АРМАДА
Подскажите по админке webst.ru
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 10, 2008 7:22 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Я с ними мягко говоря задолбался. При залогинивании я нахожусь в webst.ru, у меня баланс 10 руб. В партнерской программе лежат 10$ (видимо от рефералов заработки). Есть вариант там в админке "Переход в аккаунт на SHOP.WEBST.RU", захожу в него - там баланс мой 0 рублей (червонец свистнули! Shocked ). Но в той же "партнерской программе" заработанный 10$ есть. Почему так? Вообще в чем разница между обычным аккаунтом и аккаунтом на SHOP? И куда надо пополнять деньги чтобы баланс был увеличен в 5 раз как гласит там реклама для реселлеров? Я что-то совсем запутался что там к чему. К реселлинг-программе я подключен, домены раньше регистрировал дешево, теперь же какие-то финты вон появились. И от этих изменений с ума сойти можно! Совсем уже голову заморочили - не понять что там где и как надо "правильно" (т.е. дешево) регистрировать домены. Shocked
Блин, мне нравится этот хостинг!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 11, 2008 7:55 amОтветить с цитатой
ну что же Вы так, батенька?! наверное и Вас напугали ситуации с доменными регистраторами,
которые всех делают неравнодушными и неуравновешенными. Smile
у webst все в порядке - обычный аккаунт - там для реселлеров так же как и раньше регистрируются
домены по реселлерской цене - 130 рублей за домен.
а в шопе вебста спецакция по вводу баланса только. если ввести туда сумму, то она в 5 раз увеличивается.
но рега там по хитрому сделана. домены регаются по 500 рублей, но с учетом увеличения вводимого баланса
выходит что по 100 рублей. вот в чем фишка.
т.е. вводите 100 рублей - баланс становится 500 рублей. и регаете домен по обычной лоховской цене. Smile
но ввели то всего 100 рубликов. так что в итоге он обошелся (из-за раздувания баланса по акции) в 100 рублей.
мне лично не нравится эта фишка. не привык я к ней как-то, недоверчиво отношусь.
я регаю по 130 рублей через главную основную панельку, на шоп не хожу.

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 11, 2008 4:50 pmОтветить с цитатой
Ах вон как оказывается. А я уж и забыл про эту "двоичную систему". :mrgreen:
Блин, мне нравится этот хостинг!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры