Я тоже склонен покупать когда рынок просел, но вопрос в том, не просядет ли он еще больше? А в стране сейчас ой какая не простая экономическая ситуация... Ну то что это будет намного выгодней, чем держать деньги на депозите - в этом я уверен Smile.
А вообще обзор интересный :thup: .

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 12, 2008 12:21 amОтветить с цитатой
"вопрос в том, не просядет ли он еще больше?"

Зная ответ на этот вопрос можно миллионы заработать Wink
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры