АРМАДА
Где бы найти источник уникального контента?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Пн Июл 13, 2009 2:24 am Start Post: Где бы найти источник уникального контента? 

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 20, 2009 12:40 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
где брать контент в промышленных масштабах для сателлитов, СДЛов?

1. Синонимизация
2. Транслит
3. Компоновка кусков RSS
4. Сканирование

ну что ты тут теперь пытаешься сказать "в рамках законности...". какие блин "написал владельцам..".

Здесь все прекрасно понимают, не вчера родились.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 20, 2009 1:14 amОтветить с цитатой
Taburetkin, я не в пробирке живу - после того сообщения прошло время - я попробовал и понял - нет, это не по мне. Вообще тему нафиг снести надо, теперь как клеймо на всю жизнь останется Sad
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 20, 2009 11:29 amОтветить с цитатой
Taburetkin, сдесь и у тебя двоякое понятия, я не оворю что воровать это хорошо, но ведь веб спам тоже ничем не лучше, и я не говорю уже про производетелей програм для спама которые пытаються поствить свое авторство и при том говорят что они честные.. это тоже самое что и разработчики малваре. просто мы с десь боримся с ветряными мельницами.. я вот думаю что мало сдесь есть из тех кто вручную грабит контент на свои прлоги или сайты, все автоматизовано, и програми стоят довольно не дешево и все они под авторким правом, вот спрашиваеться как? как можно защищать софт который заведомо несет вред? почему все такие умные (это не ктебе притензии) когда продают но вот разработчики не несут отвествености за использование.. если придумади защиту от бесплатного использование, то пусть на их плечи ложиться вопрос по воровству контента. но им пох как будет использоваться софт им главное срубить денег. и я не думаю что стоит таких как Yabuti, в чем то винить, они лишь идут по накатаном пути а не прокладывают путь, иначе б они сдесь не писали таких вопросов.
думаю что спор исчерпан и не надо искать виновников тех кто слабее, боритесь с достойными. это как наркомания, когда садят наркоманов за грам кокса а не дилера с 10 килограмовым оборотом.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры