АРМАДА
Сапа снова косячит!
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 3:14 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Заипала уже эта Сапа. 2 дня назад запросил на вывод деньги, меня (как будто впервые) поставили в очередь на вывод, сказав что якобы я впервые вывожу. У всех так было? Сегодня глянул - мне снесли регистрация, сделали так называемый по их терминологии "ОТКАТ". То бишь откатили мою регистрацию на 0. И новость там появилась, как всегда невовремя:
Цитата:
Частичный откат регистраций и перебиллинг с 1 октября

Уважаемые пользователи системы,
биллинг 1-го октября произошел с ошибками, поэтому, чтобы за 2-е октября не наращивать ошибок, будет сделано следующее:

- скоро мы удалим все заявки на вывод, сделанные в октябре, иначе это может привести к некорректному перебиллингу

- далее, мы откатим биллинг за 1-е октября и сделаем его заново, после чего сделаем сразу биллинг за 2-е и 3-е октября.

До этих мероприятий еще будет сделана 1 существенная вещь: из-за ошибки в форме регистрации, некоторые пользователи - юрлица и ИП не смогли корректно заполнить форму и были зарегистрированы как физические лица (нерезиденты). Такие регистрации будут сброшены, Вам будет предложено акцептовать их заново. Скорее всего это затронет и реальных нерезидентов.

С искренним уважением, Администрация


Сколько уже можно воду мутить?! Вот засранцы! Жаль Хрущева нет, он бы им показал кузькину мать! :oldher: Mad
Блин, мне нравится этот хостинг!

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 3:20 pmОтветить с цитатой
И еще - мало того что мне как нубу там пишут "Внимание: Первый вывод денег со счета задерживается на неделю в целях безопасности!", так ведь хрен поймешь как теперь снимать свои кровные заработанные через в меню "Снять средства со счета". Вот смотрите: у меня в системе указан был всегда Z-кошелек, и я как все раньше получал wmz-деньгами на z-кошелек. Теперь надпись красуется - "Сумма в рублях". А как они собираются отправить рубли на Z-кошелек? Совсем уже запутали! Evil or Very Mad Может там надо поменять кошелек теперь на рублевый? Или оставить Z-кошелек и написать сумму в рублях? Но что они мне пришлют и куда? Они же не могут мне рубли прислать на долларовый кошелек! Shocked
Блин, мне нравится этот хостинг!

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 4:10 pmОтветить с цитатой
Vova-Pu, ты реально с сапой запарил уже :stoppidars:
сапа перешла на новую схему работы, баблос теперь выводят через посредников. Значит ВСЕ(!) выводят бабло впервые. К тому же схема только обкатывается и будут технические накладки. Расслабься и жди!

Если не нравится сапа, то посмотри в сторону и увидишь кучу подобных сервисов. По секрету тебе скажу, многие нормальные оптимизаторы недовольны засеранием сапы и они ушли на другие площадки, потому что они не такие попсовые и нубы, которые могут делать по 10 ГС в день регаются только на сапе.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

densa
Гуру
Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщений: 1018
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 4:12 pmОтветить с цитатой
Так там есть кнопка перевода в баксы, нажми и будет все привычно. Менять кошель не надо
Узнай как отдохнуть в Таиланде самостоятельно
Я болею за Ермак

Scooter
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 322
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 4:38 pmОтветить с цитатой
Вова уходи из сапы. денег там нет и больше не будет. (мне больше достанется :D)
Все просто. Трафик ->Главмед->$$$->Кошель. Не нужно усложнять! | Заработай играючи в Покер

SilentBOB
Опытный
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 374
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 7:29 pmОтветить с цитатой
А что за сапа такая, что о ней столько базарят? Дайте глянуть! А то я все не вылезаю из адалта и по сторонам не смотрю, а точнее в рунет не окунался даже.
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 8:06 pmОтветить с цитатой
www.sape.ru
Подпись

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 8:34 pmОтветить с цитатой
SilentBOB, тебе ж говорят умерла она :mrgreen:
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 06, 2008 5:43 pmОтветить с цитатой
Вот сейчас например у меня глючит отображение в рублях. После логина на главной пишут рубли. А когда смотрю статсы и площадки - там все в баксах. Когда пытаюсь на вывод отправить - тоже в сайдбаре баксы указаны и статса общая в баксах. А требуют сумму в рублях указать. И курс у них дебильный, нереальный. Sad
Блин, мне нравится этот хостинг!

Dolphin
Гуру
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 06, 2008 5:49 pmОтветить с цитатой
Vova-Pu,Хациць плакать :oldher:
Не нравиться сапа ? Переходи в другую биржу. Wink

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 06, 2008 6:10 pmОтветить с цитатой
не, косяки есть, подтверждаю. у меня например не сходится итоговая сумма, которая стоит в сайдбаре и в основном окошке с площадками.
разные совсем цифры. или в сайдбаре указывают другие цифры? раньше вроде одинаково было.
некоторая муть в сапе все-таки присутствует. под шумок наверное и шейвить будут. :mrgreen:

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 06, 2008 6:22 pmОтветить с цитатой
А я сапу не открывал уже дня 3......не хочу портить психику, там все на автомате Smile
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Scooter
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 322
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 06, 2008 6:56 pmОтветить с цитатой
Поддерживаю. заходить туда можно только что бы апрувить новые заявки.
Все просто. Трафик ->Главмед->$$$->Кошель. Не нужно усложнять! | Заработай играючи в Покер

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 06, 2008 7:22 pmОтветить с цитатой
DrKronos, а вывод денег тоже на автомате? Wink

maxseo
Свой
Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщений: 45
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 07, 2008 12:09 pmОтветить с цитатой
А мне кажется наоборот так веселей, я понимаю что рано или поздно они все исправят, но когда за покупку 10 морд по 100 бачей списыватся 10 центов в день, а в графе доход стоит тупо умноженная цифра на 2, разве это не повод для улыбки Laughing и так целую неделю Drinks or Beer
Вообщем расслабтесь друзья все нормально!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры