АРМАДА
Интервью с Кухлевским Дмитрием (проект GreenMob)
Новая тема Написать ответ

Lesnoy_chelovek + +
Свой
Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщений: 72
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 10, 2009 6:11 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вопросы окружающей среды волнуют практически каждого человека. Всем нам хочется жить на чистой планете, дышать свежим воздухом и питаться полезными продуктами. Однако мало кто знает способы сделать Землю чище, а вот Кухлевский Дмитрий знает многие ответы на эти вопросы. Он является создателем уникального портала для России, который, имея социальную направленность, посвящен экологии нашей планеты.

Здравствуй, Дмитрий. Спасибо, что согласился на интервью и сразу же первый вопрос – откуда идея проекта?
Здравствуй. Как-то случилось, что попал я на один из западных сайтов, посвященных “go green”. Для меня это было настоящее открытие, помню, сидел читал часа 3 не отрываясь. На меня эти идеи сильно подействовали, но вот какой момент: я прочитал статью, скажем, о вреде пластиковых бутылок, согласился и решил постараться от них отказаться. В этот момент мне очень не хватало на том сайте элемента интерактива. Хотелось где-то отметиться, типа “Ребята, я прочитал, осознал и обещаю отказаться от пластиковых бутылок!”. Чтобы ребята увидели, что они не зря написали, а вот такой-то человечек прочитал и изменил свою жизнь.

Читать далее
О том, как запускать и монетизировать проекты
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры