АРМАДА
Помогите собрать на операцию, братику...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Июн 09, 2009 2:53 pm Start Post: Помогите собрать на операцию, братику... 

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 05, 2009 8:47 amОтветить с цитатой
Здесь дело вот в чем, ничего плохого не могу сказать по поводу ТС - сам тоже немного помог ему, но вообще в случае, если человек обращается куда-либо за помощью, то нужны гарантии. Сейчас есть много специализированных фондов, особенно для лечения детей, которые прежде чем начать сбор денег, проверяют документы – медицинское заключение, материальное положение семьи, которое выдает местная социальная служба по запросу и некоторые другие официальные документы. Согласен с тем, что это занимает дополнительное время, но в этом случае обмануть фактически нереально. Поэтому если кто-нибудь обращается за помощью, скажем на форум, то ему лучше посоветовать обратиться сперва в фонд, и когда на официальном сайте фонда разместят информацию, тогда можно и помочь!

P.S. У самого ребенок нездоров, 3 месяца назад отправил все документы в один из фондов, а там очередь на размещение информации, поэтому жду!


Последний раз редактировалось: vitvirtual (Пн Окт 05, 2009 11:32 am), всего редактировалось 1 раз
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 05, 2009 10:22 amОтветить с цитатой
На стуки к нему в асю, вылазает сообщение
Цитата:
Гуманойд ты что ли?С какой планеты будешь?



Это наверное так сейчас принято встречать людей, которые помогли спасти жизнь братика?
Ебать меня в ноздрю. Неделя? На фрилансе за 24-36 часов рисуют, не экономь
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Napas
Небо не шатко ман!
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщений: 859
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 05, 2009 10:42 amОтветить с цитатой
Извините антиспам бот стоял. Совсем про него забыл. Мне рисовать нечего не надо. Напиши еще раз.

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 05, 2009 11:01 amОтветить с цитатой
о каком рисовании идет речь?
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 05, 2009 11:06 amОтветить с цитатой
Apple_Macintosh, рисованию справок и т.д.
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 05, 2009 11:28 amОтветить с цитатой
подадим запрос в Берлин))

Можно узнать, что за клиника и что за врач проводили операцию?
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

Napas
Небо не шатко ман!
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщений: 859
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 05, 2009 1:23 pmОтветить с цитатой
Вообщем ребята, я не смог переступить через свои с родителями убеждения, я верю в карму, а фотографии и прочее, это кусочек человека. А это все таки не праздник... Да и не доброжелателей хватает. Может всем и покажется, что это какой то бред, обман, кидалово... Это ваши убеждения, на то они и ваши.

Теперь я вас прошу, стучите в аську, давайте реквизиты, сразу всем отдать не смогу, в течении месяца полтора всем все будет возвращено.

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 05, 2009 1:39 pmОтветить с цитатой
Какая фпесду карма у скана справки и билетов? Может еще карма у больницы и имени врача попортится если ты их тут засветишь? Ну что за ересь....
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 05, 2009 1:40 pmОтветить с цитатой
Ребята, все кто высказался недоброжелательно, вы не правы, я представляю, как человеку может быть обидно, если у него действительно ребенок болел, у меня у самого сын нездоров, я представляю, как бы я себя чувствовал, если бы кто-то меня стал обвинять в недобросовестности и во лжи Sad
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Napas
Небо не шатко ман!
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщений: 859
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 05, 2009 1:41 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, Maggie, Стукните пожалуйста в аську.

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 05, 2009 1:41 pmОтветить с цитатой
Вирт, ну так тут даже фото брата уже не просят, просят конкретики - справок, отчетов, билетов, имен-паролей и явок, грубо говоря
Тут, знаешь ли, многим тоже обидно чувствовать, что их развели как дошколят...
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 05, 2009 1:49 pmОтветить с цитатой
Maggie, тех, кто чувствует, что их на***** тоже можно понять, но я бы не стал сходу так наезжать - мы же ничего не знаем!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 05, 2009 1:53 pmОтветить с цитатой
Я вот тоже хз. Знать не знаю. Одни говорят кинул, другие - нет... Третие еще что-то... Стукнул Напасу, тоже ничего не объясняет конкретно. Попросил кошель и сказать сколько я давал, дал . Через полчаса пришли деньги назад. Не знаю зачем это, и какой в этом смысл и что это доказывает или не доказывает. Я запутался окончательно.

vitvirtual - ты по-моему, вообще сейчас не в тему со своим сыном и отцовскими чувствами лезешь. Я уверен, что если бы на месте ТС был бы ты, то мы тебя кажДый день умоляли ПЕРЕСТАТЬ выкладывать справки, телефоны, имена врачей которым ты благодарен, жизненые истории, фото, и все такое. Ты нас и так засыпаешь инфой о себе (хотя никто и не просит), а если бы надо было то уверен что даже до онлайн трансляций из квартиры дошло бы дело. сечешь в чем разница?
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 05, 2009 2:12 pmОтветить с цитатой
Longer, я и не прошу никого о помощи, сам справлюсь Wink но на месте кидалы я бы вообще навсегда исчез с форума, и не стал бы ни оправдываться, ни писать, ничего! Или зарегился бы под другим именем, с другого ip ...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Napas
Небо не шатко ман!
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщений: 859
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 05, 2009 2:20 pmОтветить с цитатой
Ребята, я понимаю как это выглядит, давайте сделаем так: Всем будет возврат, а верить или нет, каждый решит сам для себя.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры