АРМАДА
Хочу стать идеальным блоггером!
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вс Июл 19, 2009 11:45 pm Start Post: Хочу стать идеальным блоггером! 

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 21, 2009 12:50 pmОтветить с цитатой
Yabuti, в продолжение:
Цитата:

Блогосфера встрепенулась и конвульсивно задергалась, когда в ее чреве зародилась аццкая перфекционистка. При попадании на ее блог, сёрферы исчезали из сети и никто не знал, какая судьба постигла их тела и души. Топ Я. блогов накрыла страшная болезнь..В предсмертной записе Павла Глобы, оставленной на стене дрожащей окровавленной рукой, в мрачном свете догорающего огарка свечи виднелись лишь два слова: "ЭТО КОНЕЦ".
Самый быстрый crawler От Гугла сошел с ума и напал на паука Яндекса. Платон Щукин был убит разгневанной толпой с серча, и его растерзанное тело украсило Куранты над Красной Площадью
ЖЖ был уничтожен Китаем, Лебедев повесился, DMOZ оказался в бане...
Россия нанесла ядерный удар по корневым серверам в США и Европе..
..Мир стремительно заволакивала Тьма...

оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

ReZiDeNT
Опытный
Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщений: 443
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 21, 2009 1:02 pmОтветить с цитатой
Soeti писал(а):
Yabuti, в продолжение:
Цитата:

Блогосфера встрепенулась и конвульсивно задергалась, когда в ее чреве зародилась аццкая перфекционистка. При попадании на ее блог, сёрферы исчезали из сети и никто не знал, какая судьба постигла их тела и души. Топ Я. блогов накрыла страшная болезнь..В предсмертной записе Павла Глобы, оставленной на стене дрожащей окровавленной рукой, в мрачном свете догорающего огарка свечи виднелись лишь два слова: "ЭТО КОНЕЦ".
Самый быстрый crawler От Гугла сошел с ума и напал на паука Яндекса. Платон Щукин был убит разгневанной толпой с серча, и его растерзанное тело украсило Куранты над Красной Площадью
ЖЖ был уничтожен Китаем, Лебедев повесился, DMOZ оказался в бане...
Россия нанесла ядерный удар по корневым серверам в США и Европе..
..Мир стремительно заволакивала Тьма...



давно так не смеялся!!! Laughing
Soeti, спасибо!!))

Perfect-Lena
Опытный
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщений: 270
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 21, 2009 9:50 pmОтветить с цитатой
Yabuti, не, книжка это для опытных блоггеров, а у меня получится детский лепет.
Пост - это не замах на серьезное вдумчивое произведение. Я таких блоггеров-писателей-самоучек критикую...

Dyachek, если будешь говно писать на блоге, то никакая задница Джей Ло в сайдбаре не спасет :smk:

Soeti, посылай всех тех, кто критикует твою фантастику! Супер! Я от души посмеялась, спасибо.
:mrgreen:
Блог перфекционистки
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры