АРМАДА
Осознанные Сновидения/Lucid Dreaming
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Nieder
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщений: 267
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 15, 2009 10:50 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Наверняка, многие из вас хотя бы раз в жизни летали во сне. И помните, как это классно и здорово, как много радости это доставляет.

Жаль, немногие знают о том, что во сне можно летать, бродить, перемещаться ОСОЗНАННО! А если и знают, то, к сожалению (или к счастью, - не знаю), ни разу не практиковали.

Практикование ОС на самом деле классная штука!, тому есть сотни и тысячи подтверждений, я выбрал два - самых, по-моему мнению, дух захватывающих:

Мой неорганик или "как я выкарабкался"

и
Город проклятых


Кто-нибудь практикует/практиковал ОС? Кто как относится к ОС?
Ваши мысли по поводу...
Спасибо им | Благодарности Онлайн |

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 15, 2009 10:55 pmОтветить с цитатой
aing.ru - как то там зависал и пытался войти в "это" + слушал айдозер - после того что я увидел, забил на всё это дело ибо сцыкотно стало...
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 15, 2009 11:22 pmОтветить с цитатой
одно время принимал таблы от бессоницы... под ними было пару раз r5


Последний раз редактировалось: Xruman (Чт Апр 16, 2009 8:24 am), всего редактировалось 2 раз(а)

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 15, 2009 11:38 pmОтветить с цитатой
о. астральщики собрались. клас! а давайте гдето стрелку забем и все слетимся, пообщаемся Smile
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 15, 2009 11:53 pmОтветить с цитатой
Было пару раз. Снились какие-то демоны, вообще какие-то непонятные миры. И иногда получалось использовать левитацию, пирокинез, ноги. r5
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2009 12:05 amОтветить с цитатой
ну у меня вообще были приколы. как бы сон во сне. тоесть слышу музыку в крмнате которая играет в реале, вижу свет который горит в реале и кажеться что жопа мне, пытаюсь кричать и как бы кричу но звук то не издаеться, потом от такого стрема отключаюсь а когда уже пробужаюсь то все как видел так и есть, тобишь свет горит и музыка играет дальше. и так бывало частенько, вначале когда сильно стремался то было очень часто, практически по несколько раз в недель а потом когда прывык к этому как то прошло.. но сказать могу одно. ощущение не забываемые, столько адреналина я не ловил никогда.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2009 12:23 amОтветить с цитатой
Цитата:
Было пару раз. Снились какие-то демоны, вообще какие-то непонятные миры. И иногда получалось использовать левитацию, пирокинез, ноги.


А мне вот снилось что я попал в ад: в земле выкопана глубокая и круглая(не шарообразная) яма, внизу пол представляет собой пентограму, на одном конце которой какойто тип мёртвого вида говорит кому ккуда, а в центре пентограмы стоят три человека, и каждый раз после того как типок мёртвого вида поговорит с чуваком он его куда отправлял(хз куда) и следующий человек из числа тех кто стоит в центре подходил... Когда типо настала моя очередь то типок окозалось что типок мёртвого вида держал какую то хню в виде меча только огненую... блин после этого сна я чуть в бога не поверил... :beee:
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2009 12:31 amОтветить с цитатой
nomer8, скажи, после этого сна много времени прошоло, что изменилось и в какую сторону? можешь в пм.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2009 12:35 amОтветить с цитатой
Цитата:
nomer8, скажи, после этого сна много времени прошоло, что изменилось и в какую сторону?


Зачем пм?
Прошёл где то год. Не думаю что этот сон изменил меня как то сильно, единственое что сначала я долго над этим думал ибо сцуко этот сон не такой обычно-бредовый как все остальные, но наверно я не настолько умён что бы понимать суть этого сна, правда как то теперь не страшно умирать - ведь что то мне подсказало тогда что конец ещё не близко.
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2009 12:40 amОтветить с цитатой
Сальвадор Дали отдыхает, чебурашка рулит :thup:
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2009 12:45 amОтветить с цитатой
да я про перемены которые произошли или не произошли.. есть такое?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2009 12:55 amОтветить с цитатой
adamant, нет. Только волосы отростил и с сатанистами тусуюсь r5
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2009 1:08 amОтветить с цитатой
nomer8, да я тож шалфей курил, думал что и ты втянулся.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2009 1:20 amОтветить с цитатой
Шатаясь я бежал по подвесному мосту на ту сторону, где виднелось здание какого-то НИИ. Я запыхался, остановился и посмотрел вниз. Тысячи разноцветных воздушных шариков заполняя все пространство медленно поднимались из глубины. Они напомонали свиней-копилок и противно хрюкая плыли вверх. Ударялись друг о друга они лопались и взрывались феерверком блестящих монет которые падали вниз переливаясь на солнце.

Доковыляв до конца моста я увидел старика в форме и фуражке похожего на метродотеля или швейцара ресторана.

Сдайте Ваш билет - сказал швейцар
Какой билет? - удивился я
Ты что идиот? - в ужасе закричал швейцар - он сожрет нас живьем!!

И в этот момент я услышал другой звук, точнее рев. По подвесному мосту огромными прыжками бежал космонавт. Его просто огромных размеров голова перекатывалась в шлеме который болтался из стороны в сторону на длинной трехметровой шее похожей на фонарный столб.

Ну здравствуй, племяша - сказал космонавт голосом моей тети Жанны и дико захохотал...

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 16, 2009 1:37 amОтветить с цитатой
Цитата:
[offtop]Только волосы отростил и с сатанистами тусуюсь[/offtop]


[offtop]Если быть точнее с сатанистами только бухаю, а так только с нефорами могу почуствовать себя "в седле".[/offtop]
Цитата:
nomer8, да я тож шалфей курил, думал что и ты втянулся.


Поподробнее Smile
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры