АРМАДА
Сплоги. Чем и как?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Ноя 13, 2008 12:28 am Start Post: Сплоги. Чем и как? 

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 15, 2008 3:39 pmОтветить с цитатой
Если работа со сплогами полностью автоматизирована, то очень даже выгодно их делать, просто если руками делать по 1 в день то конечно эффект заметишь не скоро.

MiNDLeSS
Свой
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 18, 2008 9:32 amОтветить с цитатой
если не секрет Li-Hua, разве реально автоматизировать полностью процесс сплогостроения?
и все таки выгода как я понимаю не в выхлопе с них а с возможности получать безресипные линки на свои ресы?

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 18, 2008 10:09 amОтветить с цитатой
Последнее время делаю сплоги (wordpress+feedwordpress) только с уникальным синонимированным контентом.
На создание одного сплога(200-300 стр.) уходит максимум 20 минут. Пока не было ни одного бана со стороны ПС. (тьфу тьфу тьфу bums bums bums )
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 18, 2008 1:00 pmОтветить с цитатой
Лично я не считаю хорошей идеей полную автоматизацию блоггинга - сплоггинга. При трансляции 1:1 спонсорских РСС иногда срывается разметка, проскакивают посты не в тему, не прописываются альты, автоморфинг иногда выдает такую хрень, что дрочер сразу закроет, а Гугла забанит. Лучше кидать в драфт (если юзаете фидвордпресс, порнскрайбер или что еще), просмотреть раз в неделю, подправить и только потом отправить на публикацию. А для начинающих советую делать вот так
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры