АРМАДА
very hard question :( reincarnation
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Июн 04, 2008 5:18 am Start Post: very hard question :( reincarnation 

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 05, 2008 1:44 amОтветить с цитатой
условия.
имхо ты просто ищеш себе оправдание и быстрый выход из ситуации сейчас. но ты не хочешь решать ситуацию на будущее.
типа вот счас помириться утрясти договориться что так больше не будет а там поживем и все наверно будет хорошо.
это тупик.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 05, 2008 9:03 amОтветить с цитатой
MegaMonstr писал(а):
В церкви давно нет бога и ощущения духовности. Лучше разобраться в себе самом без посторонних.

Вообще церковь должна строиться на "месте силы" как это принято сейчас называть. И после процедуры освящения церкви в ней особая энергетика. ИМХО, это и есть самое главное сейчас в церкви (именно побыть в потоке энергетики).
Новое. Прибыльное. Скоро!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 05, 2008 9:50 amОтветить с цитатой
Цитата:
Вообще церковь должна строиться на "месте силы" как это принято сейчас называть.


Хз, с таким подходом и пиаром, какая может быть энергетика вообще в любом месте точек этой организации или даже уже корпорации наверное.



Арахно, все в один голос посоветовали первым делом закодироваться на много лет, в этом все солидарны, имхо, это и надо сделать сейчас, а потом думать что делать дальше. Закодироваться ведь буквально час два займет.

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 05, 2008 1:07 pmОтветить с цитатой
Закодироваться - это лечение симптомов... я голосую за психолога грамотного!
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 11, 2008 6:17 amОтветить с цитатой
Мда, господа.
"Факир был пьян, фокус не удался!" (с)
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 11, 2008 7:12 amОтветить с цитатой
Maggie, не поняла... Поясни? Что - опять? :`(
Новое. Прибыльное. Скоро!

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 11, 2008 9:43 amОтветить с цитатой
Кроль, я вот думаю, попросить тебя снести эту ветку к чертя, или же напротив, оставить висеть для потомков в знак моего великого идиотизма???
Склоняюсь к первой мысли, дабы не устраивать публичный стриптиз r5
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 11, 2008 10:12 amОтветить с цитатой
Ну вообще у нас не приняты такие вещи, если тема не нарушает откровенно наши правила. Если я не прав, то Кроля меня поправит.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 11, 2008 10:18 amОтветить с цитатой
ну.......я лично тоже за снесение темы...........
ибо мне непонятно зачем она создавалась............хотя наверное понятно, но я такого хода не поддерживаю........
не думаю что мы сможем подсказать какое-то новое подходящее решение.
разбирайтесь сами........удачи вам вместе и каждому в отдельности.

UPD, 2Germes, немного уточню свою позицию.
Естественно речь не идет про ВСЕ темы, но в данной ситуации тема может задевать интересы второго участника конфликта (участника форума), который возможно не хочет публичной огласки данной ситуации (а он в данной ситации не виноват/виноват в меньшей степени), ну и тема "флеймовая", не касается конфликтов биза (не стоит сравнивать её с темами о кидках/чите и т.д.), поэтому при желании.....удаление можно "подогнать" под пункт правил об "оскорблении участника форума", я думаю смысл понятен.......подобную редкую тему не стоит обощать со всеми случаями.
ps общаться на данную тему не буду, просто посчитал необходимым высказать свое мнение.......


Последний раз редактировалось: Жека (Ср Июн 11, 2008 11:24 am), всего редактировалось 1 раз
Подпись

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 11, 2008 10:32 amОтветить с цитатой
Цитата:

ну.......я лично тоже за снесение темы...........
ибо мне непонятно зачем она создавалась............хотя наверное понятно, но я такого хода не поддерживаю........
не думаю что мы сможем подсказать какое-то новое подходящее решение.
разбирайтесь сами........удачи вам вместе и каждому в отдельности.


Что значит ты за снесение? Может будем голосование по каждой теме устраивать? Тема создана, ответы давались - для чего тогда три страницы люди ответы давали? Плюс если мы будем сносить каждую тему по просьбе без реальных тому причин (каких-то нарушений), то это фиг знает, что будет.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Support
Опытный
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщений: 349
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 11, 2008 11:08 amОтветить с цитатой
Темы не нарушающие правила форума, сноситься не будут. ТС сам принимал решение о создании темы, он ничего абсолютно не нарушил тут, он взрослый человек и если бы не хотел то и не создавал бы тему. Ко всему прочему множество людей давали советы, тратили свое время, участвовали в диалоге, поэтому по отношению ко всем участникам дискуссии будет еще и дурным тоном сносить все их ответы и советы.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 11, 2008 11:34 amОтветить с цитатой
Ну вообще-то по хорошему эта тема касается только 2х человек - Ары и Мег.
И если один из этих двух человек не хочет видеть эту тему - по моему нормально ее убрать.
Это разумеется чисто мое ИМХО. Но вы сами подумайте - вы бы хотели чтобы вашу приватную проблему вынесли на форум, пусть даже близкие в какой-то мере люди, при том что вам от этого мягко говоря некомфортно?
Это ж не обсуждение скриптов или конверта, в конце концов.
ИМХО Аре и Мег меж собой надо решить что с топиком делать. Иначе это как-то похоже на вмешательство в личную жизнь.
Как-то так.

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 11, 2008 11:51 amОтветить с цитатой
Ну тады пусть висит Smile
Просто решила, что людям, так живо воспринявшим ситуацию, будет интересно знать, что же предпринял топикстартер, который искренне хотел советов и участия (что тут сполна и получил).
Ответ - Нифига :rr6:
Так что (ИМХО) продолжать сию ветку мусолить и дальше ее апать просто смысла нету.
Пусть медленно опускается на дно раздела, пуская пузыри.
И всем будет хорошо.
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 11, 2008 12:02 pmОтветить с цитатой
Цитата:
И если один из этих двух человек не хочет видеть эту тему - по моему нормально ее убрать.


ТС ведь Арахно, и он хочет видеть тему раз не высказал желания убрать, он такой же человек как все имхо. Вот в чем проблема. Он, т.е. ТС не считает что дело касается только двоих, поэтому и создал тему. Имха... сносить темы стоит только по просьбе того кто ее создал, если тема ничего не нарушает, хотя по идее это тоже не очень правильно, но еще куда ни шло.

Просто мне кажется что если начать делать иначе, то может сложиться ситуация когда еще кто-то попросит снести тему не им созданную, как например ту где Майнас с другими блоггерами спорит, так же тоже нельзя делать.

Цитата:
вы бы хотели чтобы вашу приватную проблему вынесли на форум


Ее давно уже на БС вынесли(раньше чем тут) и там никто ничего не стирал вроде. Т.е. если изначально были посты на форумах то как мне кажется, ни о какой приватности речи быть уже не может.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 11, 2008 12:03 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Так что (ИМХО) продолжать сию ветку мусолить и дальше ее апать просто смысла нету.
Пусть медленно опускается на дно раздела, пуская пузыри.
И всем будет хорошо.



Абсолютно здравая мысль имхо.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры