АРМАДА
Социальные експерименты. Обсудим?
Новая тема Написать ответ

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 16, 2008 9:22 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Да, знаю, Америку я не открыл, велосипед не изобрел, но решил провести пару експерементов.

В первом експерименте я создал фри-блог, в котором писал несколько дней, якобы от имени мальчика-дурачка который хочет покорить интернет. Потом создал пост по актуальной теме и запостил это все в NEWS2....

Прошу СЮДА!
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 18, 2008 10:15 amОтветить с цитатой
эксперемент отличный. но только удивляет одно, неужели люди пережившие 90-тые (МММ, разные трасты и тп) еще верят в сказки для взрослых, а если учесть уровень развития вебмастера и обычного человека так у него давно должен выработаться имунитет к подобным обвявлениям(пока читал - сразу вспомнил про "волшебные" кошельки, где нада всего лишь 6$ и ты будешь получать от 1000$ нечего не делая), и не важно кто его запостил, неужели не стоит задуматься - а какая выгода тому что тот продает. в меру развитости рынковых отношений существует две основных мотивации для продажи чего либо, это за ненадобностью (отжато и отработано, но не все об этом знают) и по завышеной цене предварительно спрятав в красивою упаковку.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры