АРМАДА
Они действительно СТОЛЬКО зарабатывают?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Июн 22, 2009 7:45 pm Start Post: Они действительно СТОЛЬКО зарабатывают? 

hymen
Опытный
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщений: 411
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 03, 2009 12:33 amОтветить с цитатой
Зачем народ так пугать? Smile

Что бы заработать 1000 не обязательно попу ломать свою, просто необходимо что то придумать.

Если не можешь придумать, то можно почитать и начать заниматься тем, что уже давно придумали.
Нужно раскрутить сайт? У Вас есть средства, но нет времени? Тогда стучим в приват! Только ру зона

Fraud
Опытный
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщений: 309
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 03, 2009 9:58 amОтветить с цитатой
Деньги в Интернете есть, и их будет больше, но это не значит, что их хватит всем. Основная их часть будет у поисковиков и у владельцев крупных сервисов/порталов и возможно у счастливых обладателей черных сеток, которые собаку съели на этом деле.

hymen,
Многое из того, что давно придумали - давно не работает.

И еще работа в онлайне - это 1000 $ и 16 часов работы, в офлайне - 1000$ - это 8 часов работы и пенсионные отчисления.
Время тоже деньги - и это нужно учитывать
Я никого не отговариваю, просто пища для размышления.

PS. Существует такой вот стериотип, что в онлайне каждый при желании может хорошо заработать, приводятся какие-то неимоверные суммы, поэтому 70% участников форумов, будут поддерживать мифы о своих заработках, "чтоб не облажаться перед братвой". Денег много у всех не бывает и не может быть - это главный закон экономики и естественного отбора.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 03, 2009 10:12 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
- оценил возможность монетизации (нынешний Интернет - это не то коммюнити года 95, здесь завязаны большие деньги ведь - и их можно взять).

Возможно, через некоторое время я увижу, что Вы оказались правы - в Инете денег нет, и, разочаровавшись, уйду в оффлайн.


деньги то есть... но как правильно сказала Fraud, здесь в инете кнопкубаблоискателей больше чем денег,
и если кто-то старается сильнее и живее тебя, то тебе может и не достанется твой кусок.
iwfyb писал(а):
и че такое средний вебмастер? А если взять топ адвертов из софт партнерок? У которых с кила трафа по двесте баксов выходит? Опа.


в топах не пишут у кого сколько с кила трафа выходит, там суточный или месячный доход лучших партнеров указывают.
тогда откуда известно что у них именно по 200 с кила выходит? Smile опять выдумки и предположения... Smile

Name
Опытный
Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщений: 171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 03, 2009 10:59 amОтветить с цитатой
Самое смешное слушать про зарплату в 1-2к$ в оффе МСК, Питер, Нью Юрк?))) Например я из провинциального городка, так и есть, у меня высшее образование и чего мне светит от силы 10 ну может 15 к рублей, 20 это вообще предел мечтаний)
В хорошей фирме в МСК, а кто тебе сказал, что тебя туда возьмут...а раз у человека с образованием не сложилось, а раз, да их бля до посинения этих а раз...
Цитата:
И еще работа в онлайне - это 1000 $ и 16 часов работы


ни х*я не соглашусь... не знаю как там у вас, у меня по другому все
Вообще что это за фраза в интернете есть деньги нет денег в самом интеренте нет не чего, деньги есть у людей, а интеренет лишь средство их добычи так сказать удочка на рыбалке...
И чего все вцепились в сумму 1к$, она прям священная какая то ...

Всем мир и будьте объективны!

П.С. Смотрите счас на заводах не платят, кризис епт...так, что идти будет не куда.
Адын

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 03, 2009 11:11 amОтветить с цитатой
Name писал(а):
Самое смешное слушать про зарплату в 1-2к$ в оффе МСК, Питер, Нью Юрк?))) Например я из провинциального городка, так и есть, у меня высшее образование и чего мне светит от силы 10 ну может 15 к рублей, 20 это вообще предел мечтаний)
В хорошей фирме в МСК, а кто тебе сказал, что тебя туда возьмут...а раз у человека с образованием не сложилось, а раз, да их бля до посинения этих а раз...
Цитата:
И еще работа в онлайне - это 1000 $ и 16 часов работы


ни х*я не соглашусь... не знаю как там у вас, у меня по другому все
Вообще что это за фраза в интернете есть деньги нет денег в самом интеренте нет не чего, деньги есть у людей, а интеренет лишь средство их добычи так сказать удочка на рыбалке...
И чего все вцепились в сумму 1к$, она прям священная какая то ...

Всем мир и будьте объективны!

П.С. Смотрите счас на заводах не платят, кризис епт...так, что идти будет не куда.


То же самое - мне в оффе "светит" зарплата максимум в 35к тенге - в переводе на рубли - это 7 300 рублей. Из них больше половины уйдет на транспорт и обеды, и останется мне чистыми долларов 100.
И то, если мне очень повезет и я смогу устроиться куда-нибудь (за взятку, т.к. сейчас и так сокращения, но припрячь кого-нибудь, забашлять - устроят).

А оно мне надо? 100 долларов за ЦЕЛЫЙ месяц своей жизни - я просто не думал, что буду учиться 11 лет в школе, потом 4 года в универе - чтобы на выходе получать 100 долларов чистыми.
Наверное, это и есть "звериный оскал капитализма" r5
В семейном бизнесе тоже сокращения, два из четырех магазинчиков проданы, т.к. уже почти год приносили одни убытки. Там я тоже получал мало - просто просел трафик, просела торговля, просели зарплаты.
Вот такая она сложная штука - жизнь r5
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 03, 2009 11:16 amОтветить с цитатой
Fraud писал(а):

И еще работа в онлайне - это 1000 $ и 16 часов работы, в офлайне - 1000$ - это 8 часов работы и пенсионные отчисления.



1000$ - это не деньги, ради которых можно уйти в онлайн полность. Я не думаю что мало мальского вебмастера такаая сумма может устроить
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 03, 2009 11:46 amОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):

iwfyb писал(а):
и че такое средний вебмастер? А если взять топ адвертов из софт партнерок? У которых с кила трафа по двесте баксов выходит? Опа.


в топах не пишут у кого сколько с кила трафа выходит, там суточный или месячный доход лучших партнеров указывают.
тогда откуда известно что у них именно по 200 с кила выходит? Smile опять выдумки и предположения... Smile


это факты. взято не из топов.
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 03, 2009 12:03 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):

То же самое - мне в оффе "светит" зарплата максимум в 35к тенге - в переводе на рубли - это 7300 рублей. Из них больше половины уйдет на транспорт и обеды, и останется мне чистыми долларов 100.


Через пару лет у тебя уже будет стаж работы сисадмином и ты сможешь имхо найти более прибыльную и перспективную работу. Я бы на твоем месте нашел работу не на полный рабочий день или как приходящий админ. А в остальное время(да и на работе тоже можно Smile ) занимался онлайн проектами. И стаж бы шел, и был бы какой-то стабильный небольшой доход.

ЗЫ.. что-то у меня дежавю, помоему я уже это писал r5

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 03, 2009 12:15 pmОтветить с цитатой
может пора начать работать?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 03, 2009 12:20 pmОтветить с цитатой
ага, я говорил уже.
работать надо и все получиться)
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 03, 2009 12:23 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 300 сообщений.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 03, 2009 1:07 pmОтветить с цитатой
а нах в ру зоне? r5

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 03, 2009 1:40 pmОтветить с цитатой
Xruman писал(а):
а нах в ру зоне? r5


Так я же под ру работаю :mrgreen:
Яндекс - основной поставщик трафа :mrgreen:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 03, 2009 3:13 pmОтветить с цитатой
Цитата:
http://www.master-x.com/votings/number/107/ Smile


Порадовало количество оптимистов-желающих делать от 100К+ Smile)))))))))

Вобщем имхо, реально более чем в том же онлайне устроится в команду на нормальную зарплату, поднимать свою квалификацию и потом или параллельно делать свои дела, мне кажется это самое безопасное что придумать можно в плане достижения этих пресловутых 1-2К среднего обычного вебмастера.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 03, 2009 7:15 pmОтветить с цитатой
iwfyb писал(а):
Hello_Kitty писал(а):

iwfyb писал(а):
и че такое средний вебмастер? А если взять топ адвертов из софт партнерок? У которых с кила трафа по двесте баксов выходит? Опа.


в топах не пишут у кого сколько с кила трафа выходит, там суточный или месячный доход лучших партнеров указывают.
тогда откуда известно что у них именно по 200 с кила выходит? Smile опять выдумки и предположения... Smile


это факты. взято не из топов.


что значит факты? я так понимаю что ты сам лично выжимал 200 баксов с кила. тогда это действительно факты.
если тебе несколько раз (а не один случайный) удавалось самому так выжимать и если ты можешь подтвердить это, то пусть это будут факты.
но почему ты тогда говоришь что не 10к в месяц пока еще зарабатываешь?
а если ты это где-то от кого-то услышал или прочитал на форуме от человека с большим статусом/репутацией, то это не факты, а предположения. Smile
допустим я предполагаю что с кила можно выжимать столько, но я не назову это фактом пока у меня у самого не получится столько выжать несколько раз (более одного случайного раза). Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры