АРМАДА
MicroToDo — ничего лишнего!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ

microToDo
Чудно! Буду пользоваться и обязательно куплю.
29%
 29%  [ 5 ]
Клёвая штука! Но покупать не буду, есть же халява :)
17%
 17%  [ 3 ]
Мне такое нафиг не нужно, буду изводить бумагу.
52%
 52%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 17

Голосование | Результаты

Вс Авг 09, 2009 10:04 pm Start Post: MicroToDo — ничего лишнего! 

Voeslav
Свой
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 22, 2009 7:39 pmОтветить с цитатой
BrokenBrake писал(а):

m_Stasuk, бесплатная версия иногда напоминает о том, что есть вот такая удобная возможность поблагодарить создателя microToDo


Небольшая заминка: покупал сабж за 3$. Потом вышло обновление. Обновление просто скачал, естественно. Теперь программа ненавязчиво интересуется, не хочу ли я её купить. Как-то не очень это продуманно. Или каждое исправление предлагается покупать отдельно? Smile

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 22, 2009 8:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Небольшая заминка: покупал сабж за 3$. Потом вышло обновление. Обновление просто скачал, естественно. Теперь программа ненавязчиво интересуется, не хочу ли я её купить. Как-то не очень это продуманно. Или каждое исправление предлагается покупать отдельно?


Конечно нет, не отдельно. В Juisoft.com обязательно решу этот вопрос, ссылки с оплаченных версий буду вести на скачивание свежего обновления без всякого намёка на дополнительную оплату. Пока что те, кто оплатил, но скачал бесплатную версию и не хотят видеть напоминалку, могут просто добавить в CSS следующую строку:
Код:
#footer {display:none;}


Спасибо.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

cashmir
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщений: 169
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 23, 2009 6:57 pmОтветить с цитатой
купил по номиналу, афигенная штука, спасибо

gelert
Свой
Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщений: 66
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 23, 2009 7:36 pmОтветить с цитатой
Честно говоря ничего нового этот микротуду не предлагает. Ну бежит время сверху, и что? Оно и на любых часах также бежит. Элементарно на том же Atomic Alarm Clock (думаю многие эту прогу юзают) можно поставить маленькую напоминалку с отчётом времени поверх всех окон. Создание такой напоминалки не сложнее чем в микротуду. И таких прог миллион.
А насчёт списка дел на сегодня. У меня в outlook всё записано и тут мне типа предлагается каждый раз переписывать те же дела в микротуду и уже по нему ориентироваться? Ну и нафига?

gelert
Свой
Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщений: 66
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 23, 2009 7:52 pmОтветить с цитатой
BrokenBrake,

Я вообще-то такие сервисы как My Ta Da Lict от 37 signals и твой MicroToDo раньше не юзал.
Но вот просто хочу сказать, что попробовал MicroToDo и он меня вообще не зацепил, а вот My Ta Da Lict кстати понравился, добавил его в закладки, может даже и юзать буду.
А что, интересно, тебя в нём не устраивало?

Voeslav
Свой
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 28, 2009 7:46 pmОтветить с цитатой
BrokenBrake писал(а):

Конечно нет, не отдельно. В Juisoft.com обязательно решу этот вопрос, ссылки с оплаченных версий буду вести на скачивание свежего обновления без всякого намёка на дополнительную оплату. Пока что те, кто оплатил, но скачал бесплатную версию и не хотят видеть напоминалку, могут просто добавить в CSS следующую строку:
Код:
#footer {display:none;}


Спасибо.


Спасибо. Мне напоминалка, кстати, не мешает - просто не совсем логично показалось)

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 28, 2009 8:49 pmОтветить с цитатой
Voeslav, в любом случае она появляется не чаще, чем раз в неделю.
Когда будет готово, как я задумал, отпишусь в топике.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 29, 2009 2:53 pmОтветить с цитатой
[offtop]Эта фигня отличный пример стадности.
Микротуду это по сути однострочный бред от автора начитавшегося про минимализм и прочую хрень.
Для тех кто никогда не пользовался нормальными органайзерами это конечно открытие ояебу.
Но зато какой ажиотаж пиздец. БомжеСтадо уже недели две обсуждает это гениальное творение.
В след раз продавай просто часы на яваскрипте. Стаду пофигу что хавать [/offtop]
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 29, 2009 3:04 pmОтветить с цитатой
О, ещё один Д`Артаньян, у которого свой путь r5
Аргументы посерьезнее будут? А то пока похоже на обиженый лепет злобного ребёнка.

Цитата:
В след раз продавай просто часы на яваскрипте. Стаду пофигу что хавать

Спасибо. Может быть ещё какие советы дашь?

Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 29, 2009 3:33 pmОтветить с цитатой
BrokenBrake писал(а):
О, ещё один Д`Артаньян, у которого свой путь r5
Аргументы посерьезнее будут? А то пока похоже на обиженый лепет злобного ребёнка.

Цитата:
В след раз продавай просто часы на яваскрипте. Стаду пофигу что хавать

Спасибо. Может быть ещё какие советы дашь?



Laughing
Похоже у когото начало зашкаливать ЧСВ

Обижатся на что? Продавать воздух и попрошайничать деньги это пиздец достижение?
Серьезная бизнесс модель да. Жги еще.
Laughing
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 29, 2009 3:40 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Продавать воздух и попрошайничать деньги это пиздец достижение?


Во-первых, выделенные слова - настоящая клевета. Извиняться будешь или в кусты?
Во-вторых, про пиздец-достижения мы с тобой не говорили, это ты к чему?
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 29, 2009 4:58 pmОтветить с цитатой
BrokenBrake писал(а):
Цитата:
Продавать воздух и попрошайничать деньги это пиздец достижение?


Во-первых, выделенные слова - настоящая клевета. Извиняться будешь или в кусты?
Во-вторых, про пиздец-достижения мы с тобой не говорили, это ты к чему?



От того что ты назвал это "свободной ценой" суть не поменялась.
Просить деньги за откровенное ничто это или продажа воздуха или попрошайничество.
А может ты считаешь что мегакод который записывает в куки строки текста с таймером (суть этого можно заменить notepad`ом) стоит денег? Ну это понятно надо приравить большим количеством отзывов "гуру" и подлить псевдоумного текста по "таймменеджменту".

Прочитай "Новое платье короля" Андерсена. Классика.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 29, 2009 5:32 pmОтветить с цитатой
Цитата:
От того что ты назвал это "свободной ценой" суть не поменялась.
Просить деньги за откровенное ничто это или продажа воздуха или попрошайничество.

Мне жаль тебя. Ты не видишь очевидной разницы между "просить деньги" и "принимать благодарность". Думаю, тебе очень тяжело в жизни, о чём говорит и твоя озлобленность.

Цитата:
А может ты считаешь что мегакод который записывает в куки строки текста с таймером (суть этого можно заменить notepad`ом) стоит денег?

Критерием хорошего продукта служит количество строк кода? Мне жаль тебя, если ты так думаешь. "Все сложное не нужно, а все нужное просто..."

А ещё мне тебя жаль, потому что тебе не хватает силы признать свои ошибки и извиниться.

В итоге я просто желаю тебе больше хороших дней. Надеюсь, твоя озлобленность не вечная и ты ещё порадуешься чему-нибудь. Удачи!
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

gelert
Свой
Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщений: 66
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 29, 2009 5:34 pmОтветить с цитатой
zone4570,
Но в итоге-то что произошло? Стоит этот мегакод денег или нет, каждый сам решает. Если считаешь, что не стоит, то и не плати за него, дело твоё. А произошло в итоге то, что Тормоз заработал денег и дополнительно себя пропиарил.
Кому от этого плохо? ИМХО никому.
Кому от этого хорошо? Тормозу и некоторым юзерам которым мегакод пришёлся по душе.
Какой отсюда вывод? Тормоз — молодец.

r5

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 29, 2009 7:53 pmОтветить с цитатой
BrokenBrake писал(а):
Цитата:
От того что ты назвал это "свободной ценой" суть не поменялась.
Просить деньги за откровенное ничто это или продажа воздуха или попрошайничество.

Мне жаль тебя. Ты не видишь очевидной разницы между "просить деньги" и "принимать благодарность". Думаю, тебе очень тяжело в жизни, о чём говорит и твоя озлобленность.

Цитата:
А может ты считаешь что мегакод который записывает в куки строки текста с таймером (суть этого можно заменить notepad`ом) стоит денег?

Критерием хорошего продукта служит количество строк кода? Мне жаль тебя, если ты так думаешь. "Все сложное не нужно, а все нужное просто..."

А ещё мне тебя жаль, потому что тебе не хватает силы признать свои ошибки и извиниться.

В итоге я просто желаю тебе больше хороших дней. Надеюсь, твоя озлобленность не вечная и ты ещё порадуешься чему-нибудь. Удачи!



Мы здесь обсуждаем пиар эффект и т.н. "продукт" а свою жалость прибереги для себя как свои же размышления о тяжести чьей либо жизни.
Раз тебя в философию потянуло то лучше ответь сколко полезных вещей ты сделал за свою жизнь (спамилки засиралки не в счет). их объемы. Можешь не сюда. А для себя.

И еще.

Код:
Запрещено оскорбление участников форума. А именно: не нужно переходить на личности в негативном контексте во время обсуждения темы.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры