АРМАДА
Стиральная машинка :) обычная :)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Авг 04, 2008 1:09 pm Start Post: Стиральная машинка :) обычная :) 

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 04, 2008 2:15 pmОтветить с цитатой
Цитата:

имхо лучшая стиральная машина - послушная жена. Еще есть опции не только сушки, но и глажки, за отдельную плату - с крахмалом (рубашки).
Плата исчесляется деньгами, палками, люлями.


Не оригинально и не смешно.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 04, 2008 2:16 pmОтветить с цитатой
Фу, ну что за отношение к самому близкому человеку? Niko, надеюсь, ты просто так неудачно пошутил.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 04, 2008 2:34 pmОтветить с цитатой
NikoShark, Ну если тебя в качестве жены устраивает "бабища", то да, наверное.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 04, 2008 2:43 pmОтветить с цитатой
Когда себе покупал, знакомый продавец советовал лучше всего брать Лыжи (LG) в плане цена/качество хороший вариант.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 04, 2008 3:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Лыжи (LG) в плане цена/качество хороший вариант.


Знакомый продавец не понимает ничего в этом. Так ему и передай.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 04, 2008 3:44 pmОтветить с цитатой
Личный опыт: не столь важен бренд изготовителя, сколько страна сборки. Даже у Бошей, собранных в России могут оказаться протекающие прокладки Smile Россия - страна феноменальных явлений Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 04, 2008 3:54 pmОтветить с цитатой
Germes писал(а):
Цитата:

Лыжи (LG) в плане цена/качество хороший вариант.


Знакомый продавец не понимает ничего в этом. Так ему и передай.



Гы Laughing Может быть, но блин стоит то стирает, и вроде отлично r5

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 04, 2008 4:02 pmОтветить с цитатой
Герм, у меня самое пылкое отношение к близкому человеку.
Конечно это ирония для шутки юмора.

А так всеравно дома жона должна блюсти хозяйство, я за разделение труда.
Я добываю деньги, делаю ништяки и подарки, романтика цветы там, отпуска и тмпд, благоустроенность и все такое, но рубашки мои должны быть поглажены! и не мной! Мужчина должен быть опрятен и хорошо одет, т.к. он - лицо женщины.
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 04, 2008 4:05 pmОтветить с цитатой
Еще вопрос возник, скорость вращения при отжиме не влияет на качество вещей? Есть подозрение что высокая степень вращения сильно укоротит процесс носки вещей, или это миф?

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 04, 2008 4:18 pmОтветить с цитатой
У меня Самсунг стоит, пару раз уже ломаласьSad
Не знаю что, но какую-то деталь уже меняли, ту, которая в рекламе по телеку "ржавеет"Smile
Но правда и машинке уже 5+ лет, а так все норма. ТОка трясеться на отжиме сильно
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 04, 2008 4:21 pmОтветить с цитатой
Li-Hua, очень малое количество вещей страдают от сильного отжима-стирки. В основном - "утонченные женские тряпочки" Smile Но только они обычно не пачкаются так сильно, чтобы их пришлось "выкручивать". А если пачкаются, то обычно уже непригодны для дальнейшего ношения. Но это все в основном относится к брендовым шмоткам - всяким дольчегабанам, эспритам и прочим мангам-мотивям Smile

[offtop]NikoShark, У нас с тобой серьезные разногласия. Имхо это женщина - лицо мужчины, а не наоборот. Так что чем дальше это лицо от бытовухи, тем лучше. Это нормальный принцип, кмк.
Я - мужчина. Я - сильнее. Я не переломлюсь от того что и зарабатываю, и готовлю и занимаюсь уборкой и вообще всем. Женщинам я с удовольствием оставляю сложнейшие задачи - вдохновлять меня на подвиги и хорошо выглядеть Smile

Со всем остальным я лучше управлюсь сам или наемный персонал.[/offtop]
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Mandavosh
Опытный
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщений: 241
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 04, 2008 5:14 pmОтветить с цитатой
Скорость выше 1000 об/мин эффективна только для махровых полотенец или халатов. Для хлопка достаточно 800 об/мин, а нежные ткани лучше всего отжимать на 400.

Вот хорошая модель из электролюксов
http://www.postiraem.ru/item/723289/
Из бошов
http://www.postiraem.ru/item/469150/
Поставь мне минус, на плюсы обижаюсь.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 04, 2008 5:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Герм, у меня самое пылкое отношение к близкому человеку.


А почему мне то отвечаешь? У меня нет цитаты про человека))).

Цитата:

У меня Самсунг стоит, пару раз уже ломалась


Вот я про это и говорю. Многие мне смогут возразить, что мы на те деньги что стоит АСКО купим 3 LG, но блин если прибавить гимор с установкой машинки, то ну его на фиг. Я каждый раз дверь вынимаю, чтобы ее поставить. Нет уж. Машинка должна меняться раз в 20 лет.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 04, 2008 7:41 pmОтветить с цитатой
NikoShark писал(а):

А так всеравно дома жона должна блюсти хозяйство, я за разделение труда.
Я добываю деньги, делаю ништяки и подарки, романтика цветы там, отпуска и тмпд, благоустроенность и все такое, но рубашки мои должны быть поглажены! и не мной! Мужчина должен быть опрятен и хорошо одет, т.к. он - лицо женщины.


моя подпись под этим и +5 автору
[offtop]на примере моего брата могу сказать - 12 лет брака, 12 лет домработница и няня в доме, сейчас в доме 4 бабы включая 12 летнюю дочку и неработающую жену.... Заезжаем за ними в театр ехать а у него нет поглаженной белой рубашки..... отмаза "ТЫ НЕ НАПОМНИЛ"
Тут ездили недавно в монастырь благотворительность и ну и так просто поближе к богу место занять... говорил на разные темы со священниками. Вывод - в семье должен быть жесточайший патриархат. Это значит главный мужчина, он охотник и добытчик, гладить убирать - нет, приготовить для двоих романтический ужин и после него помыть посуду - да....[/offtop]
По теме: покупать в смысле бренда что угодно кроме самсунга - купил предкам машинку на тот момент самую прогрессивную по цене где-то баков 800 была - 4 года прошло - замучились вызывать из сервиса мастеров.... больше десятка поломок все поломки на уровне вывалился штеккер внутри , на плате отвалился кондёр и т.д.
С механиками этими говорил , советовали брать новую по цене не дороже 500 баков, любой фирмы главное не китайской сборки и с механическим блоком управления режимами работы, (самсунг на электронике весь) и ебать эту машинку особенно пока она на гарантии так чтобы она своё отработала.... ибо все дефекты тогда вылезут на гарантии !!!
В машинке однозначно не нужна сушилка, бельё после неё мало того что мятое так его и не отгладить будет хозяйке, а вот отжим 1200 оборотов совсем не лишний при стирке хлопка!!!
Внутренний бак, не корпус машинки(!!!) , а бак в котром крутится барабан должен быть или из нержавейки или из пластика, если пластик будет заметно меньше жрать электричества так как через него тепло не уходит наружу.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 04, 2008 8:56 pmОтветить с цитатой
Цитата:

фирмы главное не китайской сборки и с механическим блоком управления режимами работы


А эти чудо механники не сказали где ж ее взять за 500 баксов и не китайской сборки то?


Последний раз редактировалось: Germes (Пн Авг 04, 2008 9:11 pm), всего редактировалось 1 раз
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры