АРМАДА
Работаете в адалте? Будьте бдительны!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

Fly
Свой
Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщений: 53
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 17, 2005 12:13 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Я хочу поговорить о безопасности, которую необходимо соблюдать если ваш бизнес связан с адалтом.
Не претедую на истину в последней инстанции, возможно мои мысли будут полезны новичкам. Опытные, просьба - добавлять если я что упущу.
И так. Ты решил работать в адалте. Лично я своей работы не стыжусь и не считаю что она чем-то плоха. НО. Общественное мнение может думуть иначе, налоговая и милиция - тем более. Поэтому я для себя принял ряд мер предосторожности, которых сам придерживаюсь и новичкам советую.
1. Никому (маме, папе, девушке, школьному приятелю, работнику налоговой полиции) не говорю где я работаю и чем занимаюсь. Моя версия "отмазки" - работаю сисадмином на удаленном сервере. (что это такое я не знаю да и никто из моих близких не спрашивает).
2. Нигде не рассказываю как много и круто я зарабатываю в адалте. И сколько я вообще зарабатываю. На вопросы скромно отвечаю "на хлеб с маслом хватает, на икру - не заработал еще".
3. Нигде и никогда в инете не оставляю своих подлинных координат. Только - в банке и проверенным (!!!) друзьям по бизнесу (непременно должны такие быть, без этого никак). Но в этом случае доверие обоюдное, т.е. я так же знаю и их "истинное" лицо.
4. Использую прокси.
5. Использую фаервол.
6. Не перегибай палку с шифрованием! Если ты ни с того ни с сего поставишь VPN, провайдер может обратить внимание. Прокси - форева!
7. Всегда исполняю слово, данное партнерам по бизнесу. Если не могу - лучше честно об этом сказать и описать проблему. Все люди, все понимают что без камней дорогу не встретишь. Тем более при работе в адалт бизнесе.
8 и пока последнее - повторю НИКОМУ из друзей не говорю что я работаю в адалте. Мало ли что. Люди могут "сдать" и без злого умысла, просто от глупости.

Да, в адалте можно заработать много. И это почему то многих злит. Но мы работаем собственными мозгами. Смогли заработать - молодцы. И не стОит нам завидовать.

Буду рад если меня дополнят. Может открою для себя что-то новое.

admin
Admin
Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщений: 1900
Star (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 17, 2005 5:32 pmОтветить с цитатой
Самое главное пункт 1 и 8 соблюдать, 99% проблем от них.

Mauzer
Banned
Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 17, 2005 5:49 pmОтветить с цитатой
А насчет ВПН кстати действительно опасно бывает юзать, лучше уж прокси.

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 18, 2005 10:07 pmОтветить с цитатой
При качестве связи типа моего - использование ВПНа исключено Razz

Самое главное, соглашусь, пункт 1

Exploy
Грозный Модератор
Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщений: 2129
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 18, 2005 11:35 pmОтветить с цитатой
я щас использую впн, мне сосвсем не улыбается, что бы админы локалки были в курсе всех моих дел.
нечего серьезный форум в непонять что позволять превращать (c) Rabbit

Z-Master
Профессионал
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 582
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 19, 2005 1:06 amОтветить с цитатой
ВПН рулит Cool
ТопНерудТранс: доставка песка и щебня, вывоз грунта, мусора, стройматериалы и смеси | строительство и ремонт

admin
Admin
Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщений: 1900
Star (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 19, 2005 9:15 pmОтветить с цитатой
ВПН нужно использовать с самого начала работы с данным провайдером. Чтобы он изначально не имел никаких данных, тогда и вопросов не будет.

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 19, 2005 11:02 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ВПН нужно использовать с самого начала работы с данным провайдером. Чтобы он изначально не имел никаких данных, тогда и вопросов не будет.




Значит я опаздал. Sad

Morbit
Свой
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщений: 22
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 13, 2005 8:45 pmОтветить с цитатой
А что такое ВПН? Где можно почитать? Rolling Eyes

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 14, 2005 9:22 pmОтветить с цитатой
Так. Поправьте меня если я не права. ВПН эта такая.... фигня которая шифрует все, что идет через инет. Т.е. если провайдер просто захочет посмотреть то что ты смотришь он легко это сделает, потому что у него все остается на компе. А если ты используешь ВПН, то у него останется только каля-баля. Т.е. набор символов. Но я бы не стала это пользовать. Слишком уж это прямо говорит о намерении что-либо скрыть. Вот прокси - другое ело.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 14, 2005 9:39 pmОтветить с цитатой
ВО! Нашла!

Цитата:
Что такое VPN ?
Виртуальные частные сети.

Многие читали или слышали название <виртуальные частные сети> (VPN). Но многие либо не знают, что <это> такое, либо думают, что <это> - не для них, потому что <это> стоит очень дорого. На самом деле это совсем не так. При этом безопасность будет поднята на недостижимый другими средствами уровень. Такую возможность предоставляет наличие высококачественных свободно распространяемых продуктов.
Виртуальная частная сеть строится на основе использования криптографических протоколов.

Использование криптографии позволяет достичь нескольких целей, одновременно или по отдельности:
1. Скрыть информацию, передаваемую по сети от любопытных глаз. Это наиболее известное и понятное использование криптографии - данные на одном конце преобразуются так, чтобы только тот, кому они предназначены, мог их понять и прочитать.
2. Убедиться, что информация послана именно тем, кто обозначен отправителем в пакете. Обеспечить неизменность информации в процессе передачи.
3. Предотвратить повторное использование информации..

Построить виртуальную частную сеть можно огромным числом способов, однако наиболее перспективным считается построение VPN на базе пакета OpenVPN. Данных продукт позволяет шифровать весь трафик ключом 2048 бит.

Кроме того, если вы используете ВПН сервис, вам не нужно беспокоится о том, чтобы скрыть свой реальный IP адрес и вас не будет беспокоить мысль о том, что ваш провайдер прослушивает трафик (а это, к сожалению, сегодня правда жизни). Если вы ходите в Интернет через виртуальную частную сеть - ваш провайдер будет видеть только одно соединение до сервера ВПН и все. Никто и никогда не узнает какие сайты вы посещаете, какую Интернет корреспонденцию отсылаете, о чем и с кем беседуете на IRC каналах и в ICQ.



forum.anonymous.ru
Новое. Прибыльное. Скоро!

Max
Just max
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 3327
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 14, 2005 11:50 pmОтветить с цитатой
Вобщем и целом ты права, ВПН шифрует данные.
В некоторых случаях ВПН бывает даже вредно.
WESTCASH - Мы работаем для вас

Morbit
Свой
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщений: 22
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 15, 2005 12:14 amОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
Так. Поправьте меня если я не права. ВПН эта такая.... фигня которая шифрует все, что идет через инет. Т.е. если провайдер просто захочет посмотреть то что ты смотришь он легко это сделает, потому что у него все остается на компе. А если ты используешь ВПН, то у него останется только каля-баля. Т.е. набор символов. Но я бы не стала это пользовать. Слишком уж это прямо говорит о намерении что-либо скрыть. Вот прокси - другое ело.



прокси тут причем?

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 15, 2005 12:26 amОтветить с цитатой
тут - не при чем. просто я имела ввиду что ВПН и прокси - разные вещи. и что использование прокси не бросится так в глаза провайдеру, как ВПН
Новое. Прибыльное. Скоро!

Morbit
Свой
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщений: 22
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 15, 2005 12:30 amОтветить с цитатой
это правда.
админ сказал что если юзать, то с самого начала.
а кто вопросы задавать будет - пусть идут подальше всё правильно.
Только кто линков про ВПН подкинет Confused
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры