АРМАДА
Как зеркала сделать подлинниками
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 03, 2008 1:10 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вчера купил 2 домена: pr 1 тИЦ150 и pr3 тИЦ1800. Оказалось, немного по неопытности лохонулся. В гугле они считаются оригиналами, а вот яндекс их считает зеркалами. Глянул на оригиналы этих зеркал - стоят тупые заглушки.
Вопрос: как сделать так, чтобы яша(Яков?) считал мои зеркала подлинниками. Со временем расклеится(сайт же будет с абсолютно другим контентом)?

Я чувствую приближение доброй феи... Drinks or Beer
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 03, 2008 3:09 pmОтветить с цитатой
Кто скажет про такой способ расклейки, чтобы это заняло как можно меньше времени - получит +27 в репу(не сильно ли жирно...ну ладно)
И ещё, главное зеркало...оно по сути тоже убитое. Там ничего нет. Т.е, возможно ли, если я приведу своё зеркало в человеческий вид, оно может стать главным?
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 03, 2008 4:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:
как сделать так, чтобы яша(Яков?) считал мои зеркала подлинниками.


Никак он не будет считать твои зеркала подлинниками. Он ведь уже учел что твои - зеркала. А оригиналы он твердо знает. Хотя например теоретически вариант есть - завладеть оригиналами и в них сделать склейку с твоими доменами. Но для этого тебе надо владеть обоими вариантами - и оригиналами и зеркалами. Тогда ты сможешь поменять их местами.
Цитата:
Со временем расклеится(сайт же будет с абсолютно другим контентом)?


Да, расклеится, все само "рассосется".
Цитата:
Кто скажет про такой способ расклейки, чтобы это заняло как можно меньше времени


Расклеится само, при этом процесс займет 4-6 недель (информация от суппорта Яндекса).
http://dimox.name/pro-smenu-domenov-i-skleyku-tits-i-pr/ - наверняка полезной будет для тебя эта заметка.
Цитата:
Т.е, возможно ли, если я приведу своё зеркало в человеческий вид, оно может стать главным?


Невозможно. Главный оригинал уже определен. Чтобы сделать его не главным а зеркалом, а твои домены главными, ты должен обладать и тем самым оригиналом. А ты же обладатель только зеркал. Поэтому никак ты не станешь оригиналом, если твое зеркало было склеено с другим главным сайтом, принадлежащим другим людям.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 03, 2008 4:47 pmОтветить с цитатой
Лена, спасибо тебе большое Smile
Энциклопедия наша Wink
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры