АРМАДА
фух
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Янв 02, 2009 6:50 pm Start Post: фух 

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 04, 2009 6:57 pmОтветить с цитатой
наоборот имхо первую неделю тяжелее всего
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 04, 2009 11:22 pmОтветить с цитатой
Да нескажи r5

Graff Sadko
Гуру
Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщений: 1343
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 04, 2009 11:43 pmОтветить с цитатой
первую неделю херня (просто) не курить (для меня), я себя мучил и дольше намного
я дымлю как паравоз, хрен без никотина не хочет выполнять свой функционал, и пальцы желтые.
утрирую, но курю (курил) давно (больше 10 лет) по одной пачке в день - это лет в 12 начал
сейчас живу с женщиной, балкона нет, скоро свадьба, дитё, то-сё, в хате курить не айс, в падьезде гадко,
я покупаю сигареты (с недавних пор) поштучно когда на улице, и получается без проблем сократить до 2-3 сигарет в день
главное, не вливаться в компанию где все дымять, там я срываюсь, но в течении рабочей недели на дому я выкуриваю в день в 10-7 раз меньше чем обычно (последние несколько месяцев - токо за счёт того что целую пачку не беру, токо поштучно ), и то, то что я курю, скорей дань тому, что я как себе внушил - люблю курить, ибо через какое-то в таком поштучном темпе даже пропадает мысль о сигарете.
мне проще заставить себя не курить, чем выбегать каждый час за сигаретами на улицу r5


Последний раз редактировалось: Graff Sadko (Вс Янв 04, 2009 11:51 pm), всего редактировалось 1 раз

Graff Sadko
Гуру
Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщений: 1343
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 04, 2009 11:50 pmОтветить с цитатой
а насчёт бухла - нахуй бросать если нравится Smile
бросит каждый тогда когда поймёт что надо, а не тогда когда заебется бухать
а не бросит так дурак
я 3 года последние пропил интеллигентно, по кабакам и по заграницам, пока весь биз практически не развалился, материальных благ с того времени только по пальцам одной руки пересчитать r5
теперь пью редко, только с друзьями, в знакомых местах и в свободное от работы время r5
и жизнь налаживается
парам парам парам

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 05, 2009 10:37 amОтветить с цитатой
Пиздец, ну я вчера и набрался :beee: Правда есть одно благо, тьфу два. Проснулся дома с двумя дамами r5 С час назад они удачно отчалили на работу Bayan

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 05, 2009 12:18 pmОтветить с цитатой
Давно тут не был) Здравствуйте. И с прошедшим всех. Ну и сразу с наступающим Wink

Молодость, чего уж там) Помню, так напивался, что утром жить не хотелось. И каждый раз давал себе слово, что больше пить вообще не буду ни капли. Да, думаю, что многим это знакомо Smile

Да взять хотя бы прошлый новый год, когда я очнулся в спальном мешке на полу кухни в незнакомой мне квартире, где за столом пили чай полуголые незнакомые девицы :mrgreen: Это я сейчас не шучу Wink А этот новый год пил как все, и вроде не мало, а вообще никак... Так до утра и сидел трезвый... Не знаю, почему так...

Насчет того, что бросать пить - так это бред. Мне подруга вечно впаривает, что я алкоголик и только и делаю, что бухаю. Вот скажите, я реально алкоголик, если садясь за комп, я достаю из холодильника 2-4 бутылочки пива? Если скажите, что алкоголик, то буду работать с кефиром или соком. Честно Smile

P.S. Не курил никогда и не курю. И не понимаю тяги людей к этому. Кальян купил недавно, но его только, когда компания есть, курю. И то - больше за кампанию, а не для себя.
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 05, 2009 12:50 pmОтветить с цитатой
[weber], Да причем тут курил иль нет. Я такой же по сути вещей, сажусь по вечер работать, купив себе литрика три пива, ну чтоб работалось и спалось.

А по поводу придти в себя где то, ух эт точно по мне. Да и родители и знакомые, да, и бывшая девочка говорит что я алкаш, неадекватный причем. А чего они ко мне лезут когда мне хорошо? шутка.

Сколько людей столько и мнений, алкаш в моем понимании это человек который сидит на системе. Изо дня в день. Да чего тут говорить я могу и день и три пьянствовать, ток потом то я берусь за "ум". Отхожу и сажусь за работу.

Я не думаю что много алкашей которые выпивают и еще к прочему содержат семью. Самому смешно! иногда :mrgreen:


А вообще алкоголь это причина забавных приключений. Это не призыв к употреблению, но без него никак. Bayan

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 05, 2009 1:58 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я не думаю что много алкашей которые выпивают и еще к прочему содержат семью. Самому смешно! иногда :mrgreen:


вот-вот. Как-то девушка не думают, что ей подарки я покупаю не на выручку от сдачи выпитых бутылок Smile
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 05, 2009 2:32 pmОтветить с цитатой
что бухать, что не бухать - нет разницы, во всяком случае я год не пил, только хуже было, а сейчас расслабляюсь иногда, хоть комп выключаю и отсыпаюсь!

P.S. Никого не призываю бухать, у меня индивидуальный случай :mrgreen:
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 05, 2009 3:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:
я реально алкоголик, если садясь за комп, я достаю из холодильника 2-4 бутылочки пива?


Это смотря как часто ты за комп садишься :mrgreen:


По теме курения, сложно первые 3-4 месяца, 1-2-3 недели это фигня, любой может столько не курить если надо. Реально через полгода только совсем уже никак не тянет.

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 05, 2009 9:18 pmОтветить с цитатой
Вот пару деньков не курю, а че та кашлять начал сильно...
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

johndoe
Опытный
Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщений: 224
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 05, 2009 11:04 pmОтветить с цитатой
НЕ КУРИ iwfyb!!! Это начинает гавно никотинное отходить. Крепись :thup:
Я то думал ты только бухать завязал. А так респект и понимание Drinks or Beer

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 06, 2009 12:22 amОтветить с цитатой
johndoe писал(а):
В 35 легче сказать, чем попытаться бросить. Попытка отмазаться, тем что "я долго курю".

За себя отвечаем, ага? ,-)
Я не курю уже... лень считать - с ноября 7 года. И не буду больше - эва.
Чего и вам желаю, проницательный вы наш ,-))

DrugDealer
Опытный
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщений: 460
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 06, 2009 1:12 amОтветить с цитатой
По себе сужу:
Если заняться спортом легче бросить курить и морально и физически.

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 06, 2009 3:10 amОтветить с цитатой
Может быть, но проф. заниматся нуегонах, а просто гирьки дома хз поможет или нет.
Ваще имхо, зависимость реально психологическая и больше никакая. Ну у меня так, во всяком случае. Нет никакой ломки или ещё чета, но вот с подьезда вышел - бля, чета не хватает - правильно закурить сигарету. Проснулся - закурить, и тд.
Стоишь на улице ждешь кого-то, опаздывает, сцуко....ну покурю пока...
Тяжелее именно психологически
имхо
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры