АРМАДА
Teasernet.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Янв 20, 2009 11:13 pm Start Post: Teasernet.ru 

oblivion + +
Опытный
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщений: 320
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 07, 2011 2:58 amОтветить с цитатой
да и если вебмастер не наебывает то он может предоставить стату например от LI где будет видно что у него за траф и от куда Wink

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 07, 2011 11:47 amОтветить с цитатой
Обычно кричат что их наебали мелкие партнёры изза пары баксов которым одноклассники покликали из компьютерного класса :mrrgreen:

romann +
Опытный
Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщений: 491
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 07, 2011 1:56 pmОтветить с цитатой
sanyok07, дело в том, что мы заинтересованы в первую очередь в том, чтобы к нам поступал только качественный трафик с площадок. Тогда рекламодателям будет выгодно его у нас покупать. Владельцы забаненных площадок, разумеется, всегда будут недовольны тем, что их сайт оказался нам неугоден.
Лишать же самим себя хорошего трафика на самом деле нам нет смысла, согласитесь? Smile

oblivion, sydoow, спасибо, совершенно с Вами согласен.

sanyok07
Свой
Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 07, 2011 2:55 pmОтветить с цитатой
romann, я ж не спорю, просто хочу разобраться во всем. все должны бороться за место под солнцем, вы - за качественный траф, вебмастера - за лучшую монетизацию. но мне интересны инструменты вашего анализа - возможна же ситуация, когда какой-то долбодятел с динамическим айпи под несколькими браузерами будет скликивать обьявления на моем сайте и возможно даже приходить по поисковым запросам, а меня за это забанят?
Адлабс - лучшая тизерка
майнинг - видеокарта зарабатывает. выплаты на WM от 0,5 руб.

romann +
Опытный
Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщений: 491
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 07, 2011 5:54 pmОтветить с цитатой
Цитата:
вы - за качественный траф, вебмастера - за лучшую монетизацию


Да, совершенно верно
Цитата:
но мне интересны инструменты вашего анализа


но я думаю, что Вы понимаете по каким причинам мы не раскрываем эти инструменты. Поэтому не говорю об этом и сейчас.
Цитата:
когда какой-то долбодятел с динамическим айпи под несколькими браузерами будет скликивать обьявления на моем сайте и возможно даже приходить по поисковым запросам, а меня за это забанят?


sanyok07, если какой сайт заблокировали, на Ваш взгляд, необоснованно, Вы всегда можете написать об этом нам - мы всегда пересматриваем бан по Вашему запросу. Вы можете также написать мне в icq 620197пять8три - посмотрим вместе с Вами.

Кроме того, замечу, что Вы сами можете видеть кто приходит на Ваш сайт, чем интересуется и что от этого можете иметь Вы.
Напишите пожалуйста, мне в icq или тикетом - обязательно рассмотрим Ваш случай. Хорошим площадкам мы всегда только рады Smile

sanyok07
Свой
Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 07, 2011 7:13 pmОтветить с цитатой
romann писал(а):
Вы всегда можете написать об этом нам - мы всегда пересматриваем бан по Вашему запросу.


да нет это так, гипотетически, начитался просто всяких блогов, у меня пока таких ситуаций не было (тьху-тьху-тьху). а вот за отзывчивость спасибо, было бы у вас поменьше гггнухи всякой была бы крутая тизерка, но пока мое сердце не на вашей стороне :`( Smile
Адлабс - лучшая тизерка
майнинг - видеокарта зарабатывает. выплаты на WM от 0,5 руб.

romann +
Опытный
Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщений: 491
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 07, 2011 11:19 pmОтветить с цитатой
Цитата:
было бы у вас поменьше гггнухи


Ее можно очень легко заблокировать для Вашего сайта: просто ставите галочку "не показывать эро тизеры" в настройках площадка, и через 30 минут у Вас на сайте не будет ни одного эротического тизера.
Если же легкую эротику Вы на сайте допускаете, то можно заблокировать именно "адалт" в тех же настройках. Тоже все очень надежно!

sanyok07
Свой
Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 08, 2011 4:41 pmОтветить с цитатой
еще такая ложка критики - код ваш тяжелый какой-то, по крайней мере я захожу на плохом соединении на свой сайт, то грузится весь сайт, а блок тизернета о-о-очень долго подгружается - с одной стороны это хорощо для посетителей, они не видят рекламу, но с другой стороны по этой же причине они по ней не кликают. хотя может я и не прав...
Адлабс - лучшая тизерка
майнинг - видеокарта зарабатывает. выплаты на WM от 0,5 руб.

romann +
Опытный
Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщений: 491
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 09, 2011 9:16 pmОтветить с цитатой
Вообще, наш блок обычно грузится довольно быстро.
Скиньте, пожалуйста, урл Вашего сайта с нашими блоками тикетом или мне в icq 620197пять8три - с удовольствием проверим работу блока.
TeaserNet растет! "http://teasernet.com/landing/VAST/" - заставь видео работать!
Ваш профит растёт с нами!

romann +
Опытный
Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщений: 491
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 13, 2011 5:21 pmОтветить с цитатой
Приветствую всех! Поздравляю с началом трудовых будней в новом году Smile
Рад сообщить, что сегодня мы провели первые выплаты в этом году - как обычно, в четверг. Все, что было заработано Вами в праздники, уже на Ваших кошельках. Пожалуйста, проверяйте.

romann +
Опытный
Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщений: 491
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 20, 2011 9:56 pmОтветить с цитатой
Добрый день!
Сегодня успешно проведены выплаты за прошедшую неделю по всей системе, можно проверять кошельки Smile

Пару слов об нововведениях, которые реализуем в интерфейсе аккаунта.
Для рекламодателей уже добавили возможность копирования настроек кампаний - пожалуйста, тестируйте, пользуйтесь.
Вскоре буду введены новые возможности для вебмастеров и расширена статистика для рекламодателей.

Буду рад услышать отзывы о нововведениях и, конечно, Ваши пожелания для более удобной работы!
TeaserNet растет! "http://teasernet.com/landing/VAST/" - заставь видео работать!
Ваш профит растёт с нами!

Division
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 24, 2011 3:16 pmОтветить с цитатой
Работаю с сабжем. Настройка блоков оч даже нравится. Кликают мало у меня, но пока оставил в ротации с меньшим весом.

romann +
Опытный
Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщений: 491
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 27, 2011 12:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Кликают мало


можете скинуть в ЛС или аську 620197пять8три номер сайта, пожалуйста? Готов помочь с настройками

romann +
Опытный
Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщений: 491
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 03, 2011 6:07 pmОтветить с цитатой
Добрый день!
Рад сообщить, что вновь по системе полностью проведены выплаты, пожалуйста, проверяйте!

romann +
Опытный
Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщений: 491
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 10, 2011 7:17 pmОтветить с цитатой
Приветствую!
С удовольствием вновь сообщу о том, что сегодня мы провели выплаты по всей системе, как и в каждый четверг.
Пожалуйста, смотрите кошельки :) Благодарю за работу с нами!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры