АРМАДА
Суппорты всех партнерок, объединяйтесь!
Новая тема Написать ответ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 14, 2008 1:26 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Когда я только начала свою суппортную карьеру в ГлавМеде, у меня часто было очень сильное желание обсудить что-то или поделиться с коллегами - суппортом из других партнерок. Бывает, что-то смешное или грустное, что не выложишь в паблик, т.к. это не этично. Бывает, возникают какие-то подозрения насчет отдельных людей - которые не выложишь в паблик, т.к. нет доказательств. Бывает, что возникают насчет отдельных личностей подозрения - и обсудив их с коллегами, можно сделать какие-то выводы.

Раздумья длились больше года и я все-таки решила создать такой раздел, который будет служить для помощи суппортам в обмене информацией.

Раздел закрытый, доступ дается мной, либо Support-ом для суппортов! партнерских программ (любой направленности и тематики, в пределах правил форума) а так же хостинговых компаний.

Для получения доступа либо пишите в ПМ, либо в icq 397**061**227 или 777***222**8 и пожалуйста, будьте ответить на несколько вопросов (если мы не знакомы лично).

Овнеры партнерских программ получают доступ только в том случае, если они же и суппорт своей компании (т.е. единолично выполняют все функции). Просьба никому не обижаться, это сделано с целью создания доверительной атмосферы, чтобы не пришлось оглядываться "а что же мой шеф подумает, вдруг накажет за мои слова, вдруг я как то не так сказал".


Последний раз редактировалось: Rabbit (Ср Dec 03, 2008 9:28 am), всего редактировалось 1 раз
Новое. Прибыльное. Скоро!

Peakclick Dan
Свой
Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 18, 2008 12:50 pmОтветить с цитатой
Привет Smile.
По твоему мнению, возможна ли доверительная атмосфера в кругу суппортов разных партнерок-прямых конкурентов? Политика овнеров и борьба за клиента все же накладывает свой отпечаток Smile.
Поделился кто-нить из соседней PPC смешным случаем из аськи, а я, допустим, узнал по стилю разговора, нашел того человека да и показал ему - мол, конкуренты приватную инфу выкладывают, айда к нам, мы не такие Smile.
P.S. Я не критикую, просто спрашиваю мнение - вполне возможно, что при продумывании концепции данные вопросы были каким-то образом решены Smile.
Поддержка Peakclick

Liza Simpson
Свой
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 18, 2008 1:04 pmОтветить с цитатой
Peakclick Dan писал(а):
Liza Simpson, деньги тут


С этого места поподробнее, плиз Smile
TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 18, 2008 1:34 pmОтветить с цитатой
Peakclick Dan, ну в первую очередь данный раздел направлен на создание базы неадекватных, или подозрительных адвертов. Бывает, что у меня возникли подозрения. Пошарилась по СЕ, поискала информацию - по номеру аськи, по мылу - тишина. А если сложить "кусочки мозаики" - будет более полная картинка уже.

К тому же ТОП адверты (которых само собой может возникнуть желание переманить) как правило не задают вопросов типа "а вы даете адвертам тексты объявлений для ППС?" - или иных поводов для шуток Smile

Как думаешь, есть смысл переманивать такого адверта? Он мало того что вынесет весь мозг, так еще и дров наломает. Так что переманивать их не только нет смысла, а еще и рискованно. О. Придумала, можно конкурентам дезу таким образом подкидывать :mrgreen: Шутка.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 18, 2008 1:35 pmОтветить с цитатой
Liza Simpson, а куда еще подробнее? Деньги там. точка Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!

SA_Inquisitor
Свой
Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщений: 77
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 18, 2008 8:52 pmОтветить с цитатой
Поддерживаю...
SearchAnyway - настоящий процент без шейва и холда.

smeshnoj +
Профессионал
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщений: 679
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 02, 2008 8:40 amОтветить с цитатой
анек в тему про суппорт:

Звонок в колл-центр страховой компании:
- Здрасте, я тут на трассе стою у меня ДТП. Сбил зайца, бампер треснул.
- Вы по КАСКО застрахованы?
- Не, тока автогражданка...
- А заяц вам претензии предъявляет? (сдавленный смешок)
- Нет. Уже нет. Понял. Спасибо)))))))

cloneman
Свой
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 10, 2008 11:41 pmОтветить с цитатой
овнеры, не дайте этой идее осуществиться
ибо тут недалеко и до профсоюзов Laughing
посмотрите, что они с автоконцернами творят

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 10, 2008 11:50 pmОтветить с цитатой
cloneman, бро) мы ещё не то творим и ещё не то могем) ахахаххахаха Laughing
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры