АРМАДА
Увольняюсь. Помогите советом
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Ср Май 20, 2009 9:45 pm Start Post: Увольняюсь. Помогите советом 

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 21, 2009 2:45 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Есть жена, в данный момент не работающая

а почему это она не работает? Smile Пусть рерайтит/копирайтит на заказ, научи её камменты в блогах писать - пусть помогает твоему блогу расти, да мало ли чем её занять можно!
Новое. Прибыльное. Скоро!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 21, 2009 3:22 pmОтветить с цитатой
Rabbit правильно подметила. чего это жена бездельничает? Smile
если она конечно не в декрете (не беременная, не с маленьким ребеном; кстати вообще у вас дети есть?), то могла бы поработать, если что-то умеет делать.

Nevermore +
Опытный
Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 21, 2009 6:09 pmОтветить с цитатой
Li-Hua, Olezhongk, спасибо за оптимизм. Smile
Dmi, у меня сейчас твой дорген купить никак не получится. даже для вёрстки под него шаблонов. Smile
Rabbit, Hello_Kitty, жена у меня сейчас диплом защищать будет через пару недель, так что ей не до работы. А так, она дизайнер, так что, думаю, можно будет её привлечь. Wink
Детей нет, иначе я бы и не подумал от оффа отрываться насовсем.
Сегодня заявление отдал. Сейчас найду себе замену - и вперёд, на баррикады. :smk:

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 21, 2009 6:35 pmОтветить с цитатой
а ты не обязан искать замену.
рекламная подпись (в PM)

Nevermore +
Опытный
Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 22, 2009 2:46 amОтветить с цитатой
Да, не обязан. Но так будет проще всем. Искать буду не столько я, сколько мой напарник, который здесь остаётся - ведь ему потом с этим человеком работать.

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 22, 2009 3:23 pmОтветить с цитатой
Уходить из офа или нет решать только тебе, на сателиты под сапу забей (слишком часто они в бан уходят), ну а раз учишься на кодера то и двигайся в этом направлении. Кодь потихоньку свои проги, можно и для народа что то делать. Чёрная полоса не может быть вечна, она в итоге закончится и будет тебе счастье.
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 22, 2009 8:21 pmОтветить с цитатой
а где тут в супот берут за 300 баксов?
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Nevermore +
Опытный
Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 22, 2009 8:59 pmОтветить с цитатой
Тут, по-моему, не берут. Берут где-то там... r5
Lexix, насчёт сателлитов не согласен. мой первый вернулся вот в индекс буквально вчера. вылетал он потому, что хостер лежал 2 месяца, и я его никак не мог оттуда выколупать, а бэкап... ну сам знаешь когда обычно делается бэкап. r5
До вылета он мне приносил тысячу рублей в месяц, совершенно без моего участия. Так что 5 сателлитов я всё-таки сейчас склепаю первым делом, прогоню оллсабом и подожду следующего апа. 2-3 тысячи деревянных уже неплохо.

Nevermore +
Опытный
Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 22, 2009 9:04 pmОтветить с цитатой
На след. неделе я уже буду свободен, кажется. Человека нашли, в понедельник он придёт и там решится уже всё...
В блоге буду освещать, каково нырнуть в онлайн, не умея плавать. Smile
Сейчас клепаю сателлиты, т.к. это я уже делал и делается это быстро. r5
А потом составлю себе план последующих действий, ибо каждый раз забываю что хотел сделать. Smile

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 22, 2009 9:23 pmОтветить с цитатой
Nevermore, я тебе в какой-то степени завидую Smile я все не как решиться не могу,хотя с месяц как перевелся на пол дня, и особого напряга нет, но с утра бывает так влом вставать r5

Nevermore +
Опытный
Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 22, 2009 10:00 pmОтветить с цитатой
Xruman, я собирался перебраться в онлайн ещё год назад, даже раньше... Но, конечно, не мог решиться. Стало попросту страшно. Если бы был не женат - решился бы, скорее всего, но стоило мне подумать, что из-за моего рискованного шага пострадает ещё и жена, сразу срабатывал внутренний тормоз.
И в итоге я остался на этой работе, надеясь, что ситуация улучшится. Сейчас, спустя год, она не только не улучшилась, а наоборот. Зарплата стала ещё меньше, её стали задерживать... Год я просто просрал - ничего не добился ни там, ни тут. Sad
Сейчас просто терять нечего - и страха нет почти.
Дал себе установку помнить, что как бы близко ни был писец, сдаваться нельзя, потому что за ним всегда идёт хорошая полоса Drinks or Beer
посмотрим, в общем. r5

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 22, 2009 10:20 pmОтветить с цитатой
Молодец! :thup:
Приятно читать как человек уходит в никуда и собирается барахтаться.

tinych
Свой
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщений: 52
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 23, 2009 1:30 pmОтветить с цитатой
Желаю удачи, не падать духом и верить в себя! [offtop]Надеюсь тоже уйти в онлайн.[/offtop] Буду следить за твоими успехами Drinks or Beer
Вот это Дейтинг! Вот это да!

Nevermore +
Опытный
Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 23, 2009 7:03 pmОтветить с цитатой
LOVE, tinych, спасибо! Drinks or Beer
tinych, уходи, будем обмениваться опытом. Wink
Следите за блогом. Я начал расписывать свои шаги, также буду писать как нам с женой живётся и на какие деньги, чем будем питаться и т.д. Кому интересно, что из всего этого получится - велкам. Блог в подписи. Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры