АРМАДА
Глупый вопрос про ноут
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Вт Dec 02, 2008 2:14 pm Start Post: Глупый вопрос про ноут 

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 03, 2008 12:53 amОтветить с цитатой
[offtop]может мой комент будет лишний, но на ноутах 17" очень удобная клава плюс рядом и цыфровая есть. и ХП и Виста работает и два гига и атлон и двухпроцесорный шестидесятичетырех битный r5. [/offtop]
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

captain Keen
Опытный
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщений: 206
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 03, 2008 1:01 amОтветить с цитатой
Germes писал(а):
Цитата:

Ага, и тележку в комплекте чтобы все это возить


Пешеход? И еще один вопрос, а как же ты стационар, то с большой клавой возишь? Непонятное какое-то замечание. Если ты дома работаешь, то почему к ноуту не подрубить тоже самое?
Клава есть в рулон сворачивается. Спокойно в сумку с ноутом помещается. Вполне себе жизнеспособная вещь.


Germes, да ты невнимательно читал. Это напарник мой предпочитает ноуты. Даже дома и в офисе на них работает. А по мне лучше десктопа нет ничего. :mrgreen:

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 03, 2008 1:02 amОтветить с цитатой
Здесь еще не лишним будет сказать о разрешении. Т.е. если даже 15 дюймов, хотелось бы чтобы разрешение было больше чем 1280Х800. Все таки такое разрешение маловато. Но цена сразу прибавляется заметно.
Цитата:
Germes, да ты невнимательно читал. Это напарник мой предпочитает ноуты. Даже дома и в офисе на них работает. А по мне лучше десктопа нет ничего.


Извини, но это ты невнимательно читал. Отвечаю я тебе а не напарнику, ты же сказал что лучше нет большой клавы. Я и ответил, что подруби да сиди как на десктопе.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

captain Keen
Опытный
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщений: 206
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 03, 2008 1:15 amОтветить с цитатой
Germes писал(а):
Извини, но это ты невнимательно читал. Отвечаю я тебе а не напарнику, ты же сказал что лучше нет большой клавы. Я и ответил, что подруби да сиди как на десктопе.

Ща замутим холивор десктоп vs ноут Laughing

Ну смотри сам. Если я куда-то поехал, то ноут мне нужен на короткое время. На фига я буду с собой кучу еще всякой дребедени тащить чтобы почту посмотреть, да посерфить?!
А если мне нужно действительно поработать, то я сделаю это на десктопе.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 03, 2008 1:24 amОтветить с цитатой
я тоже если буду покупать ноут, возьму подешевле, раньше вообще бушные из финки брал, и ничего, работает год, потом глючить начинает или греться, выбрасываеш, и покупаеш новый Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 03, 2008 1:34 amОтветить с цитатой
Цитата:

Ща замутим холивор десктоп vs ноут

Ну смотри сам. Если я куда-то поехал, то ноут мне нужен на короткое время. На фига я буду с собой кучу еще всякой дребедени тащить чтобы почту посмотреть, да посерфить?!
А если мне нужно действительно поработать, то я сделаю это на десктопе.


А ты смотри на эту логическую цепочку так: Если надо дома поработать, то это десктоп, а если надо с собой взять, то это ноут. Сечешь?
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

bubo
Профессионал
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщений: 562
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 03, 2008 7:41 amОтветить с цитатой
ТС, легко за 18-19 килорублей щас возьмешь ноут на котором без проблем будет работать XP почти с любым софтом. Ну если только он нужне не для обработки видео Smile
Я свой ноут купил больше 2,5 лет назад, стоил 34К и было это в районе среднего уровня по основным параметрам.
Недавно заходил в магазин - даже ноуты нижнего ценового диапазона сейчас по параметрам мощнее моего Smile

ЗЫ: Десктопы вообще ща копейки стоят - за 11-12К можно взять вполне себе приличный. Единственно только монитор - основная статья бюджета будет, особенно для дизайнера.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры