АРМАДА
Торренты и пиринговые сети - зло или все-таки...
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Фев 19, 2009 3:21 pm Start Post: Торренты и пиринговые сети - зло или все-таки... 

Venator
Опытный
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщений: 437
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 20, 2009 5:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Представь что будет если люди начнут продавать старые игрушки типа Prince of Persia (2D графика, управление только четырьмя стрелочками) 80ых годов под DOS.


Запросто, лет через тридцать. Какие-нибудь коллекционеры будут драться на аукционах за старинные игрушки. r5
НЕТ налогу на недвижимость!

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 20, 2009 8:48 pmОтветить с цитатой
С точки зрения массового пользователи торренты добро.
С точки зрения понятий, права собственности это неимоверное зло.
Это буквально кошмар интернета даже. Мне кажется благодаря торрентам интернет бизнес недополучает огромные деньги. Ведь весь цифровой контент можно распространять пиратским путем.

Торренты гадость которая еще и мозги молодежи промывает. Ведь они не понимают, что такое право собственности уже, не уважают его. Они не понимают, что фильм кому то принадлежит, не понимают как за него можно платить.

А не закрывают их в первую очередь из-за дырок в законодательстве имхо, типа мы тут просто обмениваемся с друзьями. Дыры имхо очень скоро закроют, все станет значительно цивилизованнее.

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 24, 2009 2:25 amОтветить с цитатой
LOVE писал(а):
Торренты гадость которая еще и мозги молодежи промывает. Ведь они не понимают, что такое право собственности уже, не уважают его. Они не понимают, что фильм кому то принадлежит, не понимают как за него можно платить.

А не закрывают их в первую очередь из-за дырок в законодательстве имхо, типа мы тут просто обмениваемся с друзьями. Дыры имхо очень скоро закроют, все станет значительно цивилизованнее.

Я - очень хорошо все понимаю про собственность и тп, даже уважаю местами.
Однако, я честен. Активно (три компа - это активно?) пользуюсь этими самыми торрентами. И вам советую (не делать вид, что не пользуютесь).
Дырки или не дырки - не нам и не тут решать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры