АРМАДА
Ultimate Guide to Professional Adult Blogging
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 28, 2008 6:05 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Наиболее полное руководство по профессиональному адалт-блоггингу

Сидя неделю без интернета я занял себя собиранием в одно руководство всех своих знаний и трюков по адалт-блоггингу. Получилось увесистое руководство на двадцать с лишним А4-страниц.

Краткое содержание:

0. Стратегическое планирование и разворачивание сети блогов.
1. SEO для адалт-блоггинга.
2. Установка и ручная SEOптимизация WordPress.
3. Простое создание собственных оптимизированных (для SE и для быстродействия) шаблонов для WordPress.
4. Планирование внутренней структуры блога.
5. Краткий курс английского "для взрослых".
6. Ключевые слова и синонимизация.
7. Как легко создавать уникальный контент?
8. О дизайне и юзабилити.
9. Психологические, маркетинговые и рекламные трюки.
10. 300 долларов с 1К адалт трафика.
11. Чеклист: О чем всегда следует помнить при создании адалт-блога.
12. Чеклист: Насколько правильно сделаны ваши нынешние блоги.
13. Чеклист: О чем следует знать при обмене ссылками.
14. Полезные инструменты и ресурсы о которых следует знать каждому.

Потекли слюнки? Smile На самом деле, большинство информации каждый может собрать и сам - я лишь обобщил и тщательно структурировал весь накопленный за 3 года блоггинга опыт.

Что даст это руководство? Фору по времени. Месяцы сэкономленного времени. Месяцы, за которые (применив руководство на практике) можно уже взрастить серьезные прибыльные блоги. Важно отметить, что 99% существующих адалтных блогов, которые я промониторил по собственной методике используют свой потенциал лишь на 10-20%. И, честно говоря, им уже вряд ли можно помочь, если только использовать их в качестве доноров ссылок для новых блогов.

Но на сей раз, я не буду выдавать это руководство бесплатно. Практика показывает, что полученные бесплатно знания ценятся гораздо хуже и не внедряются. Так что продажа этого руководства - это польза не только мне, но и потенциальным покупателям. Ну а я, со своей стороны, действительно оцениваю этот труд как уникальный и не имеющий аналогов продукт. Практическую пользу от него я оцениваю выше, чем от покупки вебмастером спамилок, доргенов или еще какого-либо софта.

Как купить?
Как всегда, в моем стиле Smile Т.е. очень оригинально. Я оцениваю свою работу по созданию этого руководства в $3K. А купить каждый вебмастер сможет это руководство за столько, во сколько он его оценивает. Минимальная ставка - 5 долларов. Т.е. по 25 центов за страницу квинтэссенции полезной информации Smile

Но я был бы не Вацлав, если бы не заложил хитрости Smile Иначе было бы скучно Smile

1. Раздача руководства состоится в тот момент, когда будет полностью собран теоретический фонд. Причем рассылка руководства будет осуществляться в порядке уменьшения назначенной цены - с шагом в один день.

2. Вторая фишка в том, что ставками от 500USD руководство может приобретаться партнерскими программами для раздачи по своему усмотрению своим адвертам. Получится отличный список партнерок, которые умеют смотреть вперед и готовы позаботиться о своих адвертах.

3. Я не запрещаю потенциальным покупателям делать ставку "вскладчину" - чтобы получить приоритетность по времени получения руководства за счет более высокой ставки.

4. Еще одна фишка для паблишеров. Приобретением ставкой от 500 долларов вы получаете возможность опубликовать это руководство (для роста популярности своего ресурса) или перепродавать / раздавать его в любом виде по своему усмотрению.

5. Среди покупателей с 10 самыми высокими ставками будет разыграна в интерактивной интеллектуальной дуэли 1 копия уникальной базы в 1 миллиард адалтных ключевиков! За второе и третье место - та же урезанная база в 10 и 1 миллион ключфраз соответственно Smile

6. Среди всех остальных покупателей будет разыграно некое количество интересного справочника "синонимы и сленговые идиомы применимые в адалтных текстах".

Зачем такие сложности? А вам известно такое понятие, как "жутко любопытно что из этого получится?" Smile
А не получится - так и хрен с ним Smile Я-то ничего не теряю Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 28, 2008 6:28 pmОтветить с цитатой
Тебе инет то дали ? Бызнысмен ты наш )))
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 28, 2008 6:40 pmОтветить с цитатой
Вацлав,
С удовольствием прочел бы это руководство. А ставки то когда и где делать!? r5

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 28, 2008 6:43 pmОтветить с цитатой
Inquisitor, гхм. Что-то я упустил этот пункт Smile В личку армадовскую.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 28, 2008 6:47 pmОтветить с цитатой
Вацлав, Хм...наверное может лучше в топик, чтобы потенциальный покупатель понимал, какой бид надобно поставить, чтобы получить это руководство счас/пораньше/позже. Ну или через год Laughing

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 28, 2008 6:50 pmОтветить с цитатой
Inquisitor, В этом и прикол, чтобы игра шла "в слепую" Smile Хотя если дело пойдет (в чем я не сильно уверен), то я буду публиковать что-то вроде сводок: Собран фонд, Максимальный бид, Средний бид, Минимальный бид.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 28, 2008 6:55 pmОтветить с цитатой
Вацлав, Ну по сути ты прав, так будет лучше для стороны которая продает товар Smile

choor
Человек-загадка
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщений: 2097
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 28, 2008 7:25 pmОтветить с цитатой
Интересненько Smile а временные рамки есть?
“How would you like to suck my balls, Mr. Garrison?!?!” :mrgreen:

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 28, 2008 7:27 pmОтветить с цитатой
choor, до Дня Знаний Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 28, 2008 7:55 pmОтветить с цитатой
а по главам можна? я б 9-ою себе прикупил.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Quaker
Свой
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 28, 2008 10:59 pmОтветить с цитатой
Извиняюсь, но в личку написать не могу, нехватает сообщение, ставлю 6,09 вмз ровно столько есть на кошельке у бедного студента первокурсника, поставил бы больше да неоткуда взять
Лушчие абузоустойчивые сервера по приемлимым ценам 374880215. Поделюсь инвайтами под приватные партнерки, идеальные решени...

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 29, 2008 3:48 pmОтветить с цитатой
...сутки спустя...

Funds: 688.09
Bids: 5
Highest bid: 501
Lowest bid: 6.09
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Budd
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 809
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 29, 2008 4:25 pmОтветить с цитатой
нихера не понял систему ставок но 15 ВМЗ поставлю
люблю пиво, женщин и bmw
Adult Site Reviews

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 29, 2008 4:29 pmОтветить с цитатой
Budd, А чего не понятного-то? Вот смотри, до твоей ставки их было пять. Самая младшая - 6.09. Значит с момента раздачи руководства человек со ставкой на пятой позиции получит ее через пять дней после человека с первой ставкой. Теоретически, если ставок будет 365, то последний получит руководство через год после оплаты Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Budd
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 809
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 29, 2008 5:05 pmОтветить с цитатой
Вацлав, о теперь въехал, спасибо Smile
люблю пиво, женщин и bmw
Adult Site Reviews
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры