АРМАДА
Покупка ссылок?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

franklin
Опытный
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщений: 180
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 21, 2008 7:13 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Посоветуйте плз где можно купить ссылок пр3-5 с русских адалтовых сайтов,и сколько их нужно купит чтобы эффект был и под фильтр не попасть(или за это не попадают?)?
Делаем сиджей вместе!AWMfind.com-действительно удобный поиск! Читаем Диалог с Cooper-ом!

zyxel05
Гуру
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщений: 1460
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 21, 2008 7:31 pmОтветить с цитатой
В сапе есть категория "Сайты для взрослых", не поможет?
Странички и сайты с pr 3-5 есть, проверил.
Блог снова новичка Smile

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 21, 2008 7:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:
и под фильтр не попасть


Под чей фильтр?

franklin
Опытный
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщений: 180
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 21, 2008 7:54 pmОтветить с цитатой
Дык яндекса..
Делаем сиджей вместе!AWMfind.com-действительно удобный поиск! Читаем Диалог с Cooper-ом!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 21, 2008 8:00 pmОтветить с цитатой
Худшее что будет это ничего не будет, это же не спам.

Цитата:
и сколько их нужно купит чтобы эффект был


Ну очень размытый вопрос, напиши как можно подробнее что тебе надо получить в итоге.

franklin
Опытный
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщений: 180
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 21, 2008 8:21 pmОтветить с цитатой
в итоге кучу трафа естесно Smile
а вообще план такой :
сначало купить ссылок с пиаристых сайтов чтобы ,тоже получит пиар 2 или 3, а затем прогнать сайт по каталогам-вот тут хз,вероятность попасть под фильтр велика,хотя может я и ошибаюсь?

ну с пр2 или 3 я загнул наверно,а так я думаю, что + в том ,что эти ссылки не пропадут,пока я плачу,и это благотворно отразится на сайте и возможно после прогона по каталогам под фильтр не попаду...или я чушь несу? в сео не шарюSmile
Делаем сиджей вместе!AWMfind.com-действительно удобный поиск! Читаем Диалог с Cooper-ом!

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 21, 2008 9:52 pmОтветить с цитатой
план хуевый........... Smile
траф с поисковиков не пойдет просто от покупки ссылок, ссылки надо покупать с правильными анкорами на стартапные страницы (релевантные).
так что вам минимум нужно подобрать семантическое ядро и проанализировать конкурентов, чтобы понять что, для чего и в каком количестве покупать.


тема про набрать пр 2-3 (показатель гугля) для того чтобы не попасть под фильтры яндекса - это вообще перл Smile


Последний раз редактировалось: Жека (Пн Апр 21, 2008 10:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Подпись

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 21, 2008 10:30 pmОтветить с цитатой
а нужны именно с адалтовых сайтов ссылки?
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

franklin
Опытный
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщений: 180
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 21, 2008 10:34 pmОтветить с цитатой
глюк


Последний раз редактировалось: franklin (Пн Апр 21, 2008 10:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Делаем сиджей вместе!AWMfind.com-действительно удобный поиск! Читаем Диалог с Cooper-ом!

franklin
Опытный
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщений: 180
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 21, 2008 10:34 pmОтветить с цитатой
Жека писал(а):
план хуевый........... Smile
трафф с поисковиков не пойдет просто от покупки ссылок, ссылки надо покупать с правильными анкорами на стартапные страницы (релевантные).
так что вам минимум нужно подобрать семантическое ядро и проанализировать конкурентов, чтобы понять что, для чего и в каком количестве покупать.


Ну это естествено...семантическое ядро подобрано и анкоры тоже,я хоть и не шарю в сео, но это то понимаю...Smile


Цитата:
тема про набрать пр 2-3 (показатель гугля) для того чтобы не попасть под фильтры яндекса - это вообще перл Smile


это просто аналогию провел, ведь есть же что общие между этими системами...
Делаем сиджей вместе!AWMfind.com-действительно удобный поиск! Читаем Диалог с Cooper-ом!

franklin
Опытный
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщений: 180
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 21, 2008 10:43 pmОтветить с цитатой
да именно с адалтовых...
вообще вопрос наверно лучше так поставить- как лучше начать продвигать свой ресурс?
как такая схема:
1)месяц ,два наполняю периодически контентом(имеется ввиду текстовый) уникальным,заточенным под определенные кии и т.д.
2)затем покупаю ссылки с определенными/правильными анкорами,что бы улучшить свои позиции в топе по определенным, тщательно продуманным киям...сколько нужно покупать ссылок для каждого кия,чтобы как то укрепиться/подняться в выдаче яндекса?
3)прогон по каталогам ...а нужно ли вообще?
4)И естественно постоянно добавлять контент(текст)
Делаем сиджей вместе!AWMfind.com-действительно удобный поиск! Читаем Диалог с Cooper-ом!

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 21, 2008 10:45 pmОтветить с цитатой
имхо, главное все делать комплексом: внешние факторы (каталоги, статьи, сапа, объявления), постоянное добавление материалов на сайт.
в любом случае ничего плохого от прогона и покупки ссылок не будет, но и на новом сайте ссылочное подействует не сразу
Подпись

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 21, 2008 11:12 pmОтветить с цитатой
я думаю можно не только с адалтовых сайтов ссылки покупать, можно обзоры заказывать, если рес достаточно белый. обзоры лучше, так как обычно ссылка навсегда остается!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 22, 2008 7:10 amОтветить с цитатой
можно еще так поступить: зарегистрироваться в блогуне в качестве рекламодателя и выбирать блоги, в которые и отправлять заявки на обзоры, я когда там работал, видел много блогов с уклоном в адалт...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 22, 2008 8:29 amОтветить с цитатой
franklin, вы определили конкурентность ключевиков ?
почему все рветесь покупать ссылки ?
имхо, регайтесь сначала в каталогах, досках (джозефина хороша), в каталогах статей, комменты в блогах - можно получить хороший эффект и без покупки ссылок, в любом случае ссылочный бюджет будет ниже
Подпись
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры