АРМАДА
Помогите собрать на операцию, братику...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Июн 09, 2009 2:53 pm Start Post: Помогите собрать на операцию, братику... 

Napas
Небо не шатко ман!
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщений: 859
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 05, 2009 8:20 pmОтветить с цитатой
Ребят я еще раз повторяю это мое мировозрение, всех усомнившихся прошу обращаться в пм и аську, и довайте постараемся разобраться с этой ситуацией побыстрее.

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 05, 2009 8:24 pmОтветить с цитатой
пипец какой-то, что за время настало, все друг друга кидают, обманывают. Кризис ебнул очень сильно что ли?
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 05, 2009 8:26 pmОтветить с цитатой
Napas, я думаю что наврятли кто-то побежит забирать свои деньги, можно не стараться.
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

Napas
Небо не шатко ман!
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщений: 859
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 05, 2009 8:31 pmОтветить с цитатой
А что тогда вы еще от меня хотите? Я уже тысячу раз повтарил что документы не предоставлю по личным причинам.

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 05, 2009 8:41 pmОтветить с цитатой
я тут немного в непонятках - те кто давал - если думаете что это кидок и что вы помагли не "больному братику Напаса" - стучитесь в аську и забирайте бабло, помогли человеку так скачать долгосрочным и безпроцентным кредитом - считайте так если не хотите верить - человек же не ваще удрал и забыл про вас( хотя тут может он пытается вернуть траст для новой авантюры r5 хотя хз)
Те кто давал безвозмездно - получите обратно - у каждого бывают чёрные и белые полосы в жизне - вот у Напаса ща белая и он может вернуть все долги тем кто ему помог в "чёрное" время что поидее правильно - делай добро и оно к тебе вернётся :`(
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 05, 2009 8:53 pmОтветить с цитатой
[offtop]Sergeyka,
Цитата:
Хы, вот ты в бизе недавно совсем, перец зеленый так сказать. и за меньшие копейки пидорки делают сайты с мнимыми больными и собирают бабосы в свой карман. А бывает что больной самый что ни есть настоящий, тока вот деньги собранные не ему идут...



это ты про Кроноса писал? r5 r5 r5 он хоть только "живой водой" торгует
[/offtop]
--
Кронос, шутка r5
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 05, 2009 9:40 pmОтветить с цитатой
Это к Ябути относилось.
А я не только живой водой торгую, но еще и мертвой. r5 Также могу продать меч-кладенец, скатерть-самобранку, святой гроаль, карта сокровищь тамплиеров и КПСС. надо?
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 05, 2009 9:54 pmОтветить с цитатой
[offtop]что по чем?[/offtop]
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 05, 2009 10:05 pmОтветить с цитатой
[offtop]А сколько у тебя есть с собой? r5
Давай не будим офтопить в этом замечательном драматическом топике[/offtop]
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 06, 2009 12:17 amОтветить с цитатой
Apple_Macintosh, раньше друг друга убивали нахуй, а щас только кидают. наоборот прогресс.

предлагаю сделать просто: вытащить ip типчика, связаться с провайдером, написав письмо, что товарищ занимается мощенничеством.

мы таких хуев тоже не любим и найти причину выключить ему Инет навечно не проблема.

Такие письма можно разослать всем провам города, в котором живем товарищ -и порядок. вечный офф. Ему скорее всего будут отказывать. Возможные проблемы с ментами никому не нужны.
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

awa
Опытный
Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщений: 269
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 06, 2009 10:42 amОтветить с цитатой
"Все отчеты будут предоставлены... "

как не прискорбно, но это был очередной развод, можете не гадать
Адалт дизайн Yellow Cat Style

awa
Опытный
Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщений: 269
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 06, 2009 11:02 amОтветить с цитатой
На тех форумах, где другие имена у братиков и сестричек, но тот же самый текст, информация о том, что родители против выкладки документов - была сказана еще в августе ;) а тут в октябре

Человек открывает какой-то бизнес по авто-запчастям, и вместо помощи "братику" приходит на форумы просить 4к евро.

Вообще для меня слегка странно, что кто-то еще сомневается в разводе :)
Адалт дизайн Yellow Cat Style

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 06, 2009 11:08 amОтветить с цитатой
именно по-этому не помогаю собирать деньги в онлайне. дело хорошее, но возможен кидок.
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

awa
Опытный
Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщений: 269
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 06, 2009 11:14 amОтветить с цитатой
Как по мне, так проще сделать жесткое условие, кроме как согласования с администрацией и т.п. - обязательное условие - максимум документов, история болезни, направления, результаты анализов, телефоны врачей и т.п. - в паблик.
Может показаться, что это все легко будет нафотошопить в красивой связке, но на самом деле это не так, это отфильтрует бОльшую часть разводов. А уж проигнорировать сканы документов, которые однозначно помогут в проблеме, если какой близкий тебе человек при смерти - это я хз каким идиотом надо быть.
Адалт дизайн Yellow Cat Style

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 06, 2009 12:55 pmОтветить с цитатой
я лично дал денег... хрен знает что там кидок не кидок, но если моему сыну (не дай Бог) нужна была бы срочная помощь, я бы наверно тоже обратился в онлайн, хотя конечно показал бы доки если они нужны. А денег мне не жалко, я человек со своими загонами и думаю мне зачтется потом это Smile
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры