АРМАДА
Есть идея: Марафон для новичков!
Новая тема Написать ответ

Titanium
Свой
Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 30, 2009 6:49 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Привет! Shout

Начитавшись блогов марафонцев, пришла в голову идея организовать марафонский забег, в котором будут принимать участие только новички. Shout

Цель любого манимейкерского марафона – срубить бабла и набрать рефов. Цель моего марафона – познакомиться с людьми, которые хотят заработать и не ленятся это делать.
Зачем? Может быть, в процессе работы, найдутся люди, с которыми мы найдем общий язык и разработаем какую-то свою схему для заколачивания бабла. Может быть с разделением труда. Сразу разделить труд и лить трафик на один акк не получится, т.к. в онлайне никто никому не верит. А доверие можно заслужить в процессе общения и совместной работы. Shout

На чем именно зарабатывать, можно решить в процессе общения или в этом топике, или в аське. Рефов я набирать не буду, потому что сам ещё новичок и моих знаний не хватит, чтобы отвечать на вопросы своих рефералов. Drinks or Beer

Для вебмастеров, которые боятся, что их где-то кинут, скажу сразу – каждый будет работать самостоятельно и лить трафик строго на свой акк. Денег я занимать ни у кого не буду, софт просить тоже. Drinks or Beer

Старт марафона планирую на 1-е сентября (когда школьники уйдут в школу).
Финиш – 1-е декабря.

Если есть желающие – велком в аську или задавайте вопросы в этой ветке. Если желающих не будет – топик можете удалить, чтоб глаза не мозолил вебмастерам, которые постоянно чем-то не довольны.
Drinks or Beer
Блогеры! Если вам не трудно, напишите, ПОЖАЛУЙСТА, об этом топике в своих блогах. Или хотя бы сделайте мааааааленький постовой с заметочкой на эту тему.
Drinks or Beer
СЕО-Гуру!
Если у кого-либо из вас будет желание порефоводить – пишите. Договоримся. Если найдутся желающие на марафонский забег – я дам именно вашу реф-ссылку на регистрацию, а на совсем нубовские вопросы буду отвечать вместо вас.
Но с предложениями типа: «Вот-реф ссылка, будут вопросы – пишите», лучше не обращаться. Спасибо за понимание. Drinks or Beer

Аська - 570449088

Dolphin
Гуру
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 31, 2009 3:14 pmОтветить с цитатой
Удачи :thup:

Titanium
Свой
Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 31, 2009 3:37 pmОтветить с цитатой
Спасибо Wink
Судя по кол-ву нежелающих удача не пригодится Smile
Марафон для новичков!

briz
Свой
Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 02, 2009 7:08 amОтветить с цитатой
пустой эвент... имхо
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры