АРМАДА
Анонимность и безопасность
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

rainycomp
Свой
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 28, 2008 1:05 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте. Я новичек. Живу в России.
У меня несколько вопросов про анонимность/безопасность в адалте.

1. Про платежные системы.
a) Т.к. ePassporte высылает карту и периодически проводит проверку с требованием сканов документов, то я так понимаю, там нужно указывать только реальные данные. Тут риска нет - они не сообщат никуда о роде деятельности. Верно?
b) А вот насчёт WebMoney, безопасно ли регистрироваться на свои данные и получать сертификат? Они не станут сообщать в милицию/налоговую откуда получены выплаты?
2. Про партнёрки.
При регистрации они просят подробно указать о себе все данные. Нужно ли сообщать о себе правду и не представляет ли это риска получения проблем от российской милиции? Зачем вобще это надо?
3. Про домены.
a) Домены всегда лучше регистрировать на свои данные? Если данные будут левые - не будет ли риска потерять домен в будущем?
b) При работе в ру адалте, как обезопаситься? Тут думаю, точно не стоит в домены писать настоящие данные?
с) Поисковые системы нормально относятся к одинаковым данным по whois? Например, укажу реальные данные при регистрации доменов, сделаю блоги, а затем перелинкую.

Конечно, очень похоже на параною, но надеюсь, вы мне растолкуете Smile

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 28, 2008 1:33 pmОтветить с цитатой
1.
а) верно.
б) в милицию не станут, а в налоговую могут. но это если денежных операций будет достаточно много и на большие суммы.
2.
нет, проблем с милицией не будет, т.к. партнерки зарегистрированы в основном в оффшорах и в цивилизованных странах,
где адалт разрешен законом. это надо для идентификации пользователей, а также для регистрации на тебя
VISA-карты от епасса например, либо для высылки тебе чеков или ваеров.
3.
а) можешь на свои данные, но тогда закрывай свои whois-данные. с помощью опции private protection.
у многих регистраторов она есть, эта фукнция-опция.
либо на левые данные регистрируй, тогда будет риск потери, но он минимальный.
б) при работе в ру адалте просто регаешь домены не в зоне .ru конечно, в ру-зоне не надо регать домены для адалта.
с) по некоторым сведениям по данным whois поисковики могут идентифицировать владельцев больших сетей сайтов,
но это только слухи. в большинстве случаев они определяют по хостингу - по NS-записям, по IP.
обезопасить себя от идентификации по данным в whois ты можешь с помощью той же privacy protection,
если при этом по 30-40 сайтов (не более) будет на отдельно взятом хостинг-аккаунте.

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 28, 2008 1:33 pmОтветить с цитатой
живу в Питере, везде, во всех партнерках и финансовых системах указаны мои личные данные
Подпись

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 28, 2008 1:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Конечно, очень похоже на параною, но надеюсь, вы мне растолкуете


вообще это надо было не в конце написать, а в начале. :mrgreen:
вот таким макаром:
Цитата:
Здравствуйте. Я новичек. Живу в России. Похоже страдаю паранойей. Но тем не менее...
У меня несколько вопросов про анонимность/безопасность в адалте.


:mrgreen: Drinks or Beer

rainycomp
Свой
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 28, 2008 9:59 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, благодарю за подробные ответы и советы - теперь буду избавляться от паранойи Drinks or Beer
Жека, так и поступлю, спасибо!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 29, 2008 6:27 amОтветить с цитатой
Цитата:
Нужно ли сообщать о себе правду и не представляет ли это риска получения проблем от российской милиции?


В принципе можешь и не указывать если сильно страшно, в 99% случаев партнеркам на это глубоко плевать, эта инфа никогда не проверяется. Вот когда будешь по XXX$ денег в день делать на акке в какой-либо партнерке, тогда конечно надо вбить реальную инфу. К тому времени ты уже легко сможешь позволить себе покупку компании и таких вопросов стоять не будет.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21222
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 21, 2008 5:08 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
1.
с) по некоторым сведениям по данным whois поисковики могут идентифицировать владельцев больших сетей сайтов,
но это только слухи. в большинстве случаев они определяют по хостингу - по NS-записям, по IP.



есть блог хосты у которых на одной машине (1 ИП) висят и по 2к++ сайтов доменом 3 уровня) ... и нормально...
главное как я стал понимать это чтоб вся сетка была более менее белой.
т.е. если спамить один какой то субдомен... и потом второй..
т.е. гугль может забанить всю сетку.... т.е. домен второго ур. со всем ...
Sex Cams Instant Access

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 22, 2008 3:32 pmОтветить с цитатой
IseeDeadPeople, тут вопрос был об анонимности оффлайновой, когда не могут узнать кто является владельцем какой-то сетки или даже одного сайта. А ты уже говоришь об идентификации гуглом при спаме. Гугл - не милиционер и не прокурор. :mrgreen:
Himba.ru - инопланетная CPA программа

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 22, 2008 8:12 pmОтветить с цитатой
главное поменьше пиздеть в оффлаине
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

Liza Simpson
Свой
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 25, 2008 12:30 pmОтветить с цитатой
sawm писал(а):
главное поменьше пиздеть в оффлаине


Да и в онлайне это бывает полезно Wink
TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic

Nastia
Профессионал
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщений: 762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 25, 2008 1:42 pmОтветить с цитатой
И плакат на стенку - "Не болтай!!!"

Scooter
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 322
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 25, 2008 5:24 pmОтветить с цитатой
Пока на твоих счетах не начнут проходить кругленькие суммы тобой врядли кто-то заинтересуется.
Все просто. Трафик ->Главмед->$$$->Кошель. Не нужно усложнять! | Заработай играючи в Покер

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 25, 2008 5:35 pmОтветить с цитатой
когда на счетах будут кругленькие сумы, то скорее ты сам заинтересуешься как их легализовань (если это не легально в той стране где ты живешь) не дожидаясь пока тобой заинтересуються. А относительно анонимности и безопастности, то в начале твоя личность никому не интерестна а в сеть без "презирвативов" не выходи. Одним словом - делай добро.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

SilentBOB
Опытный
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 374
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 26, 2008 12:58 pmОтветить с цитатой
adamant, что за презерватив для сети? Proxy и VPN что ли? Shocked
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 26, 2008 2:43 pmОтветить с цитатой
SilentBOB, фаервол, антивирус Wink , это спасет от любопытных школьников

просто, при желании отследить и взломать не составит труда, это в случае если ты когото заитересуешь.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры