АРМАДА
тяжкая судьба хомо сапиенс
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 16, 2008 11:03 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Некто в соседнем топике упрекнул меня, что я копаюсь в грязном белье знаменитостей, есть такое, я помимо того, чтобы некоторые деньги заработать, решил выяснить, как чувствуют себя звезды...

Оказывается, херово чувствуют Sad

некоторые вещи насчет самой известной селебрити, Бритни Спирс - поглядел последние фото, сделанные папарацци, мрак, полный мрак, мне показалось, что я чувствую себя лучше, чем некоторые из них, взять вышеупомянутую Бритни Спирс - алкоголь в лошадиных дозах, наркотики, с детьми через суд запретили видеться - а девке всего 26 лет - выглядит хуже чем моя жена, которой под сорок - лицо обрюзгшее, живот, который скорее можно назвать жирным пузом Sad

в общем, нелегка судьба хомо сапиенс, человека разумного - большинство не знает чего хочет, деньги большинство проблем решить неспособны...

Скажите, что я не прав Sad

P.S. Воткнул в уши наушники и поставил 2-й концерт Рахманинова, ибо на данный момент только классика способна хоть немного спасти от депрессии!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 16, 2008 11:07 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, упрекнул я тебя в "заимствовании контента", и в том, что ты упорствуешь в своей ереси Smile
А про "копание в грязном белье" я тебе лишь упомянул, как о странности в выборе этической линии. Нет, ну правда для меня остается загадкой, почему с твоей точки зрения чистая порнуха (снятая по обоюдному желанию заказчика и исполнителей) лучше грязных "скандальных фоток знаменитостей" - то бишь плода постоянной травли талантливых (в разной степени) людей, вторжения в их частную жизнь.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 16, 2008 11:15 pmОтветить с цитатой
Вацлав, что, из моего контента на моем хостинге ты захотел позаимствовать? у меня там нет ни чего, чтобы тебя интересовало! денег у меня на кипере тоже немного, не хватает даже на то, чтобы домены вывести от естов, я же уже упоминал, что не особо богат...

а то, что ебущимиси людьми не хочу торговать - дело не в этике, если бы за меня это мой бот делал, я бы согласился, а вот просматривать этот контент, у меня аллергия, я начинаю болеть сильно после просмотра подобного...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 16, 2008 11:23 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
большинство не знает чего хочет, деньги большинство проблем решить неспособны...


Согласна.
Самое неприятное, что меня это тоже касается... не очень-то знаю, чего хочу...

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 16, 2008 11:26 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Вацлав,
а то, что ебущимиси людьми не хочу торговать - дело не в этике, если бы за меня это мой бот делал, я бы согласился, а вот просматривать этот контент, у меня аллергия, я начинаю болеть сильно после просмотра подобного...


я тоже первые дни болел... :`( особенно когда тумбишечки отбираешь, а тут вдруг приходит кто-то... приходится идти дверь открывать.. а идти неудобно, а еще когда в штанах узких, вообще жуть... r5

AnotherAngel
Жена Вацлава
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 16, 2008 11:31 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):

в общем, нелегка судьба хомо сапиенс, человека разумного - большинство не знает чего хочет, деньги большинство проблем решить неспособны...

Скажите, что я не прав Sad




Ты не прав Smile
Нелёгкая жизнь некоторых хомо сапиенсов-исключительно их рук творение. Да, у всех людей бывают трудности и проблемы. Но преодолевать их - это такой кайф...Даже когда всё плохо, надо не сдаваться, бороться и быть на 200% уверенной, что всё будет не просто хорошо, а офигенно, только в этом случае всё так и будет. А вообще..Проблема, которую невозможно решить, существует только одна-это смерть. Все остальное-решаемо. Пока ты жив. И выход есть всегда, а часто есть даже целых два или три выхода. И я сейчас не про деньги говорила.
Вот честно..Удивляюсь..Неужели некоторые люди не понимают, что их жизнь-единственная и последняя. И это такой потрясающий дар, извините за банальность. Также не понимаю тех, кто не знает чего хочет..Желания могут меняться, кардинально меняться..Но как можно вообще не знать, чего ты хочешь? Просто плыть по течению что ли? Тогда интересно..Эти люди не задумывались, что сегодня- это может последний день их жизни? Ну всякое же может случиться..И не обидно вот так бесславно потратить дни своей жизни, жалуясь на сложные обстоятельства и неспособность их изменить, вместо того чтобы уже начать их менять? Пока не поздно.


Последний раз редактировалось: AnotherAngel (Вс Ноя 16, 2008 11:47 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 16, 2008 11:34 pmОтветить с цитатой
Когда человек говорит, что деньги могут все, знайте: у него их нет и никогда не было, и не будет. Wink
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 16, 2008 11:39 pmОтветить с цитатой
Gidz, я не хочу себя насиловать...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 16, 2008 11:44 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, а в жизни очень мало выбора Smile Либо ты, либо тебя. Либо ты имеешь жизнь, либо она тебя. Третий вариант дан только растениям. Они, типа, просто торчат из какашки всю жизнь и никуда не двигаются Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 16, 2008 11:46 pmОтветить с цитатой
AnotherAngel, хорошо написала, бодренько...
К сожалению, знаешь, бывает такое, что даже думаешь о том, что вдруг день этот последний - и ничего при этом особенного не испытываешь...

AnotherAngel
Жена Вацлава
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 16, 2008 11:56 pmОтветить с цитатой
eff писал(а):
AnotherAngel, хорошо написала, бодренько...
К сожалению, знаешь, бывает такое, что даже думаешь о том, что вдруг день этот последний - и ничего при этом особенного не испытываешь...



Возможно, у тебя просто никогда не было ситуаций, когда день мог оказаться действительно последним. Хотя..Я (к счастью) всё равно никогда не смогу понять как можно настолько не ценить свою жизнь.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 16, 2008 11:57 pmОтветить с цитатой
я вот сегодня выбирал, что взять, выбор небогатый был, в результате взял бутылку рома, оказалось такое отвратительное кислосладкое пойло Sad лучше бы виски взял Sad

P.S. Вацлав, я все-таки выебал жизнь, я живу здесь намного лучше чем большинство людей - здесь у большинства людей 4000 руб. в месяц, и деваться некуда, а у меня есть клиенты, которые переводят нормально денег, хватает на жизнь с икрой, и особых нужд нет, вплоть до того, что покупаю всегда самые последние модели телефонов, самую дорогую жратву (и пойло!) и шмотки и не только для себя, но и для жены и для детей (двое!) Wink


Последний раз редактировалось: vitvirtual (Пн Ноя 17, 2008 12:01 am), всего редактировалось 2 раз(а)
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 16, 2008 11:57 pmОтветить с цитатой
не хочу разводить флейм, перечитал соседний топик, но Вацлав (как человек и модератор не совсем прав) когда влепил плюс Веталю, я не обсуждаю действий модератора ну и не выхваляю чьих бы ни было. просто если уже разбираться, так разбираться со всеми соответственным образом. к счастью мой один пост касательно моих взглядов относительно законности действий того или иного человека которые используют чужой (ворованный) контент не опубликовался (глюкнул инет). это касалось дизайнов сайтов, блогов и всего прочего чем торгуют на форуме и не только здесь, хоть один дизайнер здесь (который продает свои дизы) может похвастаться легально купленным контентом(заготовками) у правообладателя?

ПС. поправил Smile


Последний раз редактировалось: adamant (Пн Ноя 17, 2008 12:23 am), всего редактировалось 1 раз
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 12:00 amОтветить с цитатой
AnotherAngel писал(а):

Возможно, у тебя просто никогда не было ситуаций, когда день мог оказаться действительно последним.


Судя по тестам, это последняя стадия депрессии... Smile
Цитата:
Хотя..Я (к счастью) всё равно никогда не смогу понять как можно настолько не ценить свою жизнь.


Я искренне рада за тебя и желаю продолжать в том же духе и никогда не понимать этого... Smile

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 12:04 amОтветить с цитатой
eff, мы с тобой , наверное белые вороны, единственные не знаем чего хотим Drinks or Beer
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры