АРМАДА
Че всех в экзотические страны тянет?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

MegaMonstr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщений: 824
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 07, 2008 11:53 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Куба, тай китай и никто не пишет про европу, это не модно стало туда ездить? Париж мечта детства, кто ездил во сколько обошлось? Какие еще легендарные города европы стоит посмотреть?
Кстати кто был в Венеции?

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 07, 2008 12:12 pmОтветить с цитатой
В париже был, понравилось очень. Не знаю почему, но был удивлен размерами парижа - вроде и так понятно что не поселок), но с эфелевой вообще концов города не видно ни в одну сторону. Ещё запомнилось.............как бы это политкорректно сказать........цветных там много.......ваще дофига..............один раз произошла достаточно серьезная стычка с вызовом полиции......... еще запомнилось как официанты в ресторанах цены выдумывают сразу из головы, сидите компанией...... кушаете........вино (вино кстати хорошее, я вообще-то только пиво и виски пью, но там оно зачетное, даже если бутылка еврик стоит) ....пивко, а вам по очереди на одно и тоже блюдо разные цены говорят - класс

Амстердам понравился, необычный приятный город, рекомендовал бы съездить посмотреть, но..... трава там никакая - меня это сено не берет ) к девушкам не заходил, насколько знаю...там сплошной изврат с опрыскиванием мирамистином, передничками, сиськи мацать нельзя и т.д. кароче перехочется быстро, правда можно бдсм попробовать или с негритянкой Smile ещё куча всяких сексшопов и секс-театров, рекомендую заглянуть, весь смак в районе улицы КФ, когда клиентов нет, шторы раздвинуты и девушки там сидят перед окнами, как бы на витринах, иногда стрип показавают. долго ржал, когда увидел, как один местный дедок перед "витриной" страк свой кок )) видимо денех не было, в районе той же улицы....вдоль каналов, в мелких переулках, барыжат тем, что нельзя купить в кофешопах......кокс и т.д.

Много раз (ну как много, раз 6 наверное) бывал в Германии - в каких бы городах не был, везде нравится, с ТАКИМ пивом и сасисами Smile недостатков просто не видишь.

В Чехии был.............хызы почему-то не запомнилась, наверное потому, что мне пиво больше немецкое черное нравится

В Стокгольме чего-то не понравилось вообще, тока из автобуса вышел - трупака доставали из воды, настроение сразу плохое было.

В Дании был..........ничего кроме сафари-парка не помню, был сильно пьян

В Белорусии и Польше был, Белорусия - "совок", Польша - "Европа", больше ничего не помнью, пьяный был.

в Финке был - близко с питером, гуд, Европа, откудато-то просто дофигища красивых девушек, особо пьян не был, реально красивые........с питера наверное перебираются)

вроде ещё где-то был, но ничего не помню, наверное был очень сильно пьян, надо визы в паспорте посмотреть.
Подпись

densa
Гуру
Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщений: 1018
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 07, 2008 12:33 pmОтветить с цитатой
Мне нравится путешествовать хоть куда, главное что бы я там раньше не был. Резкая смена обстановки очень хорошо помогает расслабиться
Узнай как отдохнуть в Таиланде самостоятельно
Я болею за Ермак

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 07, 2008 3:58 pmОтветить с цитатой
Я две недели назад в Вене был. Год назад в Амстердаме.
В этом месяце думаю или в Рим или в Париж рвануть с женой на автобусе.
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 07, 2008 4:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:
там сплошной изврат с опрыскиванием мирамистином


енто што? r5

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 07, 2008 4:55 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Цитата:
там сплошной изврат с опрыскиванием мирамистином


енто што? r5


что такое мирамистин не знаешь ? или непонятна процедура изврата ?

ещё раз говорю, я сам не ходил, заходили друзья.....может им не повезло ?

смыл в том, что на легальных точках проституции, на улице КФ...........там не секс с девушкой легкого поведения..........а что-то такое технически-трахательное ) это тебе не Москва и Питер, где "можно все, если нельзя - то доплати, мило улыбнись и можно все" Smile

1) девушку вообще трогать нельзя (про целовать вообще молчу).......для рук есть специальные поручни.
2) обязательно член и лобок опрыскивают гадость какой-то....видимо мирамистин или что-то схожее
3) обязательно одевать небольшой передник, чтобы лобки не соприкасались напрямую.

это "удовольствие" стоит не дорого........

цену точно не помню.............что-то в районе 20-25 евро за

1) 15 минут по словам одного знакомого пацана 20 лет
2) за всунул и сколько сил хватит по словам знакомого мужика 35 лет. Майби он фаст любит .........или сил не много ?
Подпись

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 07, 2008 6:13 pmОтветить с цитатой
Про Мюнхен забыл. Рекомендую. Очаровательный город )
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

Dolphin
Гуру
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 07, 2008 10:04 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Кстати кто был в Венеции?


Был в Венеции. Не особо понравилось , т.к. очень много слишком мажерных русских . Чем-то смахивает на карловые вары.
Сам город очень красивый. А еще очень много голубей, которые вообще не боятся людей и на руку сразу по 5 голубей садится может...
Лично я бы не смог жить в Венеции более 2-х недель.

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 07, 2008 10:39 pmОтветить с цитатой
А чем тебе Карловы Вары не угодили ? ))
Обожаю этот город.
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

Dolphin
Гуру
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 08, 2008 1:50 amОтветить с цитатой
Находясь там кажется, что ты в России, т.к. большая часть людей - русские Smile
А сам город мне очень понравился.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 08, 2008 2:01 amОтветить с цитатой
Париж - замечательный город, действительно город контрастов. Я там на набережной Сены продавал букинистические издания и сувениры Smile Мне всегда было жалко руссо туристо, которые бегали лувр-башня-нотрдам и не видели настоящего города, как он есть изнутри. В Париже нужно ходить по его улицам, заходить в кафешки, общаться с людьми, посещать ночные кабаре или просто смотреть...
А негров там действительно очень много, и арабов тоже, к сожалению.
Меньшие города, даже не очень маленький Руан, Сет и прочие очень сильно отличаются от Парижа. По настроению, по ритму жизни. Они по-своему прекрасны, но Париж - это мечта Smile

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 08, 2008 7:39 amОтветить с цитатой
Цитата:
1) девушку вообще трогать нельзя (про целовать вообще молчу).......для рук есть специальные поручни.
2) обязательно член и лобок опрыскивают гадость какой-то....видимо мирамистин или что-то схожее
3) обязательно одевать небольшой передник, чтобы лобки не соприкасались напрямую.


Ужасная процедура. Smile

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 08, 2008 12:38 pmОтветить с цитатой
Жека писал(а):
трава там никакая - меня это сено не берет


Хорошо тебе :smk: ! Все, кто ко мне приезжает (кроме мамы), и курящие, и некурящие, обязательно идут курить в кофешопы, и, несмотря на мои предупреждения, накуриваются там до позеленения потому что это сено их не берет, тогда они курят еще, и опять не берет - и так проходит минут 40. Зато потом они выходят на улицу и тут наступает... Трижды мне приходилось, буквально, уносить готовеньких - сначала искать их по дворам, потом бежать за водой, потом за руку вести их в машину, периодически останавливаясь, потому что их тошнит, дома - аккуратно класть на диван, а потом слушать "нет, в кофешопы больше не пойдем".

saga
Свой
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 12, 2008 7:33 pmОтветить с цитатой
Там все по новому)))

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 12, 2008 10:40 pmОтветить с цитатой
saga, где это "там"? и что именно новое? учись развивать и продолжать свои мысли, человече! Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры