АРМАДА
яндекс охерел совсем :(
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вс Ноя 09, 2008 9:06 am Start Post: яндекс охерел совсем :( 

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 13, 2008 5:04 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Работайте с Гуглом, доводите до всех своих посетителей все еще приходящих с яндекса, что Гугл намного лучше. Убейте Яндекс нахрен, пусть и в долгосрочной перспективе.


Не надо Яндекс убивать, пусть будет и пусть развивается. Монополия не приведёт ни к чему хорошему.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 13, 2008 5:24 pmОтветить с цитатой
BrokenBrake, в том виде в каком яндекс есть, его лучше убить. Монополия и то лучше будет, чем такая непредсказуемая олигархия - "хочу делаю так, хочу баню эдак". У гугла есть термзы. Он предсказуем и соблюдает хотя бы свои собственные правила. Яндекс же является дерьмом не только для сеошников, но и для пользователей. Показывает бредовые нерелевантные результаты, но при этом с чистой совестью банит нормальные сайты и людям приходится доказывать, что они не верблюды.

Карфаген должен быть разрушен! Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 13, 2008 6:22 pmОтветить с цитатой
так что вы предлагаете? задосить яндекс? :mrgreen: или накатать на него абузы фейковые? чтобы домен залочили например. :mrgreen:

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 13, 2008 8:19 pmОтветить с цитатой
просто получается на данный момент более выгодно плодить говносайты и говноблоги под яндекс, половина банится, половина выживает, те что банятся, тоже несколько рублей в день приносят, по любому - пусть окупают себя и хостинг, а жить на то,что приносят в индексе "Я" сайты (да и для своих нужд с таких сайтов удается на ссылках сэкономить!) кстати у меня стабильно по такому сайту каждый день получается делать, но лень мешает и проблемы со здоровьем... но это все касаемо только бизнеса в Рунете и без адалта!

P.S. Время покажет, выживет яндекс или нет, у них слишком накручены показатели компании, возможно он сам себя и изживет...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры